Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. C (Torino)
Societá |
---|
ESL Nuoto Torino S.A.FA |
Oasi Laura Vicuna |
Polisportiva Ovest Ticino Bellinzago Nuoto - Oleggio |
Sa-Fa 2000 |
Sisport SPA SSD |
UISP Vivisport |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI |
1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. C (Torino)
100 Stile Libero ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Daraio Maddalena | 2003 | Sa-Fa 2000 | 00'58''41 | |
2 | Roggia Alessia | 2000 | Sisport SPA SSD | 00'58''89 | |
3 | Tetta Elena | 1989 | Sa-Fa 2000 | 00'59''64 | |
4 | Lenti Emily | 2004 | Oasi Laura Vicuna | 01'00''69 | |
5 | Capasso Carlotta | 2007 | Oasi Laura Vicuna | 01'01''23 | |
6 | Garbin Sofia | 2006 | Sisport SPA SSD | 01'01''85 | |
7 | Masili Alessia | 2006 | Sisport SPA SSD | 01'02''16 | |
8 | Ugona Giulia | 2003 | Sa-Fa 2000 | 01'02''45 | |
9 | Gamerro Silvia | 2000 | Sisport SPA SSD | 01'02''55 | |
10 | Pilloni Agnese | 2008 | Sisport SPA SSD | 01'02''69 | |
11 | Burni Marianella | 2004 | Sisport SPA SSD | 01'02''83 | |
12 | Cattin Aurora | 2003 | Sa-Fa 2000 | 01'02''95 | |
13 | Florian Matilde | 2007 | Oasi Laura Vicuna | 01'03''22 | |
14 | Mauro Giorgia | 2006 | ESL Nuoto Torino S.A.FA | 01'03''32 | |
15 | Panizzolo Isabella | 2006 | UISP Vivisport | 01'03''76 | |
16 | Ervas Sofia | 2004 | Sisport SPA SSD | 01'04''35 | |
17 | Fozzi Giulia | 2003 | Sa-Fa 2000 | 01'04''55 | |
18 | Tarticchio Giulia | 2002 | Sa-Fa 2000 | 01'04''62 | |
19 | Pilloni Ida Agnese Anna | 2004 | Sisport SPA SSD | 01'04''69 | |
20 | Dal Santo Francesca | 2006 | Sisport SPA SSD | 01'04''70 | |
21 | Vidali Sofia | 2006 | Polisportiva Ovest Ticino Bellinzago Nuoto - Oleggio | 01'04''99 | |
22 | Collacchi Gaia Paola | 2007 | Sisport SPA SSD | 01'05''10 | |
23 | Servadio Sara | 2006 | Sa-Fa 2000 | 01'05''26 | |
24 | Bodnarescu Giorgia Jennifer | 2007 | Sisport SPA SSD | 01'05''41 | |
25 | Crivello Stefania | 2007 | ESL Nuoto Torino S.A.FA | 01'05''43 | |
26 | Chiamberlando Ilaria | 2007 | Sisport SPA SSD | 01'05''77 | |
27 | Sabbi Viola | 2003 | Sa-Fa 2000 | 01'05''80 | |
28 | Gariglio Beatrice Ginevra | 2007 | Sisport SPA SSD | 01'05''96 | |
29 | Evangelista Lara | 2006 | Sisport SPA SSD | 01'06''06 | |
30 | Paparatto Beatrice | 2007 | Sisport SPA SSD | 01'06''12 | |
31 | Canevaro Camilla | 2005 | Sa-Fa 2000 | 01'06''16 | |
32 | Osella Aurora | 2008 | Sisport SPA SSD | 01'06''22 | |
33 | Feola Arianna | 2007 | Sisport SPA SSD | 01'06''74 | |
34 | Ranieri Domiziana | 2001 | Sisport SPA SSD | 01'06''79 | |
35 | Severgnini Giulia | 2007 | Sa-Fa 2000 | 01'06''80 | |
36 | Buso Federica | 2004 | Polisportiva Ovest Ticino Bellinzago Nuoto - Oleggio | 01'06''82 | |
37 | Magaldi Miriam | 2004 | Sa-Fa 2000 | 01'07''00 | |
38 | Festa Cristina | 2007 | Sisport SPA SSD | 01'07''12 | |
39 | Tarussio Sara | 2007 | Oasi Laura Vicuna | 01'07''28 | |
40 | Caula Melissa | 2007 | UISP Vivisport | 01'07''91 | |
41 | Leonardi Rebecca | 2008 | Polisportiva Ovest Ticino Bellinzago Nuoto - Oleggio | 01'08''35 | |
42 | Imperiale Elisa Maria | 2004 | Sa-Fa 2000 | 01'08''84 | |
43 | Zampolli Martina | 2008 | Sisport SPA SSD | 01'08''87 | |
44 | Ruffino Agata | 2007 | Sa-Fa 2000 | 01'09''14 | |
45 | Longo Iris | 2008 | Sisport SPA SSD | 01'09''18 | |
46 | Poianella Giorgia | 2006 | Polisportiva Ovest Ticino Bellinzago Nuoto - Oleggio | 01'09''34 | |
47 | Padovani Noa | 2008 | Sisport SPA SSD | 01'09''64 | |
48 | Biscuola Emma | 2008 | Sisport SPA SSD | 01'10''05 | |
49 | Rotolo Giada | 2006 | Sa-Fa 2000 | 01'10''08 | |
50 | Mercadante Vittoria | 2007 | Sa-Fa 2000 | 01'11''03 | |
51 | Revenco Daria | 2006 | Sa-Fa 2000 | 01'11''27 | |
52 | Ciano Cloe | 2008 | Sisport SPA SSD | 01'12''07 | |
53 | Catalano Alessia | 2007 | ESL Nuoto Torino S.A.FA | 01'12''36 | |
54 | Bergese Nicole | 2007 | UISP Vivisport | 01'13''35 | |
55 | Albanese Camilla | 2006 | Polisportiva Ovest Ticino Bellinzago Nuoto - Oleggio | 01'13''64 | |
56 | Boltri Matilde | 2008 | Sa-Fa 2000 | 01'16''09 | |
57 | Casinelli Lara | 2008 | Sisport SPA SSD | 01'23''29 |