Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Open Nederlandse Masters Kampioenschappen 2018 LB (Den Haag, NED) - 4° Day
Open Nederlandse Masters Kampioenschappen 2018 LB (Den Haag, NED) - 4° Day
Migliori Prestazioni (Punti Master)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bregman Hugo | 1958 | NED Albion D'Elft | 50 Farfalla | Master 60 | 00'27''65 | ||
2 | Gorman Helen | 1972 | GBR City Of Cardiff | 200 Rana | Master 45 | 02'48''04 | ||
3 | Tonus Frederic | 1973 | BEL Liege Natation | 50 Farfalla | Master 45 | 00'26''30 | ||
4 | Thielemann Claudia | 1968 | GER SG Bayer | 400 Misti | Master 50 | 05'39''44 | ||
5 | De Groot Marten | 1958 | NED Hz&Pc Heerenveen | 800 Stile Libero | Master 60 | 10'08''08 | ||
6 | Weekers Ineke | 1953 | NED PSV Eindhoven | 200 Rana | Master 65 | 03'30''75 | ||
7 | Haden Felfoldi Viktoria | 1985 | HUN Iron Aquatics | 400 Misti | Master 30 | 05'16''92 | ||
8 | Hendriksen Marlijn | 1988 | NED Hieronymus | 400 Misti | Master 30 | 05'17''89 | ||
9 | Tonus Frederic | 1973 | BEL Liege Natation | 50 Stile Libero | Master 45 | 00'25''15 | ||
10 | Cadiat Jean Marie | 1953 | BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe | 200 Rana | Master 65 | 03'05''18 | ||
11 | Brak Larissa | 1988 | NED Zpc Amersfoort | 200 Rana | Master 30 | 02'46''08 | ||
12 | Wijnja Visser Annette | 1967 | NED De Biesboschzwemmers | 200 Rana | Master 50 | 03'04''87 | ||
13 | Reichelt Birgit | 1963 | GER SG Bayer | 100 Dorso | Master 55 | 01'20''31 | ||
14 | Badoux Delia | 1980 | NED Wvz Zoetermeer | 50 Farfalla | Master 35 | 00'29''75 | ||
15 | Bernsen Peter | 1963 | NED Zpc De Rog Weert | 100 Dorso | Master 55 | 01'09''79 | ||
16 | Remmits De Lange Marjan | 1963 | NED ZPC Woerden | 400 Misti | Master 55 | 06'12''08 | ||
17 | De Jong Elinore | 1989 | NED The Hague Swimming | 50 Farfalla | Master 25 | 00'28''81 | ||
18 | Delaender Katrien | 1966 | BEL Bzk | 50 Farfalla | Master 50 | 00'31''73 | ||
19 | Price Allie | 1965 | GBR Cardiff Masters | 100 Dorso | Master 50 | 01'15''70 | ||
20 | De Groot Marten | 1958 | NED Hz&Pc Heerenveen | 50 Stile Libero | Master 60 | 00'27''61 | ||
21 | Gouwens Pauline | 1984 | NED Dwk Off | 50 Farfalla | Master 30 | 00'29''31 | ||
22 | Pijtak Radersma Atie | 1956 | NED Zpc Amersfoort | 50 Stile Libero | Master 60 | 00'31''94 | ||
23 | Kozlov Sergey | 1963 | RUS Poseydon Ind. | 50 Stile Libero | Master 55 | 00'26''84 | ||
24 | Kentrop Joan | 1985 | NED Aquarijn | 50 Stile Libero | Master 30 | 00'24''19 | ||
25 | Hut Casper | 1978 | NED Hz&Pc Heerenveen | 50 Farfalla | Master 40 | 00'26''86 | ||
26 | Bernsen Peter | 1963 | NED Zpc De Rog Weert | 50 Stile Libero | Master 55 | 00'26''94 | ||
27 | Hut Casper | 1978 | NED Hz&Pc Heerenveen | 50 Stile Libero | Master 40 | 00'25''14 | ||
28 | Tuijp Monique | 1969 | NED Wz'pc Purmerend | 50 Stile Libero | Master 45 | 00'28''96 | ||
29 | Remmits De Lange Marjan | 1963 | NED ZPC Woerden | 50 Farfalla | Master 55 | 00'33''67 | ||
