Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI A - Absolute | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI A - Absolute | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI A - Absolute | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
400 Misti | ASSOLUTI A - Absolute | |
400 Misti | ASSOLUTI A - Absolute | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI A - Absolute | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | CADETTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI A - Absolute | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI A - Absolute | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | CADETTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI A - Absolute | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | CADETTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI A - Absolute |
Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 2° Day
400 Misti ASSOLUTI A - Absolute
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stojanovski Andrej | 2004 | MKD Swimming Club Neptun Skopje | 04'44''98 | |||
2 | Kola Endi | 2006 | ALB Te Stela Sa - Tirana | 05'00''12 | |||
3 | Stojic Uros | 2006 | SRB Plivacki Klub Sveti Nikola Nis | 05'09''11 |