24/02/2019 15:30 - TURNO UNICO
Gara | Categoria | Sesso | Tipo | |
---|---|---|---|---|
33 Stile Libero | GIOVANISSIMI | Femmine | Serie | |
33 Stile Libero | GIOVANISSIMI | Maschi | Serie | |
33 Stile Libero | Esordienti C1 | Femmine | Serie | |
Esordienti C2 | Femmine | |||
33 Stile Libero | Esordienti C1 | Maschi | Serie | |
Esordienti C2 | Maschi | |||
33 Dorso | GIOVANISSIMI | Femmine | Serie | |
33 Dorso | GIOVANISSIMI | Maschi | Serie | |
33 Dorso | Esordienti C1 | Femmine | Serie | |
Esordienti C2 | Femmine | |||
33 Dorso | Esordienti C1 | Maschi | Serie | |
Esordienti C2 | Maschi | |||
33 Rana | GIOVANISSIMI | Femmine | Serie | |
33 Rana | GIOVANISSIMI | Maschi | Serie | |
33 Rana | Esordienti C1 | Femmine | Serie | |
Esordienti C2 | Femmine | |||
33 Rana | Esordienti C1 | Maschi | Serie | |
Esordienti C2 | Maschi | |||
33 Farfalla | GIOVANISSIMI | Femmine | Serie | |
33 Farfalla | GIOVANISSIMI | Maschi | Serie | |
33 Farfalla | Esordienti C1 | Femmine | Serie | |
Esordienti C2 | Femmine | |||
33 Farfalla | Esordienti C1 | Maschi | Serie | |
Esordienti C2 | Maschi | |||
4x33 Stile Libero | Esordienti C | Femmine | Serie | |
4x33 Stile Libero | Esordienti C | Maschi | Serie |
Risultati |
Esordienti C1 (Maschi) | ||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
---|---|---|---|---|---|
1 | Bigal Filippo | 2011 | UISP River Borgaro | ||
2 | Renaldin Alessandro | 2012 | UISP River Borgaro | ||
3 | Corizza Cristiano | 2011 | Centro Nuoto Sebastopoli | ||
4 | Torchia Pietro | 2011 | UISP River Borgaro | ||
5 | Prinetti Emanuele | 2011 | Oasi Laura Vicuna | ||
6 | Molino Gabriele | 2011 | Oasi Laura Vicuna | Esordienti C2 (Maschi) | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Renella Luca | 2010 | Centro Nuoto Nichelino | ||
2 | Necula Mario Gabriele | 2010 | Centro Nuoto Nichelino | ||
3 | Baima Niccolo' | 2010 | Filgud SRL SSD | ||
4 | Mesiti Andrea | 2010 | Centro Nuoto Nichelino | ||
5 | Rochietti Gabriel | 2010 | UISP River Borgaro | ||
6 | Bragagnolo Pietro | 2010 | Filgud SRL SSD | ||
7 | Granziero Diego | 2010 | Centro Nuoto Nichelino | ||
8 | Perozeni Carlo | 2010 | Centro Nuoto Sebastopoli | ||
9 | Ferraro Nicolo' | 2010 | Centro Nuoto Nichelino | ||
10 | Ciprelli Cristiano | 2010 | UISP River Borgaro | ||
11 | Di Paola Luca Ariel | 2010 | Centro Nuoto Sebastopoli | ||
12 | Affatato Emilio | 2010 | Oasi Laura Vicuna | ||
13 | Ramundo Davide | 2010 | Centro Nuoto Nichelino | ||
14 | Rusu Francesco | 2010 | Sports Action Orbassano SSD | ||
15 | Preti Andrea | 2010 | Centro Nuoto Sebastopoli | ||
16 | Margarito Gabriele | 2010 | UISP River Borgaro | ||
17 | Cernusco Giuseppe | 2010 | Filgud SRL SSD | ||
18 | Carbone Luca Antonio | 2010 | Sports Action Orbassano SSD | ||
    | Grimaldi Giacomo | 2010 | Centro Nuoto Nichelino | Assente | |
    | Pintillie Samuel Diego | 2010 | Filgud SRL SSD | Assente | |
    | Airaldi Lorenzo | 2010 | Oasi Laura Vicuna | Assente | |
    | Italiano Vittorio | 2010 | UISP River Borgaro | Assente |