Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 1° Giornata Sabato
CSR Granda
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agostini Francesca - 2001 | 200 Stile Libero | 02'32''03 | 02'32''91 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'25''10 | 01'26''62 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica |
Ariaudo Anna - 1997 | 200 Stile Libero | 02'15''89 | 02'15''58 | 09/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'04''56 | 01'02''87 | 22/03/2014 - Criteria Nazionali Giovanili 2014 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Ballocco Sara - 2000 | 200 Stile Libero | 02'16''00 | 02'22''54 | 08/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'08''49 | 01'07''19 | 02/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 2° Giornata Domenica |
Barroero Beatrice - 1997 | 50 Rana | 00'38''18 | 00'39''64 | 03/03/2013 - Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica |
Beccaria Anna - 2002 | 200 Stile Libero | 02'41''30 | 02'39''30 | 24/05/2014 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'25''57 | 01'23''90 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Bianco Eleonora - 2000 | 50 Rana | 00'39''03 | 00'43''70 | 23/01/2011 - Combinuoto Es. A - 2° giornata (Cuneo) | 100 Farfalla | 01'13''96 | 01'12''90 | 08/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 7° Giornata Sabato |
Bogetti Alice - 1999 | 200 Stile Libero | 02'19''96 | 02'15''96 | 08/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 7° Giornata Sabato |
Boggione Francesca - 2001 | 200 Stile Libero | 02'18''23 | 02'17''69 | 02/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 2° Giornata Domenica |
Bonada Marta - 1998 | 200 Stile Libero | 02'10''53 | 02'08''28 | 23/03/2013 - Criteria Nazionali Giovanili 2013 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'06''68 | 01'04''61 | 15/12/2012 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 11° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Borgogno Vittoria - 2002 | 200 Stile Libero | 02'27''32 | 02'30''00 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) |
Bovetti Camilla - 2002 | 200 Dorso | 02'46''67 | ||
Briga Chiara - 2000 | 200 Stile Libero | 02'15''23 | 02'19''31 | 09/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 1° Giornata Sabato |
Burreddu Lucia - 2002 | 200 Stile Libero | 02'41''08 | ||
Capurro Francesca - 1999 | 200 Stile Libero | 02'11''89 | 02'07''71 | 23/03/2013 - Criteria Nazionali Giovanili 2013 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 09'20''91 | 09'02''50 | 23/03/2014 - Criteria Nazionali Giovanili 2014 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica |
Caruso Cristina - 2002 | 200 Stile Libero | 02'26''01 | 02'45''40 | 25/05/2013 - Splash Race 5 Esordienti A (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'14''60 | 01'17''60 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) |
Chierici Anna - 2002 | 200 Stile Libero | 02'33''00 | 02'33''50 | 24/05/2014 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Concordano Serena - 2002 | 200 Stile Libero | 02'38''16 | 02'40''80 | 24/05/2014 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'23''35 | 01'20''10 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) |
De Pascali Gaia - 2001 | 200 Stile Libero | 02'21''63 | 02'19''18 | 02/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 09'39''38 | 09'37''60 | 01/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 1° Giornata Sabato |
Dogliani Chiara - 2001 | 200 Stile Libero | 02'21''75 | 02'21''01 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'14''77 | 01'15''56 | 08/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 7° Giornata Sabato |
Giachino Demetra - 2002 | 200 Dorso | 02'44''10 | 02'54''10 | 19/01/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) |
Giletta Rebecca - 2000 | 200 Stile Libero | 02'20''86 | 02'22''19 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'36''94 | 00'44''80 | 21/03/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Mana Beatrice - 1998 | 50 Rana | 00'37''69 | 00'36''88 | 03/03/2013 - Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'15''58 | 01'12''52 | 08/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 7° Giornata Sabato |
Marengo Sara - 1996 | 200 Stile Libero | 02'07''94 | 02'06''57 | 02/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 09'02''46 | 08'49''92 | 23/03/2014 - Criteria Nazionali Giovanili 2014 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica |
Marro Beatrice - 2001 | 200 Stile Libero | 02'32''20 | 02'37''94 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica |
Milanesio Alice - 1997 | 50 Rana | 00'35''30 | 00'34''83 | 03/03/2013 - Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica |
Rabbone Roberta - 2000 | 200 Stile Libero | 02'14''48 | 02'14''68 | 08/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 7° Giornata Sabato |
Racca Francesca - 2000 | 200 Stile Libero | 02'15''43 | 02'19''24 | 15/12/2012 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 11° (Genova) 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'26''22 | 02'26''88 | 09/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica |
Rambaudi Alessia - 2001 | 200 Stile Libero | 02'31''86 | ||
Salviani Anna - 2000 | 200 Stile Libero | 02'35''67 | 02'32''91 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'10''92 | 01'11''06 | 08/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 7° Giornata Sabato |
Taricco Francesca - 2001 | 200 Stile Libero | 02'42''66 | 02'40''34 | 08/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 7° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbio Andrea - 2001 | 200 Dorso | 02'31''28 | 02'46''90 | 19/01/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) |
Alfero Nicolo' - 1998 | 200 Stile Libero | 02'00''54 | 01'59''40 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'34''93 | 00'39''90 | 23/01/2011 - Combinuoto Es. A - 2° giornata (Cuneo) |
Barroero Luigi - 2000 | 200 Stile Libero | 02'14''51 | 02'27''06 | 16/06/2013 - Campionati Regionali C-A (Pinerolo) |
Beccaria Simone - 1999 | 200 Stile Libero | 02'08''83 | 02'12''39 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'06''28 | 01'08''20 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica |
Boggione Giacomo - 1999 | 200 Stile Libero | 02'05''24 | 02'03''65 | 02/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 2° Giornata Domenica |
Bosso Matteo - 1999 | 200 Stile Libero | 02'12''76 | 02'11''14 | 02/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'08''59 | 01'07''89 | 08/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 7° Giornata Sabato |
Cascina Andrea - 1998 | 200 Stile Libero | 02'04''97 | 02'01''53 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'06''23 | 01'04''33 | 08/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 7° Giornata Sabato |
Faccenda Federico - 2001 | 200 Stile Libero | 02'24''89 | 02'26''20 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Gerbaldo Gian Luca - 1997 | 200 Stile Libero | 02'14''01 | 02'17''33 | 08/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 7° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'36''91 | 00'35''97 | 09/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica |
Gerbaldo Matteo - 1995 | 200 Stile Libero | 02'11''47 | 02'10''66 | 15/12/2012 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 11° (Genova) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'09''49 | 01'09''40 | 08/12/2013 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica |
Lora Erik - 1998 | 200 Dorso | 02'06''57 | 02'11''88 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica |
Masi Francesco - 1998 | 200 Stile Libero | 02'10''71 | 02'15''64 | 08/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'09''09 | 01'11''44 | 09/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 1° Giornata Sabato |
Occelli Giovanni - 1997 | 200 Stile Libero | 02'05''81 | 02'01''90 | 08/12/2013 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'03''68 | 01'01''09 | 08/12/2013 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica |
Peano Federico - 2000 | 200 Stile Libero | 02'11''22 | 02'15''45 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'06''04 | 01'07''36 | 02/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 2° Giornata Domenica |
Peirone Mattia - 1998 | 200 Stile Libero | 02'05''11 | 02'09''12 | 09/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'02''82 | 01'03''82 | 08/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 7° Giornata Sabato |
Pellegrino Edoardo Maria - 2001 | 200 Stile Libero | 02'19''67 | 02'25''00 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 100 Farfalla | 01'10''84 | 01'13''20 | 06/04/2014 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) |
Precisvalle Alessandro - 2000 | 100 Farfalla | 01'11''52 | 01'26''00 | 17/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti A (Torino) |
Renaldo Marco - 1997 | 100 Farfalla | 01'07''09 | 01'04''92 | 08/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 7° Giornata Sabato |
Vandanesi Alberto - 2000 | 200 Stile Libero | 02'04''08 | 02'06''07 | 08/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 7° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'04''50 | 01'05''77 | 08/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 7° Giornata Sabato |