Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica
Aosta Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aldini Alice Sofia - 2006 | 100 Dorso | 01'22''34 | 01'22''67 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'08''59 | 01'10''88 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Finello Carlotta - 2001 | 400 Stile Libero | 05'06''96 | ||
Foti Elisa - 2006 | 100 Dorso | 01'31''26 | 01'28''93 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'15''44 | 01'18''01 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Giglio Alice - 2002 | 50 Farfalla | 00'31''29 | 00'31''20 | 18/12/2016 - Coppa Sprint (Cuneo) | 100 Stile Libero | 01'01''06 | 01'00''15 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Iamonte Maria Emmanuela - 2001 | 50 Rana | 00'36''85 | 00'36''22 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Louvin Nicole - 2006 | 100 Dorso | 01'10''62 | 01'10''45 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'04''19 | 01'06''46 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Mazzone Eleonora - 2004 | 100 Stile Libero | 01'14''24 | 01'13''27 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pagliara Alessia - 2004 | 50 Rana | 00'38''67 | 00'39''35 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'05''45 | 01'05''81 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Papagni Valeria - 2005 | 50 Farfalla | 00'34''52 | 100 Dorso | 01'15''74 | 01'18''22 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pigliacelli Emi - 2003 | 50 Farfalla | 00'32''79 | 00'32''21 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Dorso | 01'13''98 | 01'11''26 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Pigliacelli Lin - 2007 | 100 Stile Libero | 01'09''15 | 01'15''30 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |
Saraillon Alice - 2007 | 100 Dorso | 01'20''74 | 01'26''30 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero | 01'08''61 | 01'13''90 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |
Zerbo Miryam - 2003 | 400 Stile Libero | 04'34''83 | 04'32''52 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Stile Libero | 00'59''83 | 00'59''62 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adorni Alessandro - 2000 | 100 Rana | 01'07''59 | 01'06''38 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'16''87 | 02'13''80 | 14/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata |
Brongo Antoine - 2005 | 200 Stile Libero | 02'14''69 | 02'35''80 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 100 Farfalla | 01'11''02 | 50 Stile Libero | 00'27''95 |
Calo' Alessio - 2004 | 200 Stile Libero | 02'03''11 | 02'05''15 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'24''95 | 00'25''03 | 02/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Carrozzino Andrea - 2006 | 100 Farfalla | 01'17''82 | 01'24''20 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero | 00'29''38 | 200 Misti | Squalificato |
Cerrato Pietro - 2006 | 200 Stile Libero | 02'20''96 | 02'25''50 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero | 00'29''41 | 00'31''70 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) |
Gambaretto Gabriel - 2002 | 100 Misti | 00'59''92 | 01'01''17 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'27''98 | 00'26''82 | 18/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata |
Maccagnano Anthony - 2001 | 100 Farfalla | 00'59''93 | 01'00''61 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'23''80 | 00'23''80 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Rey Riccardo - 2005 | 200 Stile Libero | 02'37''20 | 02'34''76 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'33''25 | 01'46''24 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'29''70 | 00'31''89 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |