Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
50 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
50 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI 2001 Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI 1999-2000 Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | CADETTI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | CADETTI Qualifica | |
100 Dorso | SENIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
400 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
400 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | CADETTI Qualifica | |
50 Rana | SENIORES Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | CADETTI Qualifica | |
50 Rana | SENIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2001 Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 1999-2000 Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
100 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
50 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI 2001 Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI 1999-2000 Qualifica | |
200 Misti | JUNIORES Qualifica | |
200 Misti | CADETTI Qualifica | |
200 Misti | SENIORES Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
200 Misti | JUNIORES Qualifica | |
200 Misti | CADETTI Qualifica | |
200 Misti | SENIORES Qualifica | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2001 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 1999-2000 | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
1500 Stile Libero | SENIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale B | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale A | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | SENIORES Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale B | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale A | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | CADETTI Finale | |
100 Dorso | SENIORES Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2001 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 1999-2000 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale B | |
50 Rana | JUNIORES Finale A | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale B | |
50 Rana | JUNIORES Finale A | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2001 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 1999-2000 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale B | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale A | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | CADETTI Finale | |
200 Misti | SENIORES Finale | |
200 Misti | RAGAZZI 2001 Finale | |
200 Misti | RAGAZZI 1999-2000 Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | CADETTI Finale | |
200 Misti | SENIORES Finale | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | CADETTI |
Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 3° Giornata Domenica
50 Farfalla JUNIORES Finale A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Cordin Devid | 1998 | Rari Nantes Torino | 00'25''24 | |
2 | Novara Filippo | 1997 | Rari Nantes Torino | 00'26''03 | |
3 | Ponzio Simone | 1997 | Rari Nantes Torino | 00'26''31 | |
4 | Pasta Emanuele | 1998 | Rari Nantes Torino | 00'26''81 | |
5 | Canepari Kevin | 1997 | Swimming Club Alessandria | 00'26''92 | |
6 | Campisi Corrado | 1997 | Centro Nuoto Torino | 00'27''27 | |
7 | Ceciliani Federico | 1997 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'27''61 | |
8 | Ortone Andrea | 1998 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'27''79 |