Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Verona)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A |
Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Verona)
Leosport ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bassani Gaia - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''50 | 01'42''50 | 18/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Abano Terme) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'13''00 |
Bolzon Noemi - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''10 | 00'42''70 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'42''40 | 01'47''40 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'51''60 | 00'51''60 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Rosà) |
Callegari Anna - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''80 | 01'31''60 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vicenza) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'30''20 | 01'43''50 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Marostica) |
Carlotto Elettra - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''70 | 01'29''80 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'37''10 | 01'50''40 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio) |
Carlotto Isabella - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''20 | 01'12''60 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Caldogno) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'20''60 | 01'27''80 | 18/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Abano Terme) |
Carlotto Rebecca - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''90 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'57''80 |
Cherradi Khadija - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'23''40 | 01'25''20 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Caldogno) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'35''40 | 01'41''70 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Marostica) |
Costa Miriam - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''00 | 00'44''90 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'52''20 | 02'01''10 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio) |
Costa Sofia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''70 | 00'44''20 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'52''50 | 02'01''00 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio) |
Cussigh Zoe - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'52''80 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'26''20 |
Dalla Bona Alessia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''80 | 01'14''00 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Caldogno) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'01''20 | 03'10''10 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Bassano Del Grappa) |
De Ritis Greta - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''50 | 01'22''30 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Caldogno) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'26''70 | 01'43''20 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Marostica) |
Domenicacci Sophia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'24''80 | 01'30''10 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Verona) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'37''10 | 01'40''60 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Legnago) |
Farina Alma - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''90 | 00'39''70 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio) | 200 Rana (Esordienti B) | 03'32''80 | 03'42''00 | 23/06/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Verona) |
La Russa Mirea - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'41''40 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'49''90 |
Monte Sofia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''40 | 01'20''10 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Caldogno) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'16''80 | 03'28''40 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Bassano Del Grappa) |
Rossi Vittoria - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''40 | 01'16''40 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'56''60 | 03'05''20 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio) |
Sossella Ilaria - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''30 | 01'18''90 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'02''40 | 03'36''30 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Malo) |
Tamellin Tiffany - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''80 | 00'45''80 | 23/12/2018 - 1° Trofeo Nuoto Grande Vince Propaganda (Verona) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'48''90 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aruffo Leone - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''70 | 01'12''80 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Caldogno) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'49''10 | 02'53''10 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Bassano Del Grappa) |
Cussigh Pietro - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''50 | 01'12''70 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Caldogno) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'20''90 |
Ferretto Giovanni - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'31''90 | 00'34''80 | 18/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Abano Terme) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''70 | 01'07''60 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio) |
Franceschini Aaron - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''30 | 01'13''90 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vicenza) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'19''20 | 05'55''60 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vicenza) |
Franceschini Kimi - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''70 | 01'08''70 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'58''20 | 05'08''20 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio) |
Marchetto Daniele - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''70 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'46''90 |
Marchetto Giovanni - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''90 | 01'28''11 | 07/04/2019 - 3° Giornata Attività Propaganda FIN Vicenza (Vicenza) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'29''70 |
Rossi Jin - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'04''00 | 01'07''90 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'39''50 |
Santuliana Tommaso - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''80 | 00'39''10 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'41''00 | 01'42''00 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''50 | 00'48''40 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Rosà) |
Sartori Giorgio - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'34''70 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'27''10 |
Sartori Massimo - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'26''80 | 02'32''20 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'43''60 |
Su Brayan Zilin - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''70 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'41''10 |
Zamberlan Riccardo - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''10 | 01'18''10 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Caldogno) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'29''40 | 01'31''00 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Bassano Del Grappa) |