Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. C (Torino)
Societá |
---|
ESL Nuoto Torino S.A.FA |
Oasi Laura Vicuna |
Polisportiva Ovest Ticino Bellinzago Nuoto - Oleggio |
Sa-Fa 2000 |
Sisport SPA SSD |
UISP Vivisport |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI |
1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. C (Torino)
Oasi Laura Vicuna
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Capasso Carlotta - 2007 | 200 Misti | 02'34''18 | 02'39''43 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'17''45 | 01'19''47 | 09/02/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'01''23 | 01'02''73 | 08/02/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Florian Matilde - 2007 | 200 Misti | 02'36''27 | 02'36''28 | 09/02/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'08''56 | 01'09''36 | 23/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina | 200 Stile Libero | 02'18''14 | 02'18''57 | 22/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina | 100 Stile Libero | 01'03''22 | 01'04''04 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Lenti Emily - 2004 | 200 Misti | 02'28''51 | 02'26''36 | 09/02/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'06''72 | 01'04''22 | 23/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'10''91 | 02'09''06 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'00''69 | 00'59''38 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Longo Giulia - 2007 | 100 Farfalla | 01'16''71 | 01'14''08 | 09/02/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'32''73 | 02'31''70 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Mancuso Sofia - 2008 | 200 Misti | 03'07''73 | 03'11''60 | 26/01/2020 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) | 100 Rana | 01'37''16 | 01'42''70 | 16/02/2020 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |
Novara Alice - 2004 | 200 Misti | 02'48''07 | 02'44''18 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'28''72 | 01'25''82 | 04/01/2019 - Memorial Chiara Giavi 22° (Montebelluna) - 1° Giornata Venerdì |
Puppi Sofia - 2004 | 200 Misti | 02'28''95 | 02'29''24 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'05''42 | 01'05''10 | 09/02/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'26''89 | 02'22''73 | 09/02/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'30''17 | 00'29''75 | 21/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Tarussio Sara - 2007 | 200 Misti | 02'42''47 | 02'47''24 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'07''28 | 01'07''59 | 08/02/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andreotti Ruben - 2007 | 200 Misti | 02'40''99 | 02'47''60 | 26/01/2020 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) | 100 Dorso | 01'13''54 | 01'15''40 | 26/01/2020 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Bellini Francesco - 2005 | 100 Dorso | 01'00''66 | 01'01''73 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'05''36 | 02'05''53 | 09/02/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'16''22 | 02'17''09 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Costa Giorgio - 2007 | 200 Misti | 02'44''73 | 02'54''80 | 26/01/2020 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero | 01'08''51 | 01'14''20 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
De Girolamo Mattia - 2003 | 200 Misti | 02'22''41 | 02'28''12 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'14''76 | 01'18''09 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'57''62 | 01'00''74 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Ferraris Mattia - 2007 | 50 Stile Libero | 00'32''49 | 00'37''00 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) |
Massola Mirko - 2006 | 200 Misti | 02'23''31 | 02'28''22 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'05''04 | 01'05''21 | 09/02/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'58''96 | 00'58''89 | 08/02/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Mosca Pietro Edoardo - 2006 | 200 Misti | 02'26''26 | 02'27''89 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'12''41 | 01'13''77 | 04/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'59''00 | 01'00''82 | 08/02/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Rustici Michele - 2006 | 200 Misti | 02'39''51 | 02'45''74 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'14''47 | 01'18''41 | 09/02/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Tocco Nicolo' - 2004 | 200 Misti | 02'13''21 | 02'14''22 | 23/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina | 100 Dorso | 01'00''06 | 00'59''49 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 200 Stile Libero | 01'58''79 | 01'56''96 | 09/02/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'54''22 | 00'54''43 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |