Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | Esordienti A A - 8 to 12 yrs | |
100 Rana | RAGAZZI B - 13 yrs | |
100 Rana | RAGAZZI C - 14 yrs | |
100 Rana | JUNIORES D - 15 yrs | |
100 Rana | JUNIORES E - 16 yrs | |
100 Rana | CADETTI F - 17 yrs | |
100 Rana | ASSOLUTI G - 18 yrs and older | |
100 Rana | Esordienti A A - 8 to 12 yrs | |
100 Rana | Esordienti A2 B - 13 yrs | |
100 Rana | RAGAZZI C - 14 yrs | |
100 Rana | RAGAZZI D - 15 yrs | |
100 Rana | RAGAZZI E - 16 yrs | |
100 Rana | JUNIORES F - 17 yrs | |
100 Rana | ASSOLUTI G - 18 yrs and older | |
200 Misti | Esordienti A A - 8 to 12 yrs | |
200 Misti | RAGAZZI B - 13 yrs | |
200 Misti | RAGAZZI C - 14 yrs | |
200 Misti | JUNIORES D - 15 yrs | |
200 Misti | JUNIORES E - 16 yrs | |
200 Misti | CADETTI F - 17 yrs | |
200 Misti | ASSOLUTI G - 18 yrs and older | |
200 Misti | Esordienti A A - 8 to 12 yrs | |
200 Misti | Esordienti A2 B - 13 yrs | |
200 Misti | RAGAZZI C - 14 yrs | |
200 Misti | RAGAZZI D - 15 yrs | |
200 Misti | RAGAZZI E - 16 yrs | |
200 Misti | JUNIORES F - 17 yrs | |
200 Misti | ASSOLUTI G - 18 yrs and older | |
100 Farfalla | Esordienti A A - 8 to 12 yrs | |
100 Farfalla | RAGAZZI B - 13 yrs | |
100 Farfalla | RAGAZZI C - 14 yrs | |
100 Farfalla | JUNIORES D - 15 yrs | |
100 Farfalla | JUNIORES E - 16 yrs | |
100 Farfalla | CADETTI F - 17 yrs | |
100 Farfalla | ASSOLUTI G - 18 yrs and older | |
100 Farfalla | Esordienti A A - 8 to 12 yrs | |
100 Farfalla | Esordienti A2 B - 13 yrs | |
100 Farfalla | RAGAZZI C - 14 yrs | |
100 Farfalla | RAGAZZI D - 15 yrs | |
100 Farfalla | RAGAZZI E - 16 yrs | |
100 Farfalla | JUNIORES F - 17 yrs | |
100 Farfalla | ASSOLUTI G - 18 yrs and older | |
50 Stile Libero | Esordienti A A - 8 to 12 yrs | |
50 Stile Libero | RAGAZZI B - 13 yrs | |
50 Stile Libero | RAGAZZI C - 14 yrs | |
50 Stile Libero | JUNIORES D - 15 yrs | |
50 Stile Libero | JUNIORES E - 16 yrs | |
50 Stile Libero | CADETTI F - 17 yrs | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI G - 18 yrs and older | |
50 Stile Libero | Esordienti A A - 8 to 12 yrs | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 B - 13 yrs | |
50 Stile Libero | RAGAZZI C - 14 yrs | |
50 Stile Libero | RAGAZZI D - 15 yrs | |
50 Stile Libero | RAGAZZI E - 16 yrs | |
50 Stile Libero | JUNIORES F - 17 yrs | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI G - 18 yrs and older | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
100 Rana | ASSOLUTI Open Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Open Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Open Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Open Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Open Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Open Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A A - 8 to 12 yrs Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI B - 13 yrs Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI C - 14 yrs Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES D - 15 yrs Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES E - 16 yrs Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI F - 17 yrs Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI G - 18 yrs and older Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A A - 8 to 12 yrs Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 B - 13 yrs Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI C - 14 yrs Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI D - 15 yrs Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI E - 16 yrs Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES F - 17 yrs Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI G - 18 yrs and older Finale | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Open | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Open |
Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 3° Day
MLT Aqua Academy Exiles
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonnici Yulya Anne - 2009 | 200 Misti (Esordienti A A - 8 to 12 yrs) | 03'21''52 | 03'25''70 | 16/03/2019 - 6° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) | 50 Stile Libero (Esordienti A A - 8 to 12 yrs) | 00'36''79 |
Borg Cuomo Julia - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI C - 14 yrs) | 01'47''95 | 01'56''88 | 23/02/2019 - 5° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) | 50 Stile Libero (RAGAZZI C - 14 yrs) | 00'38''47 | 00'41''77 | 02/02/2019 - 4° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) |
Borgia Luisa - 2009 | 100 Rana (Esordienti A A - 8 to 12 yrs) | 02'10''37 | 02'06''36 | 16/03/2019 - 6° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) | 50 Stile Libero (Esordienti A A - 8 to 12 yrs) | 00'50''68 | 00'50''21 | 16/03/2019 - 6° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) |
Buttigieg Hailee - 2007 | 100 Rana (Esordienti A A - 8 to 12 yrs) | 01'38''13 | 01'45''70 | 23/02/2019 - 5° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) | 200 Misti (Esordienti A A - 8 to 12 yrs) | 03'11''46 | 03'21''40 | 16/03/2019 - 6° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) | 50 Stile Libero (Esordienti A A - 8 to 12 yrs) | 00'35''80 | 00'36''99 | 02/02/2019 - 4° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) | 200 Misti (Open Finale) | 03'11''20 | 03'21''40 | 16/03/2019 - 6° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) |
Caruana Eve - 2007 | 100 Rana (Esordienti A A - 8 to 12 yrs) | 01'52''30 | 01'56''74 | 23/02/2019 - 5° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) | 50 Stile Libero (Esordienti A A - 8 to 12 yrs) | 00'36''94 | 00'39''59 | 02/02/2019 - 4° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) |
Farrugia Roanna - 2008 | 100 Rana (Esordienti A A - 8 to 12 yrs) | 02'05''12 | 02'10''54 | 17/11/2018 - 2° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) | 50 Stile Libero (Esordienti A A - 8 to 12 yrs) | 00'39''67 | 00'46''99 | 02/02/2019 - 4° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) |
Felice Cristina - 2006 | 200 Misti (RAGAZZI B - 13 yrs) | 03'01''31 | 03'00''46 | 16/03/2019 - 6° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) | 400 Stile Libero (Open) | 05'27''13 | 05'41''85 | 17/11/2018 - 2° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) | 200 Misti (Open Finale) | 03'03''72 | 03'00''46 | 16/03/2019 - 6° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) |
Fenech Filippa - 2001 | 100 Dorso (Open) | 01'20''29 | 01'22''25 | 17/11/2018 - 2° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) |
Leghbali Emina - 2006 | 100 Farfalla (RAGAZZI B - 13 yrs) | 01'34''46 | 01'42''97 | 26/05/2018 - Trofeo Piskeo 14° (Messina) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI B - 13 yrs) | 00'32''60 | 100 Farfalla (Open Finale) | 01'33''65 | 01'42''97 | 26/05/2018 - Trofeo Piskeo 14° (Messina) - 2° Giornata Sabato |
Mishina Sofiya - 2000 | 200 Misti (G - 18 yrs and older) | 04'45''56 | 50 Stile Libero (G - 18 yrs and older) | 00'50''57 | 00'49''13 | 16/03/2019 - 6° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) |
Mizzi Faith - 2009 | 100 Rana (Esordienti A A - 8 to 12 yrs) | 01'54''50 | 01'51''74 | 23/02/2019 - 5° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) | 50 Stile Libero (Esordienti A A - 8 to 12 yrs) | 00'44''71 | 00'44''79 | 16/03/2019 - 6° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) |
Theuma Maja - 2000 | 50 Stile Libero (G - 18 yrs and older) | 01'21''20 | 01'39''15 | 16/03/2019 - 6° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Borg Thomas - 2001 | 100 Rana (G - 18 yrs and older) | 01'39''18 | 50 Stile Libero (G - 18 yrs and older) | 00'35''21 | 00'35''70 | 02/02/2019 - 4° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) |
Falzon Luca - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI C - 14 yrs) | 01'15''34 | 01'17''77 | 23/02/2019 - 5° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) | 50 Stile Libero (RAGAZZI C - 14 yrs) | 00'30''03 | 00'30''52 | 02/02/2019 - 4° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) | 400 Stile Libero (Open) | 05'00''83 | 05'09''24 | 17/11/2018 - 2° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) | 100 Farfalla (Open Finale) | 01'14''48 | 01'17''77 | 23/02/2019 - 5° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) | 50 Stile Libero (RAGAZZI C - 14 yrs Finale) | 00'30''01 | 00'30''52 | 02/02/2019 - 4° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) |
Farrugia Darren - 2001 | 50 Stile Libero (G - 18 yrs and older) | 00'28''89 | 00'28''10 | 02/02/2019 - 4° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) | 400 Stile Libero (Open) | 04'59''62 |
Grech Fleri-Soler Leo - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI C - 14 yrs) | 00'35''02 | ||
Shishmentsev Vladimir - 2002 | 50 Stile Libero (JUNIORES F - 17 yrs) | 00'28''50 |