Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (S.Vincent)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (S.Vincent)
Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Addamo Giulia - 2001 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'54''40 | 00'56''60 | 21/03/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'34''10 |
Arione Francesca - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''60 | 00'56''60 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'49''80 |
Delsanto Chiara - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'58''80 | 50 Dorso (Esordienti B1) | Squalificato | 01'00''41 | 19/06/2010 - Campionati Italiani Giovani UISP 2010 (Esordienti C 1° Giornata) |
Felisso Chiara - 2001 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'47''70 | 00'49''10 | 21/03/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'16''20 |
Ferro Chiara - 2001 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'44''60 | 00'46''30 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'23''20 |
Gerbino Ludovica - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'54''00 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'51''10 |
Giorcelli Giada - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'54''50 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'47''80 | 00'50''54 | 19/06/2010 - Campionati Italiani Giovani UISP 2010 (Esordienti C 1° Giornata) |
Giordano Camilla - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'53''60 | 01'01''19 | 19/06/2010 - Campionati Italiani Giovani UISP 2010 (Esordienti C 1° Giornata) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'42''50 |
Guariso Giulia - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'48''40 | 00'48''20 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'30''20 |
Guizzardi Sara - 2001 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''00 | 00'51''50 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'42''00 |
Iannelli Alessia - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | Squalificato | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'35''60 |
Mosca Giulia - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''00 | 00'54''99 | 19/06/2010 - Campionati Italiani Giovani UISP 2010 (Esordienti C 1° Giornata) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'49''40 |
Placentino Giorgia - 2001 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'45''50 | 00'46''80 | 21/03/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'38''00 | 00'39''90 | 16/05/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) |
Pome' Sele - 2001 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'53''00 | 00'57''50 | 21/03/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'41''80 | 00'41''20 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Rosso Martina - 2001 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'56''00 | 00'55''50 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'55''90 | 00'55''70 | 16/05/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) |
Sani Cristina - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'57''10 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'50''80 | 00'50''60 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Saracco Mariagiulia - 2001 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'56''40 | 01'01''40 | 21/03/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'30''80 |
Sciarrone Mariapia - 2001 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'55''90 | 01'02''90 | 31/01/2010 - Combinuoto Es. B - 1° giornata (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'23''20 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balzano Edoardo - 2001 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'59''50 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'48''30 | 00'47''10 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Bardi Nicolo' - 2000 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'46''30 | 00'47''90 | 21/03/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'18''70 |
Bianchi Alexander - 2001 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''60 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'25''70 |
Carosso Daniele - 2001 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''70 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'26''40 |
Castagna Alessandro - 2001 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'53''10 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'30''20 |
Conteduca Francesco - 2001 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'50''70 | 00'50''90 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'55''60 | 00'56''04 | 19/06/2010 - Campionati Italiani Giovani UISP 2010 (Esordienti C 1° Giornata) |
Cotturri Riccardo - 2001 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'02''50 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'56''00 |
De Paoli Emanuele - 2001 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'46''50 | 00'46''80 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'42''70 | 00'42''83 | 19/06/2010 - Campionati Italiani Giovani UISP 2010 (Esordienti C 1° Giornata) |
De Rossi Giovanni - 2000 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'56''30 | 00'58''20 | 21/03/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'24''70 |
Fabozzi Riccardo - 2001 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'48''80 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'26''60 |
Fernandez De Losada Lucas - 2000 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''10 | 00'51''10 | 21/03/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'37''60 | 00'38''00 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Fischetti Gabriele - 2001 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''60 | 00'51''40 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'40''30 |
Lanfranco Luca - 2000 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''80 | 00'53''10 | 21/03/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'39''90 | 00'39''10 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Lizzari Vittorio - 2001 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'01''90 | 01'09''21 | 19/06/2010 - Campionati Italiani Giovani UISP 2010 (Esordienti C 1° Giornata) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'51''70 | 00'51''50 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Merani Umberto - 2000 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''00 | 00'53''60 | 21/03/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'21''60 |
Musetti Michael - 2000 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''60 | 00'50''50 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'40''30 |
Orlando Luca Gabor - 2001 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'43''60 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'13''60 |
Reyneri Di Lagnasco Alberto - 2001 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'54''60 | 00'55''00 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'51''00 |
Scacciatella Andrea - 2001 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'51''80 | 00'52''26 | 19/06/2010 - Campionati Italiani Giovani UISP 2010 (Esordienti C 1° Giornata) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'36''20 |
Treves David - 2000 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''30 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'40''40 |