Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Cij Meet Lux 2024 (Luxembourg - Kirchberg, LUX) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A | |
100 Dorso | ASSOLUTI Spareggio | |
100 Farfalla | JUNIORES Spareggio | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | Esordienti A Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | Esordienti A Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | Esordienti A Finale |
Cij Meet Lux 2024 (Luxembourg - Kirchberg, LUX) - 3° Day
DEN Hovedstadens Svommeklub
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dreyer Riis Christiane - 2009 | 200 Rana (JUNIORES) | 02'47''19 | 02'43''85 | 27/06/2023 - DM Argang Langebane 2023 (Holstebro, DEN) - 1° Day | 200 Misti (JUNIORES) | 02'30''82 | 02'27''42 | 28/06/2023 - DM Argang Langebane 2023 (Holstebro, DEN) - 2° Day | 200 Rana (JUNIORES Finale) | 02'44''73 | 02'43''85 | 27/06/2023 - DM Argang Langebane 2023 (Holstebro, DEN) - 1° Day | 200 Misti (JUNIORES Finale) | 02'26''56 | 02'27''42 | 28/06/2023 - DM Argang Langebane 2023 (Holstebro, DEN) - 2° Day |
Fuhrmann Coco Li - 2006 | 200 Stile Libero | 02'15''86 | 02'08''37 | 17/04/2022 - Danish Open 2022 (Bellahoj, DEN) - 3° Day | 100 Farfalla | 01'06''29 | 01'05''38 | 20/01/2024 - Arena Lyngby Open 2024 Stadion (Lyngby, DEN) - 2° Day | 50 Farfalla (Finale) | 00'29''45 | 00'28''85 | 08/03/2024 - Cij Meet Lux 2024 (Luxembourg - Kirchberg, LUX) - 1° Day | 100 Farfalla (Finale) | 01'04''75 | 01'05''38 | 20/01/2024 - Arena Lyngby Open 2024 Stadion (Lyngby, DEN) - 2° Day |
Gammelvind Thilde - 2008 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'21''46 | 02'18''16 | 05/07/2023 - DM Junior Langbane 2023 (Soborg, DEN) - 4° Day | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'09''55 | 01'12''16 | 03/07/2023 - DM Junior Langbane 2023 (Soborg, DEN) - 2° Day | 100 Farfalla (JUNIORES Finale) | 01'08''40 | 01'12''16 | 03/07/2023 - DM Junior Langbane 2023 (Soborg, DEN) - 2° Day |
Jorgensen Vigga Varvara Aagaard - 2008 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'16''12 | 02'12''77 | 05/07/2023 - DM Junior Langbane 2023 (Soborg, DEN) - 4° Day | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'10''74 | 01'10''03 | 12/03/2023 - Cij Meet Lux 2023 (Luxembourg - Kirchberg, LUX) - 3° Day | 100 Farfalla (JUNIORES Finale) | 01'10''01 | 01'10''03 | 12/03/2023 - Cij Meet Lux 2023 (Luxembourg - Kirchberg, LUX) - 3° Day |
Lukowski Asta - 2010 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'10''48 | 01'12''61 | 30/06/2023 - DM Argang Langebane 2023 (Holstebro, DEN) - 4° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'36''06 | 02'34''98 | 12/05/2023 - Taastrup Open 2023 (Taastrup, DEN) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI Finale) | 01'09''08 | 01'12''61 | 30/06/2023 - DM Argang Langebane 2023 (Holstebro, DEN) - 4° Day | 200 Misti (RAGAZZI Finale) | 02'31''75 | 02'34''98 | 12/05/2023 - Taastrup Open 2023 (Taastrup, DEN) - 1° Day |
