Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI A - Absolute | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI A - Absolute | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI A - Absolute | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
400 Misti | ASSOLUTI A - Absolute | |
400 Misti | ASSOLUTI A - Absolute | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI A - Absolute | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | CADETTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI A - Absolute | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI A - Absolute | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | CADETTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI A - Absolute | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | CADETTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI A - Absolute |
Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 2° Day
SRB Lajk Lajkovac
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cvetkovic Masa - 2007 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'16''15 | 02'15''14 | 15/12/2019 - Zimsko Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kikinda, SRB) - 3° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'10''73 | 01'12''27 | 14/12/2019 - Zimsko Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kikinda, SRB) - 2° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''24 | 00'29''25 | 13/12/2019 - Zimsko Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kikinda, SRB) - 1° Day |
Dimitrijevic Emilija - 2007 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'21''88 | 02'32''00 | 18/03/2018 - Prvenstvo Srbije Za Pionire Zima 2018 (Subotica, SRB) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'33''34 | 00'33''18 | 01/11/2019 - Grand Prix - Kup Zrenjanina 2019 (Zrenjanin, SRB) - 2° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'12''72 | 01'12''63 | 31/03/2019 - Zimsko Prvenstvo Srbije Za Kadete 2019 (Sombor, SRB) - 2° Day |
Jovanovic Jana - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'39''83 | 00'46''01 | 07/12/2019 - Becejska Zvezda 2019 (Becej, SRB) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'30''17 | 02'18''47 | 27/10/2018 - Poleterac 2018 (Novi Sad, SRB) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''20 | 00'39''71 | 07/12/2019 - Becejska Zvezda 2019 (Becej, SRB) |
Popovic Elena - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'45''61 | 00'50''52 | 23/11/2019 - Kup Panceva 2019 (Pancevo, SRB) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'30''49 | 01'44''62 | 26/10/2019 - Poletarac 2019 (Novi Sad, SRB) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''11 | 00'41''59 | 23/11/2019 - Kup Panceva 2019 (Pancevo, SRB) |
Terzic Tara - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'27''68 | 02'55''75 | 21/10/2018 - Zimska Liga Beograda 2018 (Belgrade, SRB) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'17''80 | 01'32''34 | 22/12/2018 - Deda Mraz 2018 (Novi Sad, SRB) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''08 | 00'37''32 | 20/10/2018 - Zimska Liga Beograda 2018 (Belgrade, SRB) - 1° Day |