Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (S.Vincent)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (S.Vincent)
Sa-Fa 2000
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alemani Sara - 2001 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'47''90 | 00'49''70 | 31/01/2010 - Combinuoto Es. B - 1° giornata (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'34''60 |
Benghi Giorgia - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'00''50 | 01'06''40 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'53''10 |
Carofalo Giulia - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''40 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'46''50 | 00'46''10 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Castelli De Santis Elettra - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'53''90 | 00'56''90 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | Squalificato |
Cencini Gaia - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'59''50 | 01'02''60 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'58''30 |
Centonze Anna - 2001 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'53''20 | 00'59''20 | 21/03/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'52''00 | 00'54''00 | 16/05/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) |
Fracchia Eleonora - 2001 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'51''50 | 00'55''20 | 21/03/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'43''30 | 00'44''90 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Maccan Adele - 2001 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''70 | 00'57''80 | 31/01/2010 - Combinuoto Es. B - 1° giornata (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'48''20 | 00'49''90 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Massa Alice - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'02''60 | 01'06''30 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'56''10 |
Pianfetti Marta - 2001 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''70 | 00'54''50 | 21/03/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'28''50 |
Sgrizzi Silvia - 2001 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'51''20 | 00'54''00 | 21/03/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'42''20 | 00'42''40 | 16/05/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) |
Urzi Francesca - 2001 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'53''90 | 00'59''70 | 21/03/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'46''60 | 00'48''70 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boscolo Riccardo - 2000 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'47''80 | 00'53''10 | 21/03/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'38''30 | 00'40''20 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Bottino Giulio - 2001 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''10 | 00'53''40 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'53''80 |
Busca Tommaso - 2000 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'44''30 | 00'47''60 | 21/03/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'35''90 | 00'38''70 | 16/05/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) |
El Haouari Omar - 2001 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'48''20 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'21''90 |
Elkhanoufi Hosam - 2001 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'54''20 | 00'58''20 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'36''60 |
Gollo Federico - 2000 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''10 | 00'50''90 | 21/03/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'44''10 | 00'43''20 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Piatti Lorenzo - 2000 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'43''80 | 00'45''60 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'23''90 |
Rocci Gabriele - 2000 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'48''20 | 00'46''60 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'36''20 |
Tamborrini Eugenio - 2000 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'45''70 | 00'55''50 | 29/11/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Asti) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'17''30 |
Zanti Mattia - 2001 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''40 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'37''40 |