1 | Fedoseev Anton | 2007 | LUX Swimming Luxembourg | 02'13''33 | 625 | | | |
50m 28.16 (28.16) 100m 1:02.76 (34.60) [1:02.76] 150m 1:41.82 (39.06) 200m 2:13.33 (31.51) [1:10.57] |
2 | Baumann Leo Ilias | 2008 | GER SSG Saar Max Ritter | 02'14''81 | 604 | | | |
50m 29.05 (29.05) 100m 1:03.42 (34.37) [1:03.42] 150m 1:44.52 (41.10) 200m 2:14.81 (30.29) [1:11.39] |
3 | Wichtermann Ben | 2007 | GER Schwimm-Verband Sudwestfalen | 02'15''54 | 594 | | | |
50m 29.10 (29.10) 100m 1:04.69 (35.59) [1:04.69] 150m 1:45.93 (41.24) 200m 2:15.54 (29.61) [1:10.85] |
4 | Chaussard Albert Alexandre | 2007 | LUX Swimming Luxembourg | 02'16''40 | 583 | | | |
50m 29.34 (29.34) 100m 1:07.08 (37.74) [1:07.08] 150m 1:45.06 (37.98) 200m 2:16.40 (31.34) [1:09.32] |
5 | Woddow Eric | 2007 | GER Schwimm-Verband Sudwestfalen | 02'16''65 | 580 | | | |
50m 29.70 (29.70) 100m 1:06.61 (36.91) [1:06.61] 150m 1:45.80 (39.19) 200m 2:16.65 (30.85) [1:10.04] |
6 | Lecocq Justin | 2008 | BEL Ecole Seraing Natation A.s.b.l. | 02'17''59 | 568 | | | |
50m 28.82 (28.82) 100m 1:04.56 (35.74) [1:04.56] 150m 1:45.55 (40.99) 200m 2:17.59 (32.04) [1:13.03] |
7 | Iskakov Erik | 2008 | GER SSG Saar Max Ritter | 02'17''90 | 564 | | | |
50m 30.45 (30.45) 100m 1:08.05 (37.60) [1:08.05] 150m 1:45.75 (37.70) 200m 2:17.90 (32.15) [1:09.85] |
8 | Ficher Augustin | 2007 | BEL Nautic Club Herve | 02'17''98 | 563 | | | |
50m 28.37 (28.37) 100m 1:07.06 (38.69) [1:07.06] 150m 1:45.63 (38.57) 200m 2:17.98 (32.35) [1:10.92] |
9 | Bauer David | 2007 | GER Schwimm-Verband Sudwestfalen | 02'20''18 | 537 | | | |
50m 29.70 (29.70) 100m 1:05.29 (35.59) [1:05.29] 150m 1:47.52 (42.23) 200m 2:20.18 (32.66) [1:14.89] |
10 | Visser Mats | 2008 | LUX Swimming Club Le Dauphin Ettelbruck | 02'25''16 | 484 | | | |
50m 29.51 (29.51) 100m 1:09.37 (39.86) [1:09.37] 150m 1:51.31 (41.94) 200m 2:25.16 (33.85) [1:15.79] |
11 | Geis Arthur | 2008 | GER Hofheimer SC | 02'26''55 | 470 | | | |
50m 32.33 (32.33) 100m 1:12.40 (40.07) [1:12.40] 150m 1:51.95 (39.55) 200m 2:26.55 (34.60) [1:14.15] |
12 | Lanz Timothee | 2008 | GER Sudwestdeutscher Schwimmverband | 02'28''23 | 454 | | | |
50m 29.69 (29.69) 100m 1:09.96 (40.27) [1:09.96] 150m 1:52.42 (42.46) 200m 2:28.23 (35.81) [1:18.27] |
13 | Vanderstichelen Oscar | 2008 | BEL Cercle Royal De Natation De Tournai | 02'30''66 | 433 | | | |
50m 31.15 (31.15) 100m 1:13.10 (41.95) [1:13.10] 150m 1:58.80 (45.70) 200m 2:30.66 (31.86) [1:17.56] |
14 | Dusemon Paul | 2007 | LUX Swimming Luxembourg | 02'31''02 | 430 | | | |
50m 30.76 (30.76) 100m 1:07.92 (37.16) [1:07.92] 150m 1:55.61 (47.69) 200m 2:31.02 (35.41) [1:23.10] |
15 | Heierhoff Linus | 2007 | GER Schwimm-Verband Sudwestfalen | 02'31''04 | 429 | | | |
50m 31.00 (31.00) 100m 1:14.74 (43.74) [1:14.74] 150m 1:56.63 (41.89) 200m 2:31.04 (34.41) [1:16.30] |
16 | Behrendt Berg Felix | 2007 | DEN Hovedstadens Svommeklub | 02'32''03 | 421 | | | |
50m 30.29 (30.29) 100m 1:14.41 (44.12) [1:14.41] 150m 1:56.16 (41.75) 200m 2:32.03 (35.87) [1:17.62] |
    | Irle Elia | 2008 | GER Schwimm-Verband Sudwestfalen | Squalificato | |
    | Helanen Jeriko | 2008 | FIN Finland | Squalificato | |
    | Halawi Rio | 2008 | DEN Hovedstadens Svommeklub | Squalificato | |