Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI A - Absolute | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI A - Absolute | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI A - Absolute | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
400 Misti | ASSOLUTI A - Absolute | |
400 Misti | ASSOLUTI A - Absolute | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI A - Absolute | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | CADETTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI A - Absolute | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI A - Absolute | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | CADETTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI A - Absolute | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | CADETTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI A - Absolute |
Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 2° Day
SRB Plivacki Klub Sveti Nikola Nis
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Milosavljevic Dunja - 2004 | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'19''50 | 02'19''08 | 16/11/2019 - Skopje Open 2019 (Skopje, MKD) - 1° Day | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'29''76 | 00'29''61 | 13/12/2019 - Zimsko Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kikinda, SRB) - 1° Day | 100 Farfalla (CADETTI) | 01'19''03 | 01'18''25 | 26/01/2019 - I Kolo Pscs - Zima 2019 (Paracin, SRB) |
Nikolic Mina - 2003 | 400 Misti (A - Absolute) | 05'25''05 | 05'28''44 | 13/12/2019 - Zimsko Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kikinda, SRB) - 1° Day | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'27''81 | 00'28''36 | 13/12/2019 - Zimsko Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kikinda, SRB) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ciric Tadija - 2002 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 01'58''14 | 02'03''44 | 03/11/2019 - Grand Prix - Kup Zrenjanina 2019 (Zrenjanin, SRB) - 4° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'24''93 | 00'27''29 | 26/01/2019 - I Kolo Pscs - Zima 2019 (Paracin, SRB) | 100 Farfalla (JUNIORES) | 00'58''22 | 01'00''34 | 13/12/2019 - Zimsko Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kikinda, SRB) - 1° Day | 1500 Stile Libero (A - Absolute) | 16'58''24 |
Lakovic Aleksandar - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'15''85 | 03'24''81 | 21/01/2018 - I Kolo PSCS - Paracin Zima (Paracin, SRB) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'29''87 | 00'35''89 | 26/10/2019 - Poletarac 2019 (Novi Sad, SRB) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'28''37 | 00'31''09 | 26/10/2019 - Poletarac 2019 (Novi Sad, SRB) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'08''89 | 01'18''23 | 01/12/2019 - XV Nemo Kup 2019 (Skopje, MKD) |
Stankovic Strahinja - 1994 | 50 Farfalla (A - Absolute) | 00'24''19 | 50 Stile Libero (A - Absolute) | 00'22''80 |
Stojic Uros - 2006 | 400 Misti (A - Absolute) | 05'09''11 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'33''30 | 02'38''91 | 16/11/2019 - Skopje Open 2019 (Skopje, MKD) - 1° Day |