Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Musso Erica | 1994 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'07''39 | ||||||
2 | Miressi Alessandro | 1998 | Centro Nuoto Torino | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'21''90 | ||||||
3 | Biasibetti Helena | 2002 | In Sport Rane Rosse | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'15''40 | ||||||
4 | Biasibetti Helena | 2002 | In Sport Rane Rosse | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'11''71 | ||||||
5 | Valle Carola | 2003 | Centro Nuoto Torino | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''76 | ||||||
6 | Fresia Francesca | 2000 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'01''23 | ||||||
7 | Pasquino Francesca | 2002 | Nuotatori Canavesani | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'01''33 | ||||||
8 | Borra Giulia | 2001 | Centro Nuoto Torino | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'20''82 | ||||||
9 | Ianieri Aldo | 2000 | Centro Nuoto Torino | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'50''89 | ||||||
10 | Miressi Alessandro | 1998 | Centro Nuoto Torino | 100 Misti | ASSOLUTI | 00'56''17 | ||||||
11 | Gastaldi Anita | 2003 | CSR Granda | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'22''45 | ||||||
12 | Gallesio Tommaso Sebastiano | 2002 | CSR Granda | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 15'52''67 | ||||||
13 | Bergoglio Andrea | 2000 | Centro Nuoto Torino | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'02''53 | ||||||
14 | Mancini Gabriele | 2002 | Centro Nuoto Torino | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'51''76 | ||||||
15 | Borra Giulia | 2001 | Centro Nuoto Torino | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'01''93 | ||||||
16 | Valle Carola | 2003 | Centro Nuoto Torino | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'23''84 | ||||||
17 | De Rosa Rebecca | 2002 | Rari Nantes Torino | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'24''35 | ||||||
18 | Pavia Ludovica | 2005 | V02 Nuoto Torino Ssd | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'32''37 | ||||||
    | Orlando Luca Gabor | 2001 | Centro Nuoto Torino | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'52''62 | ||||||
    | Ponzio Simone | 1997 | Centro Nuoto Torino | 200 Dorso | ASSOLUTI | 01'59''76 | ||||||
21 | Caruso Cristina | 2002 | CSR Granda | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'15''72 | ||||||
22 | Genzini Luca | 2001 | Rari Nantes Torino | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'52''83 | ||||||
23 | Rizzo Gabriele Giovanni | 2001 | A.P.D. Dynamic Sport | 100 Misti | ASSOLUTI | 00'57''22 | ||||||
24 | Caruso Cristina | 2002 | CSR Granda | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'26''69 | ||||||
25 | Fasolo Fabio | 2001 | Sisport SPA SSD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'23''11 | ||||||
26 | Menicucci Emma Virginia | 2002 | Sisport SPA SSD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'26''93 | ||||||
    | Gorlier Giada | 2005 | Rari Nantes Torino | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'27''03 | ||||||
28 | Ferrara Angelica | 2004 | Rari Nantes Torino | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'56''19 | ||||||
29 | Ciancia Lorenzo Giuseppe | 2002 | Rari Nantes Torino | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'00''91 | ||||||
30 | Rizzo Gabriele Giovanni | 2001 | A.P.D. Dynamic Sport | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'53''79 | ||||||
    | Bonada Greta | 2003 | CSR Granda | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'27''94 | ||||||
32 | Cermelli Davegna Carolina | 2001 | V02 Nuoto Torino Ssd | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'03''17 | ||||||
33 | Biasioli Martina | 2003 | Oasi Laura Vicuna | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'03''28 | ||||||
34 | Ferrara Angelica | 2004 | Rari Nantes Torino | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'17''90 | ||||||
    | Petruzzelli Giulia | 2005 | Centro Nuoto Torino | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'29''66 | ||||||
36 | Venturi Aurora | 2004 | Rari Nantes Torino | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'35''24 | ||||||
    | Vaccari Beatrice | 2005 | Rari Nantes Torino | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'29''89 | ||||||
38 | Carofalo Giulia | 2002 | Rari Nantes Torino | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'28''14 | ||||||
39 | Giraudi Leonardo | 2002 | Rari Nantes Torino | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'54''75 | ||||||
40 | Moro Ilaria | 2002 | A.P.D. Dynamic Sport | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'18''22 | ||||||
41 | Calo' Roberta | 2000 | Centro Nuoto Torino | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'33''01 | ||||||
    | Buongiorno Francesca | 2002 | Centro Nuoto Torino | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'30''41 | ||||||
