Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 |
Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato
Libertas Nuoto Chivasso
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arnoletti Giada - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'30''40 | ||
Civallero Giulia - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'14''70 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''90 | 00'37''90 | 06/05/2018 - Coppa Tokyo Esordienti B (Cuneo) |
Curione Beatrice - 2009 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'31''50 | 01'34''10 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'29''30 |
Disint Carola - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''20 | 00'51''70 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) |
Innocenti Greta - 2009 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'49''30 | 01'47''40 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'46''70 | 01'45''20 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) |
Picuccio Giorgia - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''50 | 00'48''50 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianquin Daniele - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'34''20 | 00'35''40 | 06/05/2018 - Coppa Tokyo Esordienti B (Cuneo) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'41''70 | 00'47''30 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) |
Graziano Daniele - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'46''70 | 02'47''10 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'30''30 |
Landolino Flavio - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'42''90 | 00'43''60 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'32''60 | 00'32''70 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) |
Nicolini Jacopo - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'37''40 | 00'38''60 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'46''20 | 00'47''20 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) |
Rech Gioele - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''40 | 00'39''10 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'40''90 | 01'51''70 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) |
Segatto Mattia - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'47''00 | 00'48''90 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) |