Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 2° Giornata
Nuotatori Trentini
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brun Alessia - 2005 | 50 Stile Libero | 00'31''24 | 00'31''33 | 01/03/2019 - Campionati Trentini Di Categoria (Trento) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'33''05 | 03'04''20 | 30/04/2017 - Finale Circuito Esordienti (Rovereto, Trento) - 2° Giornata Domenica |
Calone Sabrina - 2005 | 100 Farfalla | 01'11''61 | 01'08''97 | 26/01/2019 - Trofeo Tridentum 4° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'32''79 | 00'32''14 | 27/01/2019 - Trofeo Tridentum 4° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'05''34 | 01'04''56 | 28/01/2018 - Trofeo Tridentum 3° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Cani Aliana - 2004 | 50 Stile Libero | 00'32''61 | 00'31''49 | 04/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Cani Aurora - 2007 | 200 Stile Libero | 02'21''19 | 02'33''80 | 08/04/2018 - 2° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 200 Misti | 02'40''79 | 02'42''06 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Cramerotti Alice - 2007 | 50 Stile Libero | 00'32''79 | 00'31''18 | 13/11/2016 - Coppa Di Benvenuto 18° (Gardolo) | 100 Farfalla | 01'20''49 | 01'19''90 | 10/11/2019 - Coppa Di Benvenuto 21° (Gardolo) |
Franch Chiara - 2005 | 50 Stile Libero | 00'30''16 | 00'30''54 | 09/12/2018 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'26''70 | 02'28''30 | 02/03/2019 - Campionati Trentini Di Categoria (Trento) - 2° Giornata Sabato |
Harney Chiara Ohlsson Sood - 2005 | 50 Stile Libero | 00'32''77 | 00'32''52 | 01/03/2019 - Campionati Trentini Di Categoria (Trento) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'39''73 | 02'38''00 | 24/02/2019 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) |
Mazzonelli Matilde Penelope - 2005 | 200 Stile Libero | 02'17''00 | 02'16''79 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 09'48''23 | 09'52''15 | 09/12/2018 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Quaresima Cecilia - 2004 | 100 Rana | 01'23''44 | 01'21''45 | 10/11/2019 - Coppa Di Benvenuto 21° (Gardolo) |
Tonini Chiara - 2000 | 50 Stile Libero | 00'28''81 | 00'29''29 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'15''41 | 01'20''44 | 19/02/2017 - Lake Garda Swimming Cup 2016 (Riva Del Garda) |
Zandonai Elisa - 2004 | 100 Farfalla | 01'12''23 | 01'12''47 | 10/11/2019 - Coppa Di Benvenuto 21° (Gardolo) | 200 Misti | 02'41''54 | 02'36''61 | 03/03/2018 - Meeting Bozen Open (Bolzano) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Colletta Davide - 2004 | 200 Dorso | 02'14''70 | 02'19''13 | 09/12/2018 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'06''52 | 02'03''74 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
De Giovanelli Fabiano - 2006 | 100 Rana | 01'15''75 | 01'15''03 | 23/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'44''11 | 02'53''40 | 02/12/2018 - Meeting Delle Città Esordienti (Trento) |
Eccel Riccardo - 2005 | 50 Stile Libero | 00'28''80 | 00'29''17 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'18''78 | 01'17''51 | 10/11/2019 - Coppa Di Benvenuto 21° (Gardolo) |
Ferrari Matteo - 2003 | 200 Stile Libero | 02'01''10 | 02'02''10 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero | 17'29''47 | 17'46''50 | 03/03/2019 - Campionati Trentini Di Categoria (Trento) - 3° Giornata Domenica |
Hrytskov Pavlo - 2002 | 50 Stile Libero | 00'26''98 | 00'27''56 | 10/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'07''93 | 01'06''84 | 10/11/2019 - Coppa Di Benvenuto 21° (Gardolo) |
Luciani Salvatore - 2005 | 50 Stile Libero | 00'25''71 | 00'26''69 | 01/03/2019 - Campionati Trentini Di Categoria (Trento) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'00''08 | 02'05''55 | 02/03/2019 - Campionati Trentini Di Categoria (Trento) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'15''48 | 02'21''12 | 03/03/2019 - Campionati Trentini Di Categoria (Trento) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'54''50 | 00'54''98 | 10/11/2019 - Coppa Di Benvenuto 21° (Gardolo) |
Scieri Andrea - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''34 | 00'28''68 | 28/01/2018 - Trofeo Tridentum 3° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'14''27 | 01'13''94 | 09/12/2018 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Tomasi Edoardo - 2004 | 50 Stile Libero | 00'25''65 | 00'25''67 | 23/02/2019 - Meeting Bozen Open (Bolzano) | 100 Farfalla | 01'00''40 | 01'00''09 | 23/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Vicentini Leonardo - 2003 | 100 Farfalla | 01'01''81 | 00'57''87 | 10/11/2019 - Coppa Di Benvenuto 21° (Gardolo) |
Zamboni Lorenzo - 2001 | 50 Stile Libero | 00'25''80 | 00'25''31 | 08/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'02''47 | 01'58''64 | 28/01/2018 - Trofeo Tridentum 3° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Zandonai Stefano - 2006 | 50 Stile Libero | 00'29''52 | 00'29''87 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'18''58 | 02'24''99 | 17/02/2019 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 6° (Gardolo) - 2° Giornata Domenica |
Zanon Giacomo - 2005 | 50 Stile Libero | 00'26''54 | 00'26''89 | 23/02/2019 - Meeting Bozen Open (Bolzano) | 200 Dorso | 02'16''91 | 02'19''98 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |