Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Della Velocità 1° (Parma)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale C | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale C | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale C | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale C | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale C | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale C | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale C | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale C | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A |
Trofeo Della Velocità 1° (Parma)
H. Sport SSD - Firenze
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Fioretti Benedetta - 2007 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'32''34 | 00'34''06 | 27/01/2019 - Trofeo Tridentum 4° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'14''65 | 01'16''27 | 10/11/2019 - Trofeo Città Di Reggio Emilia 8° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''24 | 01'08''50 | 26/05/2019 - Qualificazioni CREB-CREA Conc. A (Reggio Emilia) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Finale C) | 00'32''71 | 00'34''06 | 27/01/2019 - Trofeo Tridentum 4° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Leonardi Vanessa - 2006 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'37''20 | 00'38''95 | 26/01/2019 - Trofeo Tridentum 4° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'32''72 | 00'32''00 | 09/11/2019 - Trofeo Città Di Reggio Emilia 8° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'11''73 | 01'11''30 | 10/11/2019 - Trofeo Città Di Reggio Emilia 8° - 2° Giornata Domenica |
Martone Denise - 2003 | 50 Rana (Qualifica) | 00'35''36 | 00'35''28 | 27/01/2019 - Trofeo Tridentum 4° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'27''36 | 00'26''84 | 28/10/2018 - Trofeo UniPodium Nuoto 6° (Carpi) | 100 Stile Libero | 01'01''23 | 00'58''32 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Forlì) - 2° Giornata | 50 Rana (Finale B) | 00'35''56 | 00'35''28 | 27/01/2019 - Trofeo Tridentum 4° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Finale B) | 00'27''29 | 00'26''84 | 28/10/2018 - Trofeo UniPodium Nuoto 6° (Carpi) |
Muto Luana - 2005 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'36''85 | 00'45''15 | 03/04/2016 - Combinata Stili Gruppo A (Parma) | 50 Rana (Qualifica) | 00'40''65 | 00'40''72 | 08/12/2017 - Trofeo Sogeis 10° - Rock Swim Meeting 2017 (Montichiari) - 2° Giornata Venerdì | 100 Rana | 01'28''13 | 01'29''59 | 03/12/2017 - Campionati Regionali Vasca Corta Conc. D 1° Prova (Parma) |
Rubini Ginevra - 2007 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'34''72 | 00'37''03 | 24/03/2019 - 3° Circuito ASI 2° Tappa (Bologna) | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'30''41 | 00'30''57 | 09/11/2019 - Trofeo Città Di Reggio Emilia 8° - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'14''38 | 01'17''33 | 20/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti A (Riccione) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''73 | 01'06''80 | 26/05/2019 - Qualificazioni CREB-CREA Conc. A (Reggio Emilia) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI Finale B) | 00'30''38 | 00'30''57 | 09/11/2019 - Trofeo Città Di Reggio Emilia 8° - 1° Giornata Sabato |
Villani Aurora - 2004 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'33''57 | 00'33''62 | 28/10/2018 - Trofeo UniPodium Nuoto 6° (Carpi) | 50 Rana (Qualifica) | 00'38''16 | 00'40''14 | 20/11/2016 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 13° (Cremona) | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'29''62 | 00'29''06 | 11/02/2018 - Trofeo Di Nuoto Banco BPM Swim Trophy Città Di Mantova 1° - 2° Giornata | 100 Rana | 01'22''21 | 01'23''22 | 10/11/2019 - Trofeo Città Di Reggio Emilia 8° - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Finale C) | 00'38''10 | 00'40''14 | 20/11/2016 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 13° (Cremona) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ghirardi Matteo - 2003 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'27''60 | 00'27''67 | 28/01/2018 - Trofeo Tridentum 3° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'25''47 | 00'25''22 | 28/10/2018 - Trofeo UniPodium Nuoto 6° (Carpi) |
Porcari Francesco - 2004 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'30''96 | 00'32''45 | 27/01/2018 - Trofeo Tridentum 3° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'08''11 | 01'06''99 | 26/01/2019 - Trofeo Tridentum 4° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'57''23 | 00'58''13 | 03/02/2019 - CRVC Seconda Prova 3° Parte Conc. D (Parma) | 50 Dorso (Finale C) | 00'30''66 | 00'32''45 | 27/01/2018 - Trofeo Tridentum 3° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI Finale A) | 00'25''96 | 00'26''58 | 09/11/2019 - Trofeo Città Di Reggio Emilia 8° - 1° Giornata Sabato |