30 | Cadiat Jean Marie | 1953 | BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe | 50 Farfalla | Master 65 | 00'31''33 | ||
31 | De Jong Elinore | 1989 | NED The Hague Swimming | 50 Stile Libero | Master 25 | 00'27''81 | ||
32 | Gorman Helen | 1972 | GBR City Of Cardiff | 50 Stile Libero | Master 45 | 00'29''02 | ||
33 | Price Allie | 1965 | GBR Cardiff Masters | 400 Misti | Master 50 | 05'56''83 | ||
34 | Reichelt Birgit | 1963 | GER SG Bayer | 50 Stile Libero | Master 55 | 00'31''29 | ||
35 | Van Engen Antwan | 1971 | NED De Ward | 50 Farfalla | Master 45 | 00'27''77 | ||
36 | Althuis Remco | 1983 | NED PSV Eindhoven | 800 Stile Libero | Master 35 | 09'11''35 | ||
37 | Wanter Ann | 1982 | BEL Zwemclub Geel | 400 Misti | Master 35 | 05'35''59 | ||
38 | Buist Erwin | 1978 | NED Zpc Amersfoort | 50 Farfalla | Master 40 | 00'27''18 | ||
39 | Sulic Mabel | 1993 | NED Wvz Zoetermeer | 100 Dorso | Master 25 | 01'09''53 | ||
40 | Oranje Jesper | 1992 | NED De Duck | 50 Farfalla | Master 25 | 00'25''96 | ||
41 | Remmits De Lange Marjan | 1963 | NED ZPC Woerden | 50 Stile Libero | Master 55 | 00'31''44 | ||
42 | Badoux Delia | 1980 | NED Wvz Zoetermeer | 50 Stile Libero | Master 35 | 00'28''46 | ||
43 | Gusev Vladimir | 1966 | RUS Troyka | 800 Stile Libero | Master 50 | 09'43''49 | ||
44 | Vooren Maaike | 1991 | NED Daw | 400 Misti | Master 25 | 05'26''79 | ||
45 | Badoux Laura Gabrielle | 1982 | NED Daw | 200 Rana | Master 35 | 02'54''62 | ||
46 | Post Jolanda | 1990 | NED Z&PC Dio | 50 Stile Libero | Master 25 | 00'28''12 | ||
47 | Remmits Johan | 1962 | NED ZPC Woerden | 800 Stile Libero | Master 55 | 10'10''39 | ||
48 | Van Der Meer Gudule | 1972 | NED PSV Eindhoven | 50 Farfalla | Master 45 | 00'31''54 | ||
49 | Godeaux Lionel Henri G | 1960 | BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe | 50 Farfalla | Master 55 | 00'29''26 | ||
50 | Verhoeven Corrie | 1946 | NED PSV Eindhoven | 50 Stile Libero | Master 70 | 00'36''68 | ||
51 | Delaender Katrien | 1966 | BEL Bzk | 50 Stile Libero | Master 50 | 00'30''17 | ||
52 | Von Rekowski Annett | 1976 | GER SG Bayer | 400 Misti | Master 40 | 05'45''34 | ||
53 | Breve Brend | 1952 | NED PSV Eindhoven | 50 Farfalla | Master 65 | 00'31''80 | ||
54 | Van Thull Nol | 1980 | NED Albion D'Elft | 100 Dorso | Master 35 | 01'03''71 | ||
55 | Remmits Johan | 1962 | NED ZPC Woerden | 100 Dorso | Master 55 | 01'11''76 | ||
56 | Roelofsen Elmi | 1990 | NED Zvv | 50 Stile Libero | Master 25 | 00'28''27 | ||
57 | Petit-Kuipers Jeanne | 1970 | NED PSV Eindhoven | 50 Farfalla | Master 45 | 00'31''73 | ||
58 | Phaff Van Minnen Saskia | 1966 | NED PSV Eindhoven | 50 Stile Libero | Master 50 | 00'30''33 | ||
59 | Brouwers Dennis | 1978 | NED Hzpc | 100 Dorso | Master 40 | 01'04''81 | ||
60 | Heugl Grete | 1951 | AUT SU Generali Salzburg | 200 Rana | Master 65 | 03'42''31 | ||
61 | Hanou Rob | 1943 | NED PSV Eindhoven | 200 Rana | Master 75 | 03'42''06 | ||
62 | Lambooij Anke | 1980 | NED De Vliet (sg) | 50 Stile Libero | Master 35 | 00'28''81 | ||
