Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Verona)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A |
Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Verona)
Nuoto Vicenza Libertas
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Fusari Sofia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''90 | 00'43''50 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Campodarsego) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'45''90 | 01'50''10 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Campodarsego) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''90 | 00'51''60 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta) |
Gallo Benedetta - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''90 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'57''60 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'53''90 |
Gamba Anna - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'38''30 | 00'44''60 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vicenza) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'25''70 | 01'28''00 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montebelluna) |
Girardi Carlotta - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''60 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'08''40 |
Marchesin Sara Elvira - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'39''40 | 00'42''70 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vicenza) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'04''30 | 03'11''50 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montebelluna) |
Milanesio Anna - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''90 | 00'51''60 | 18/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Abano Terme) | 200 Rana (Esordienti B) | 03'47''80 |
Piovan Sveva - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''40 | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'05''30 |
Scarmin Giulia - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'33''50 | 00'36''20 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Campodarsego) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'44''70 | 03'18''40 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) |
Talpo Mia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''50 | 00'41''90 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Campodarsego) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'39''40 |
Vivaldo Carlotta - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''40 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'49''30 |
Vivoda Veronica - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''00 | 00'50''40 | 18/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Abano Terme) | 200 Rana (Esordienti B) | 03'43''10 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Campanaro Mattia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''40 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'50''70 |
Cappellari Alessandro - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'29''90 | 00'31''90 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Campodarsego) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'52''40 |
Dalla Via Edoardo - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''20 | 00'38''40 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Campodarsego) | 200 Rana (Esordienti B) | 03'44''30 |
Del Vescovo Giulio - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'34''30 | 00'38''30 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Campodarsego) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'33''80 | 01'37''70 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Campodarsego) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'43''10 | 00'47''20 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta) |
Di Carlo Edoardo - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''70 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'49''70 |
Fabris Michele - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'34''80 | 00'41''80 | 13/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montebelluna) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'10''00 | 05'20''80 | 23/06/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Verona) |
Marchesin Gabriele - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''10 | 01'17''00 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Campodarsego) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'53''00 | 03'09''40 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Campodarsego) |
Santolin Andrea - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'37''90 | 00'46''00 | 18/02/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vicenza) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'23''90 | 01'24''00 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montebelluna) |
Sbalchiero Tommaso - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'29''40 | 00'34''20 | 18/02/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vicenza) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'43''80 | 04'55''80 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Campodarsego) |
Zaccaria Matteo - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'33''10 | 00'34''80 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Campodarsego) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'26''50 | 01'33''70 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Campodarsego) |
Zin Francesco - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'36''40 | 00'37''90 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Caldogno) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'19''20 | 01'21''00 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montebelluna) |