Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Della Velocità 1° (Parma)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale C | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale C | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale C | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale C | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale C | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale C | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale C | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale C | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A |
Trofeo Della Velocità 1° (Parma)
Forum Julii Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Pali Aurora - 2006 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'38''28 | 00'54''40 | 20/12/2015 - 4° Prova Esordienti (Udine) | 50 Rana (Qualifica) | 00'41''87 | 00'42''60 | 25/11/2018 - Memorial Mario Sommariva 11° (Predazzo) | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'32''12 | 00'32''82 | 30/03/2019 - Trofeo Città Di Verolanuova 35° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''70 | 01'11''98 | 30/03/2019 - Trofeo Città Di Verolanuova 35° - 1° Giornata Sabato |
Pasi Andrea - 2006 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'33''50 | 00'34''83 | 30/03/2019 - Trofeo Città Di Verolanuova 35° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'30''35 | 00'31''29 | 23/02/2019 - Trofeo Città San Vito Al Tagliamento 7° - 1° Giornata Sabato | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'15''68 | 01'19''05 | 30/03/2019 - Trofeo Città Di Verolanuova 35° - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'13''36 | 01'17''20 | 03/02/2019 - Trofeo Delle Giovani Speranze 5° (Trieste) | 50 Dorso (Finale C) | 00'33''57 | 00'34''83 | 30/03/2019 - Trofeo Città Di Verolanuova 35° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI Finale B) | 00'30''30 | 00'31''29 | 23/02/2019 - Trofeo Città San Vito Al Tagliamento 7° - 1° Giornata Sabato |
Petrigh Costanza - 2007 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'35''85 | 00'47''90 | 30/04/2017 - 2° Prova Esordienti GO-UD (Gorizia) | 50 Dorso (Qualifica) | 00'37''18 | 00'44''35 | 26/03/2017 - Campionato Regionale FVG Esordienti Indoor (Tieste) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'30''85 | 00'31''49 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Verolanuova 35° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'07''19 | 01'09''50 | 25/05/2019 - 1° Prova Esordienti Gorizia/Udine (Gorizia) | 50 Stile Libero (RAGAZZI Finale B) | 00'30''54 | 00'31''49 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Verolanuova 35° - 2° Giornata Domenica |
Valentinuzzi Rachele - 2006 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'37''85 | 00'38''16 | 30/03/2019 - Trofeo Città Di Verolanuova 35° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'32''30 | 00'34''40 | 25/11/2018 - Memorial Mario Sommariva 11° (Predazzo) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'19''34 | 01'20''99 | 30/03/2019 - Trofeo Città Di Verolanuova 35° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''33 | 01'13''02 | 30/03/2019 - Trofeo Città Di Verolanuova 35° - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Filipig Mattia - 2006 | 50 Rana (Qualifica) | 00'40''67 | 00'46''90 | 25/11/2018 - Memorial Mario Sommariva 11° (Predazzo) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'27''42 | 01'32''50 | 02/06/2019 - 4° Prova Esordienti Pordenone/Udine (Spilimbergo) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'13''39 | 01'20''50 | 08/12/2018 - 1° Prova Esordienti (Udine) |
Filipig Tommaso - 2006 | 50 Rana (Qualifica) | 00'38''70 | 00'45''02 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Verolanuova 35° - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'18''00 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'07''00 | 01'14''00 | 25/05/2019 - 1° Prova Esordienti Gorizia/Udine (Gorizia) |