Maagoe Matilde - 2007 | 200 Stile Libero | 02'11''79 | 02'07''20 | 09/07/2022 - Nordic Age Group Championships 2022 (Tallinn, EST) - 1° Day | 100 Farfalla | 01'08''96 | 01'06''57 | 09/07/2022 - Nordic Age Group Championships 2022 (Tallinn, EST) - 1° Day | 50 Dorso (Finale) | 00'31''93 | 00'32''07 | 09/03/2024 - Cij Meet Lux 2024 (Luxembourg - Kirchberg, LUX) - 2° Day | 200 Stile Libero (Finale) | 02'13''88 | 02'07''20 | 09/07/2022 - Nordic Age Group Championships 2022 (Tallinn, EST) - 1° Day |
Maagoe Sofie - 2003 | 200 Stile Libero | 02'09''77 | 02'04''62 | 03/04/2023 - Danish Open 2023 (Copenhagen, DEN) - 3° Day | 100 Farfalla | 01'09''89 | 01'04''26 | 04/04/2023 - Danish Open 2023 (Copenhagen, DEN) - 4° Day | 200 Stile Libero (Finale) | 02'07''03 | 02'04''62 | 03/04/2023 - Danish Open 2023 (Copenhagen, DEN) - 3° Day |
Petersen Rebecca Kobez - 2005 | 200 Stile Libero | 02'17''18 | 02'18''91 | 02/06/2023 - Farum Cup 2023 (Farum, DEN) - 1° Day | 100 Dorso | 01'08''13 | 01'06''99 | 16/07/2023 - Sommer Schweizermeisterschaft (Sursee, SUI) - 4° Day | 50 Dorso (Finale) | 00'31''13 | 00'30''79 | 21/01/2023 - Vejle International Swim Cup 2023 (Vejle, DEN) - 1° Day | 100 Dorso (Finale) | 01'07''27 | 01'06''99 | 16/07/2023 - Sommer Schweizermeisterschaft (Sursee, SUI) - 4° Day |
Riis Charlotte Dreyer - 2006 | 200 Stile Libero | 02'21''65 | 02'19''25 | 20/01/2024 - Arena Lyngby Open 2024 Stadion (Lyngby, DEN) - 2° Day | 200 Misti | 02'30''53 | 02'25''63 | 04/07/2023 - DM Junior Langbane 2023 (Soborg, DEN) - 3° Day | 200 Misti (Finale) | 02'28''00 | 02'25''63 | 04/07/2023 - DM Junior Langbane 2023 (Soborg, DEN) - 3° Day |
Stensgaard Ella - 2008 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'22''23 | 02'17''35 | 02/06/2023 - Farum Cup 2023 (Farum, DEN) - 1° Day | 200 Misti (JUNIORES) | 02'42''99 | 02'38''72 | 12/05/2023 - Taastrup Open 2023 (Taastrup, DEN) - 1° Day |
Stokkebro Mikkeline Steen - 2007 | 200 Stile Libero | 02'19''81 | 100 Dorso | Squalificato | 01'06''12 | 10/07/2021 - Nordic Age Group Championships (Klaipeda, LTU) - 1° Day | 50 Stile Libero (Finale) | 00'27''14 | 00'27''09 | 19/04/2022 - Danish Open 2022 (Bellahoj, DEN) - 5° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andersen Gustav Steen - 2006 | 200 Stile Libero | 01'55''18 | 01'55''25 | 02/04/2023 - Danish Open 2023 (Copenhagen, DEN) - 2° Day | 200 Misti | 02'16''02 | 02'17''00 | 12/05/2023 - Taastrup Open 2023 (Taastrup, DEN) - 1° Day | 200 Stile Libero (Finale) | 01'57''33 | 01'55''25 | 02/04/2023 - Danish Open 2023 (Copenhagen, DEN) - 2° Day | 200 Misti (Finale) | 02'17''45 | 02'17''00 | 12/05/2023 - Taastrup Open 2023 (Taastrup, DEN) - 1° Day |
Andersen Magnus Steen - 2006 | 100 Dorso | 01'04''84 | 01'04''49 | 12/03/2023 - Cij Meet Lux 2023 (Luxembourg - Kirchberg, LUX) - 3° Day | 200 Misti | 02'18''97 | 02'16''32 | 04/04/2023 - Danish Open 2023 (Copenhagen, DEN) - 4° Day |
Behrendt Berg Felix - 2007 | 200 Rana (JUNIORES) | 02'32''57 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'32''03 | 200 Rana (JUNIORES Finale) | 02'32''14 |
Bomholt Larsen Villads - 2001 | 200 Stile Libero | 02'04''07 | 100 Farfalla | 00'58''89 | 00'57''30 | 01/04/2023 - Danish Open 2023 (Copenhagen, DEN) - 1° Day |
Greisen Sebastian - 2004 | 200 Stile Libero | 01'58''96 | 01'54''84 | 13/07/2023 - Sommer Schweizermeisterschaft (Sursee, SUI) - 1° Day | 100 Farfalla | 00'59''74 | 00'57''93 | 17/04/2022 - Danish Open 2022 (Bellahoj, DEN) - 3° Day | 50 Farfalla (Finale) | 00'25''70 | 00'25''70 | 09/03/2024 - Cij Meet Lux 2024 (Luxembourg - Kirchberg, LUX) - 2° Day | 200 Stile Libero (Finale) | 01'58''53 | 01'54''84 | 13/07/2023 - Sommer Schweizermeisterschaft (Sursee, SUI) - 1° Day |
Gusmer Aksel Thuesen - 2006 | 200 Rana | 02'27''33 | 02'22''52 | 01/04/2023 - Danish Open 2023 (Copenhagen, DEN) - 1° Day | 200 Misti | 02'18''68 | 02'11''43 | 21/01/2024 - Arena Lyngby Open 2024 Stadion (Lyngby, DEN) - 3° Day | 50 Rana (Finale) | 00'30''67 | 00'30''35 | 20/01/2024 - Arena Lyngby Open 2024 Stadion (Lyngby, DEN) - 2° Day | 200 Rana (Finale) | 02'23''18 | 02'22''52 | 01/04/2023 - Danish Open 2023 (Copenhagen, DEN) - 1° Day | 200 Misti (Finale) | 02'23''83 | 02'11''43 | 21/01/2024 - Arena Lyngby Open 2024 Stadion (Lyngby, DEN) - 3° Day |
Halawi Rio - 2008 | 200 Rana (JUNIORES) | 02'34''82 | 02'32''59 | 27/06/2023 - DM Argang Langebane 2023 (Holstebro, DEN) - 1° Day | 200 Misti (JUNIORES) | Squalificato | 02'20''14 | 02/06/2023 - Farum Cup 2023 (Farum, DEN) - 1° Day | 50 Rana (Finale) | 00'29''24 | 00'29''55 | 09/03/2024 - Cij Meet Lux 2024 (Luxembourg - Kirchberg, LUX) - 2° Day | 200 Rana (JUNIORES Finale) | 02'37''23 | 02'32''59 | 27/06/2023 - DM Argang Langebane 2023 (Holstebro, DEN) - 1° Day |
Jensen Tristan - 2006 | 200 Stile Libero | 02'08''19 | 02'08''22 | 22/01/2023 - Vejle International Swim Cup 2023 (Vejle, DEN) - 2° Day | 100 Dorso | 01'05''63 |
Legind Hans Bjorn - 2007 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'04''55 | 02'06''36 | 20/01/2024 - Arena Lyngby Open 2024 Stadion (Lyngby, DEN) - 2° Day | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'00''97 | 01'03''41 | 05/07/2023 - DM Junior Langbane 2023 (Soborg, DEN) - 4° Day | 50 Dorso (Finale) | 00'29''10 | 00'28''50 | 09/03/2024 - Cij Meet Lux 2024 (Luxembourg - Kirchberg, LUX) - 2° Day | 100 Dorso (JUNIORES Finale) | 01'02''94 | 01'03''41 | 05/07/2023 - DM Junior Langbane 2023 (Soborg, DEN) - 4° Day |
Stupers Wessel - 2002 | 200 Stile Libero | 02'04''61 | 02'03''11 | 22/01/2023 - Vejle International Swim Cup 2023 (Vejle, DEN) - 2° Day | 100 Farfalla | 01'01''13 | 00'58''00 | 16/07/2023 - Sommer Schweizermeisterschaft (Sursee, SUI) - 4° Day |
Torshin Vova Vladimir - 2007 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'00''66 | 02'01''66 | 05/07/2023 - DM Junior Langbane 2023 (Soborg, DEN) - 4° Day | 100 Farfalla (JUNIORES) | 00'59''08 | 00'59''89 | 20/01/2024 - Arena Lyngby Open 2024 Stadion (Lyngby, DEN) - 2° Day | 200 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 01'58''35 | 02'01''66 | 05/07/2023 - DM Junior Langbane 2023 (Soborg, DEN) - 4° Day | 100 Farfalla (JUNIORES Finale) | 00'57''95 | 00'59''89 | 20/01/2024 - Arena Lyngby Open 2024 Stadion (Lyngby, DEN) - 2° Day |