63 | Godeaux Lionel Henri G | 1960 | BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe | 50 Stile Libero | Master 55 | 00'27''61 | ||
64 | Price Allie | 1965 | GBR Cardiff Masters | 50 Farfalla | Master 50 | 00'32''82 | ||
65 | Van Thull Nol | 1980 | NED Albion D'Elft | 50 Stile Libero | Master 35 | 00'25''26 | ||
66 | Kentrop Joan | 1985 | NED Aquarijn | 50 Farfalla | Master 30 | 00'26''56 | ||
67 | Zelsmann Jeroen | 1977 | NED Zpc Amersfoort | 50 Stile Libero | Master 40 | 00'25''80 | ||
68 | Schroder Erik | 1984 | NED G.Z. Trivia | 800 Stile Libero | Master 30 | 09'09''09 | ||
69 | Buist Erwin | 1978 | NED Zpc Amersfoort | 50 Stile Libero | Master 40 | 00'25''82 | ||
70 | Smits Ronald | 1978 | NED PSV Eindhoven | 50 Farfalla | Master 40 | 00'27''69 | ||
71 | Andrzejczak Dariusz | 1967 | GER SG Erkelenz-Huckelhoven | 50 Stile Libero | Master 50 | 00'26''91 | ||
72 | Anthony Claire | 1957 | BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe | 50 Farfalla | Master 60 | 00'36''12 | ||
73 | Vaernewyck Stephanie | 1983 | BEL Mega | 400 Misti | Master 35 | 05'43''65 | ||
74 | Vrielinck Liesa | 1993 | BEL Bzk | 400 Misti | Master 25 | 05'32''89 | ||
75 | Gouwens Pauline | 1984 | NED Dwk Off | 50 Stile Libero | Master 30 | 00'28''50 | ||
76 | Ratering Yvette | 1972 | NED De Ward | 50 Stile Libero | Master 45 | 00'29''86 | ||
77 | Putter Nadya | 1983 | NED Zws Vlaardingen | 400 Misti | Master 35 | 05'43''86 | ||
78 | Le Clercq Glen | 1968 | NED Zpc De Rog Weert | 50 Stile Libero | Master 50 | 00'27''04 | ||
79 | Janssen Koolen Edith | 1973 | NED Trbres | 50 Stile Libero | Master 45 | 00'29''92 | ||
80 | Vooren Maaike | 1991 | NED Daw | 200 Rana | Master 25 | 02'53''22 | ||
81 | De Groot Marten | 1958 | NED Hz&Pc Heerenveen | 100 Dorso | Master 60 | 01'16''93 | ||
82 | Remmits Johan | 1962 | NED ZPC Woerden | 50 Farfalla | Master 55 | 00'29''85 | ||
83 | Janssen Koolen Edith | 1973 | NED Trbres | 100 Dorso | Master 45 | 01'15''33 | ||
84 | Post Jolanda | 1990 | NED Z&PC Dio | 50 Farfalla | Master 25 | 00'30''16 | ||
85 | Oranje Jesper | 1992 | NED De Duck | 50 Stile Libero | Master 25 | 00'25''20 | ||
86 | Van Esch Roos | 1982 | NED Albion D'Elft | 400 Misti | Master 35 | 05'45''47 | ||
87 | Goelema Koek Marjo | 1969 | NED De Biesboschzwemmers | 50 Stile Libero | Master 45 | 00'30''01 | ||
88 | Keutgen Guido | 1968 | NED Azc | 100 Dorso | Master 50 | 01'09''43 | ||
89 | Bos Dennis | 1992 | NED Hz&Pc Heerenveen | 50 Stile Libero | Master 25 | 00'25''22 | ||
90 | Cornet Harry | 1971 | NED De Biesboschzwemmers | 50 Stile Libero | Master 45 | 00'26''76 | ||
91 | Bos Dennis | 1992 | NED Hz&Pc Heerenveen | 50 Farfalla | Master 25 | 00'26''72 | ||
92 | Emmen Desiree | 1992 | NED De Warande | 100 Dorso | Master 25 | 01'11''59 | ||
93 | Boereboom Denise | 1992 | NED Van Vliet Barracuda | 100 Dorso | Master 25 | 01'11''61 | ||
94 | Blondeel Nathalie | 1977 | BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe | 50 Stile Libero | Master 40 | 00'29''47 | ||
95 | Andrzejczak Dariusz | 1967 | GER SG Erkelenz-Huckelhoven | 50 Farfalla | Master 50 | 00'29''33 | ||
96 | Molnar Gergely | 1980 | HUN Iron Aquatics | 800 Stile Libero | Master 35 | 09'30''73 | ||
97 | Vuist Blum Annemarie | 1963 | NED Swol 1894 | 200 Rana | Master 55 | 03'24''47 | ||
98 | Roelofsen Elmi | 1990 | NED Zvv | 50 Farfalla | Master 25 | 00'30''36 | ||
99 | Blondeel Nathalie | 1977 | BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe | 50 Farfalla | Master 40 | 00'32''06 | ||
100 | De Temmerman Joke | 1982 | BEL De Dolfijnen Zwemclub Zomergem | 200 Rana | Master 35 | 03'00''11 | ||
101 | Smits Ronald | 1978 | NED PSV Eindhoven | 100 Dorso | Master 40 | 01'06''33 | ||
102 | Juncker Patrick | 1967 | LUX Swimming Luxembourg | 200 Rana | Master 50 | 02'52''29 | ||
103 | Hennep Romero | 1993 | NED Albion D'Elft | 50 Stile Libero | Master 25 | 00'25''43 | ||
104 | Stein Karin | 1971 | NED Zws Vlaardingen | 200 Rana | Master 45 | 03'06''75 | ||
105 | Jansen Marije | 1985 | NED Zpc Amersfoort | 50 Stile Libero | Master 30 | 00'28''90 | ||
106 | Versteeg Vincent | 1977 | NED Zwemlust-Den Hommel | 200 Rana | Master 40 | 02'41''54 | ||
107 | Dijk Mosch Tessa | 1991 | NED Msv-Zeemacht | 50 Stile Libero | Master 25 | 00'29''06 | ||
108 | Janssen Tineke | 1964 | NED Zv Westland | 50 Stile Libero | Master 50 | 00'31''11 | ||
109 | Grove Lingeman Margriet | 1962 | NED Triton | 100 Dorso | Master 55 | 01'25''17 | ||
110 | Cilia Eloise | 1988 | NED Lz 1886 | 100 Dorso | Master 30 | 01'12''06 | ||
111 | Loez Emmanuel | 1983 | FRA Pelicans De Valenciennes | 50 Stile Libero | Master 35 | 00'25''84 | ||
112 | Breve Brend | 1952 | NED PSV Eindhoven | 50 Stile Libero | Master 65 | 00'30''32 | ||
113 | Kozlov Sergey | 1963 | RUS Poseydon Ind. | 50 Farfalla | Master 55 | 00'30''27 | ||
114 | Boereboom Denise | 1992 | NED Van Vliet Barracuda | 50 Farfalla | Master 25 | 00'30''57 | ||
115 | Gusev Vladimir | 1966 | RUS Troyka | 50 Stile Libero | Master 50 | 00'27''47 | ||
116 | Van Der Meer Gudule | 1972 | NED PSV Eindhoven | 50 Stile Libero | Master 45 | 00'30''39 | ||
117 | Pijtak Radersma Atie | 1956 | NED Zpc Amersfoort | 100 Dorso | Master 60 | 01'27''89 | ||
118 | Alstad Erlend | 1967 | NOR Il Varg | 50 Farfalla | Master 50 | 00'29''57 | ||
119 | Omme Ivan | 1982 | NED De Geul | 50 Stile Libero | Master 35 | 00'25''90 | ||
120 | Lohuizen Esther | 1959 | NED PSV Eindhoven | 50 Stile Libero | Master 55 | 00'32''70 | ||
121 | Mayerhofer Susanne | 1961 | AUT Atus Graz | 100 Dorso | Master 55 | 01'25''55 | ||
122 | Barnar Victor | 1978 | NED Goswim | 200 Rana | Master 40 | 02'42''50 | ||
123 | Hennep Romero | 1993 | NED Albion D'Elft | 50 Farfalla | Master 25 | 00'27''08 | ||
124 | Joling Liselotte | 1975 | NED PSV Eindhoven | 400 Misti | Master 40 | 05'58''24 | ||
125 | Merwe Raymond | 1986 | NED Zoetermeer | 50 Farfalla | Master 30 | 00'27''30 | ||
126 | Tossings Van De Hooven Petra | 1961 | NED Daw | 200 Rana | Master 55 | 03'26''81 | ||
127 | Van Der Linden Susanne | 1988 | NED Z&PC Dio | 200 Rana | Master 30 | 02'58''22 | ||
128 | Vrielinck Liesa | 1993 | BEL Bzk | 50 Farfalla | Master 25 | 00'30''73 | ||
129 | Van Den Berg Jan-Willem | 1968 | NED Wvz Zoetermeer | 100 Dorso | Master 50 | 01'10''66 | ||
130 | Schelvis Alex | 1987 | NED Link | 50 Farfalla | Master 30 | 00'27''34 | ||
    | Van Esch Roos | 1982 | NED Albion D'Elft | 100 Dorso | Master 35 | 01'14''16 | ||
132 | Mayerhofer Susanne | 1961 | AUT Atus Graz | 50 Farfalla | Master 55 | 00'35''53 | ||
133 | Loez Emmanuel | 1983 | FRA Pelicans De Valenciennes | 50 Farfalla | Master 35 | 00'27''93 | ||
134 | Van Enst Frans | 1940 | NED Ws Twente | 100 Dorso | Master 75 | 01'34''95 | ||
135 | Bergsma Stephanie | 1992 | NED Dedemsvaart-Ac | 50 Farfalla | Master 25 | 00'30''80 | ||
136 | Lambert Douglas | 1976 | FRA Pelicans De Valenciennes | 200 Rana | Master 40 | 02'43''32 | ||
137 | Grove Lingeman Margriet | 1962 | NED Triton | 400 Misti | Master 55 | 06'38''52 | ||
138 | Lenos Kristiaan | 1983 | NED Lz 1886 | 50 Stile Libero | Master 35 | 00'26''12 | ||
139 | Cornet Harry | 1971 | NED De Biesboschzwemmers | 50 Farfalla | Master 45 | 00'29''24 | ||
140 | Lenos Kristiaan | 1983 | NED Lz 1886 | 800 Stile Libero | Master 35 | 09'40''83 | ||
141 | De Visser Annette | 1971 | NED Oceanus | 50 Stile Libero | Master 45 | 00'30''71 | ||
142 | Verbakel Mandy | 1990 | NED ZPC Woerden | 50 Stile Libero | Master 25 | 00'29''46 | ||
143 | Matla Harold | 1968 | NED PSV Eindhoven | 200 Rana | Master 50 | 02'54''84 | ||
144 | Westerhof Hans | 1962 | NED Ws Twente | 50 Stile Libero | Master 55 | 00'28''65 | ||
145 | Hoeven Natalie | 1989 | NED Zws Vlaardingen | 50 Stile Libero | Master 25 | 00'29''49 | ||
146 | Petit-Kuipers Jeanne | 1970 | NED PSV Eindhoven | 400 Misti | Master 45 | 06'09''35 | ||
147 | Hogerheyde Ilona | 1974 | NED Daw | 50 Stile Libero | Master 40 | 00'30''15 | ||
148 | Meijers Roderik | 1986 | NED Zob'66 | 50 Stile Libero | Master 30 | 00'25''82 | ||
149 | Kuijper Sebastiaan | 1978 | NED Dwk Off | 50 Stile Libero | Master 40 | 00'26''77 | ||
150 | Hamakers Arianne | 1967 | NED Zpc De Rog Weert | 50 Stile Libero | Master 50 | 00'31''63 | ||
151 | Carr James | 1981 | GBR Tynemouth Asc | 50 Stile Libero | Master 35 | 00'26''25 | ||
152 | Plat Jacyntha | 1990 | NED Steenwijk 1934 | 200 Rana | Master 25 | 02'58''56 | ||
153 | Tuijp Monique | 1969 | NED Wz'pc Purmerend | 100 Dorso | Master 45 | 01'17''55 | ||
154 | Van Den Berg Jan-Willem | 1968 | NED Wvz Zoetermeer | 200 Rana | Master 50 | 02'55''72 | ||
155 | Drechsel Bart | 1986 | NED Wzk Zwemmen | 50 Stile Libero | Master 30 | 00'25''89 | ||
156 | Van Hoek Marijke | 1958 | NED ZPC De Zeeuwse Kust | 200 Rana | Master 60 | 03'40''41 | ||
157 | Putter Nadya | 1983 | NED Zws Vlaardingen | 200 Rana | Master 35 | 03'04''32 | ||
158 | Dijkhuis Talje Elisabeth | 1966 | NED Zpc Amersfoort | 50 Stile Libero | Master 50 | 00'31''75 | ||
159 | De Vrught Sander | 1989 | NED Esca Zwemmen | 50 Stile Libero | Master 25 | 00'26''00 | ||
160 | Drechsel Bart | 1986 | NED Wzk Zwemmen | 50 Farfalla | Master 30 | 00'27''69 |