Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Verona)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A |
Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Verona)
In Sport Rane Rosse
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ballarini Marianna - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''20 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'57''30 |
Berti Stella - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''60 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'48''70 |
Falsiroli Lucilla - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''20 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'59''80 |
Luise Martina - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''20 | 01'19''90 | 23/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Padova) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'30''50 | 01'31''10 | 23/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Padova) |
Plebani Giada - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'24''40 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'35''10 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonini Pietro - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''80 | 01'26''00 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vicenza) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'33''70 | 01'35''40 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Legnago) |
Farinelli Dario - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''40 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'51''00 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'44''90 | 00'59''60 | 01/06/2017 - Memorial Cristina Girardi 17° Propaganda (Caldiero) |
Gheorghita Eduard - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''30 | 00'53''20 | 20/01/2019 - 1° Giornata Circuito Propaganda FIN Verona (Verona) | 200 Rana (Esordienti B) | 03'47''00 |
Serban Mattia Adrian - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''70 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'43''00 |
Siciov Devis - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''30 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'39''80 |