Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finale Coppa Sant 2024 Esordienti B (Roma) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Finale Coppa Sant 2024 Esordienti B (Roma) - 1° Giornata
Rari Nantes Aprilia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Casagni Angelica - 2014 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'48''70 | 00'49''10 | 04/02/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti B 1° Parte (Roma) |
D'Angelo Shany - 2015 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'56''40 | 02'05''70 | 04/02/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti B 1° Parte (Roma) |
Montenero Arizona - 2015 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'45''60 | 00'48''10 | 08/12/2023 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Finali (Roma) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chiappini Lorenzo - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'37''00 | 02'41''70 | 04/02/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti B 1° Parte (Roma) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'34''50 | 00'35''60 | 03/03/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti B 2° Parte (Roma) |
Damian Matei Alexandru - 2013 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'41''00 | 00'42''00 | 12/11/2023 - Qualificazioni Trofeo Gaetano Lanzi 2023 Esordienti B (Roma) |
Gervasi Thomas - 2014 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'43''40 | 00'44''40 | 04/02/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti B 1° Parte (Roma) |
Giacchini Matteo - 2013 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'41''60 | 00'42''40 | 04/02/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti B 1° Parte (Roma) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'32''70 | 00'33''20 | 03/03/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti B 2° Parte (Roma) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'31''50 | 00'32''50 | 04/06/2023 - Campionato Regionale Estivo 2023 Es. B Qualificazioni 2° Parte (Roma) |
Piseddu Alessio - 2014 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'48''10 | 01'45''90 | 04/02/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti B 1° Parte (Roma) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'45''00 | 00'42''50 | 04/02/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti B 1° Parte (Roma) |
Zaccagnini Filippo - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'33''00 | 02'38''60 | 04/02/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti B 1° Parte (Roma) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'34''30 | 00'33''00 | 03/03/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti B 2° Parte (Roma) |