Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica
Swimming Club Alessandria
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Buscaglia Marisol - 2006 | 400 Stile Libero | 05'11''35 | 05'22''50 | 08/04/2018 - Campionati Provinciali Esordienti (Alessandria) |
Demicheli Marta - 2007 | 200 Rana | 03'00''00 | 03'03''00 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero | 01'06''57 | 01'10''70 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) |
Gallione Francesca - 2007 | 100 Stile Libero | 01'08''58 | 01'12''10 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) |
Giacomello Rachele - 2006 | 100 Stile Libero | Squalificato | 01'06''97 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pellati Chiara - 2006 | 200 Rana | 02'58''84 | 03'02''19 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'09''72 | 01'12''86 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Tartara Emma Benedetta - 2007 | 400 Stile Libero | 05'07''52 | 05'20''50 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Tassinario Lucia - 2007 | 400 Stile Libero | 04'47''82 | 04'46''80 | 06/04/2019 - Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino) | 100 Dorso | 01'10''31 | 01'10''20 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonamici Matteo - 2006 | 200 Stile Libero | 02'40''55 | 02'50''00 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) | 50 Stile Libero | 00'31''46 | 00'33''40 | 06/04/2019 - Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino) |
Canepa Andrea - 2006 | 200 Stile Libero | 02'41''74 | 02'48''20 | 17/03/2019 - Campionati Provinciali Esordienti Di Alessandria (Tortona) |
Fusco Andrea - 2004 | 200 Stile Libero | 02'00''51 | 02'02''63 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'17''84 | 02'21''29 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Galletti Fabio - 2004 | 200 Stile Libero | 01'56''58 | 01'56''84 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'09''94 | 02'08''47 | 11/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Ivaldi Nicolo' - 2006 | 200 Stile Libero | 02'23''91 | 02'31''10 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) | 200 Misti | 02'39''37 | 02'43''10 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) |
Lassandro Gabriele Carlo - 2004 | 100 Rana | 01'09''10 | 01'12''16 | 02/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'20''83 | 02'36''20 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Levati Mattia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'12''92 | 02'19''50 | 17/03/2019 - Campionati Provinciali Esordienti Di Alessandria (Tortona) | 100 Farfalla | 01'08''29 | 01'12''30 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero | 00'27''10 | 00'29''10 | 02/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Nardo Gabriele - 2005 | 200 Stile Libero | 02'15''74 | 02'21''92 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Piglionica Alessio - 2005 | 200 Stile Libero | 02'17''46 | 02'22''36 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pizzetti Alberto - 2004 | 100 Farfalla | 00'58''65 | 00'57''54 | 20/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'25''02 | 00'24''84 | 02/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Polo Alessandro - 2004 | 200 Dorso | 02'14''76 | 02'17''40 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 200 Misti | 02'21''63 | 02'37''70 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Randi Andrea - 2004 | 100 Farfalla | 00'59''27 | 01'00''54 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'28''58 | 02'31''57 | 22/04/2018 - Trofeo Di Primavera 2° (Voghera) |
Virga Kevin - 2004 | 100 Rana | 01'15''80 | 01'15''16 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'10''78 |
Zanola Francesco Carlo - 2004 | 1500 Stile Libero | 16'47''05 | 16'16''97 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |