Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
50 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
50 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI 2001 Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI 1999-2000 Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | CADETTI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | CADETTI Qualifica | |
100 Dorso | SENIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
400 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
400 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | CADETTI Qualifica | |
50 Rana | SENIORES Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | CADETTI Qualifica | |
50 Rana | SENIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2001 Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 1999-2000 Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
100 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
50 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI 2001 Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI 1999-2000 Qualifica | |
200 Misti | JUNIORES Qualifica | |
200 Misti | CADETTI Qualifica | |
200 Misti | SENIORES Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
200 Misti | JUNIORES Qualifica | |
200 Misti | CADETTI Qualifica | |
200 Misti | SENIORES Qualifica | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2001 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 1999-2000 | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
1500 Stile Libero | SENIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale B | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale A | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | SENIORES Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale B | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale A | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | CADETTI Finale | |
100 Dorso | SENIORES Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2001 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 1999-2000 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale B | |
50 Rana | JUNIORES Finale A | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale B | |
50 Rana | JUNIORES Finale A | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2001 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 1999-2000 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale B | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale A | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | CADETTI Finale | |
200 Misti | SENIORES Finale | |
200 Misti | RAGAZZI 2001 Finale | |
200 Misti | RAGAZZI 1999-2000 Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | CADETTI Finale | |
200 Misti | SENIORES Finale | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | CADETTI |
Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 3° Giornata Domenica
Nuotatori Canavesani
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Franchetto Andrea Mattia - 1995 | 50 Farfalla (CADETTI Qualifica) | 00'29''57 | 100 Stile Libero (CADETTI Qualifica) | 00'57''59 | 00'56''84 | 24/05/2015 - 40° Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane (Ljubljana, SLO) - 2° Day | 200 Misti (CADETTI Qualifica) | 02'25''23 | 02'36''82 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica | 200 Misti (CADETTI Finale) | 02'24''91 | 02'36''82 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |