Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
50 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
50 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI 2001 Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI 1999-2000 Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | CADETTI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | CADETTI Qualifica | |
100 Dorso | SENIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
400 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
400 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | CADETTI Qualifica | |
50 Rana | SENIORES Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | CADETTI Qualifica | |
50 Rana | SENIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2001 Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 1999-2000 Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
100 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
50 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI 2001 Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI 1999-2000 Qualifica | |
200 Misti | JUNIORES Qualifica | |
200 Misti | CADETTI Qualifica | |
200 Misti | SENIORES Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
200 Misti | JUNIORES Qualifica | |
200 Misti | CADETTI Qualifica | |
200 Misti | SENIORES Qualifica | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2001 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 1999-2000 | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
1500 Stile Libero | SENIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale B | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale A | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | SENIORES Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale B | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale A | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | CADETTI Finale | |
100 Dorso | SENIORES Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2001 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 1999-2000 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale B | |
50 Rana | JUNIORES Finale A | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale B | |
50 Rana | JUNIORES Finale A | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2001 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 1999-2000 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale B | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale A | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | CADETTI Finale | |
200 Misti | SENIORES Finale | |
200 Misti | RAGAZZI 2001 Finale | |
200 Misti | RAGAZZI 1999-2000 Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | CADETTI Finale | |
200 Misti | SENIORES Finale | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | CADETTI |
Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 3° Giornata Domenica
100 Stile Libero JUNIORES Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Miressi Alessandro | 1998 | Centro Nuoto Torino | 00'51''18 | |||
2 | Scarfo' Alessandro | 1997 | Centro Nuoto Torino | 00'53''97 | |||
3 | Cordin Devid | 1998 | Rari Nantes Torino | 00'54''06 | |||
4 | Bracco Federico | 1998 | Rari Nantes Torino | 00'54''18 | |||
5 | Cerra Bruno | 1997 | Sa-Fa 2000 | 00'55''08 | |||
6 | Campisi Corrado | 1997 | Centro Nuoto Torino | 00'55''17 | |||
7 | Menchini Samuele | 1997 | Centro Nuoto Torino | 00'55''36 | |||
8 | Stassi Luca | 1997 | Blu Sport - Orbassano | 00'55''71 | |||
9 | Ortone Andrea | 1998 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'55''94 | |||
10 | Oddone Oliviero | 1998 | Rari Nantes Torino | 00'56''00 | |||
11 | Bamundo Andrea | 1997 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'56''20 | |||
12 | Mariuzzo Claudio | 1997 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'56''32 | |||
13 | Salino Alessio | 1997 | Pralino Sport SSD | 00'56''50 | |||
14 | Boido Umberto | 1997 | Centro Nuoto Torino | 00'57''04 | |||
15 | Alfero Nicolo' | 1998 | CSR Granda | 00'57''40 | |||
16 | Ferretti Leonardo | 1997 | Aquarium SSD - Novi Ligure | 00'58''02 |