43 | Gastaldi Anita | 2003 | CSR Granda | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'58''10 | ||||||
    | Momi Caterina | 2004 | A.P.D. Dynamic Sport | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'03''64 | ||||||
    | Chierici Anna | 2002 | CSR Granda | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'30''52 | ||||||
46 | Pasquino Francesca | 2002 | Nuotatori Canavesani | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'58''15 | ||||||
    | Felisso Chiara | 2001 | Sisport SPA SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'58''15 | ||||||
48 | Papa Salvatore | 2001 | Rari Nantes Torino | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'23''46 | ||||||
49 | Felisso Chiara | 2001 | Sisport SPA SSD | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'59''96 | ||||||
50 | Ponzio Simone | 1997 | Centro Nuoto Torino | 100 Misti | ASSOLUTI | 00'58''25 | ||||||
    | Ongaro Riccardo | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'55''13 | ||||||
52 | Calo' Roberta | 2000 | Centro Nuoto Torino | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'58''27 | ||||||
53 | Carofalo Giulia | 2002 | Rari Nantes Torino | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'58''29 | ||||||
    | Baravalle Gaia | 2003 | Sisport SPA SSD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'31''36 | ||||||
55 | Dutto Simone | 2003 | CSR Granda | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'55''80 | ||||||
    | Fernandez De Losada Santiago Gabriel | 2002 | Centro Nuoto Torino | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'55''32 | ||||||
57 | Verbic Erica | 2002 | Sisport SPA SSD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'31''76 | ||||||
58 | Buongiorno Francesca | 2002 | Centro Nuoto Torino | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'58''43 | ||||||
59 | Scaglione Cecilia Maria | 1999 | Centro Nuoto Torino | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'28''35 | ||||||
    | Panizza Lorenzo | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'55''59 | ||||||
    | Regruto Tomalino Giorgia | 2005 | Rari Nantes Torino | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'32''05 | ||||||
62 | Bruno Luca | 2002 | V02 Nuoto Torino Ssd | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'55''97 | ||||||
    | Vercellotti Sofia | 2002 | Centro Nuoto Torino | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'58''52 | ||||||
64 | Lasorsa Giulia Teresa | 2004 | Rari Nantes Torino | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'01''58 | ||||||
65 | De Rosa Rebecca | 2002 | Rari Nantes Torino | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'28''41 | ||||||
66 | Tomasi Emiliano | 2001 | Rari Nantes Torino | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'55''89 | ||||||
67 | Gastaldi Anita | 2003 | CSR Granda | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'33''32 | ||||||
68 | Pettiti Carlotta | 2004 | Rari Nantes Torino | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'33''11 | ||||||
69 | Menicucci Emma Virginia | 2002 | Sisport SPA SSD | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'28''48 | ||||||
    | De Rosa Rebecca | 2002 | Rari Nantes Torino | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'04''28 | ||||||
    | Fasolo Fabio | 2001 | Sisport SPA SSD | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'04''97 | ||||||
72 | Pusceddu Sara | 2000 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'04''32 | ||||||
    | Bruno Diego | 2002 | V02 Nuoto Torino Ssd | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'56''16 | ||||||
74 | Tosetto Nicolo' | 2000 | Sisport SPA SSD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'56''17 | ||||||
    | Labruzzo Thomas | 2000 | Sisport SPA SSD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'56''17 | ||||||
76 | Piscitelli Matteo | 1999 | Centro Nuoto Torino | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'25''99 | ||||||
77 | Bergoglio Andrea | 2000 | Centro Nuoto Torino | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'23''73 | ||||||
78 | Pavan Mattia | 1993 | Oasi Laura Vicuna | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'23''75 | ||||||
    | Carofalo Giulia | 2002 | Rari Nantes Torino | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'33''49 | ||||||
    | Viarengo Alessandro | 2000 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'56''50 | ||||||
    | Tomasi Emiliano | 2001 | Rari Nantes Torino | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'08''53 | ||||||
    | Scaglione Cecilia Maria | 1999 | Centro Nuoto Torino | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'34''30 | ||||||
    | Giacomini Camilla | 2002 | A.P.D. Dynamic Sport | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'03''67 | ||||||
84 | Galletti Fabio | 2004 | Swimming Club Alessandria | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'56''58 | ||||||
    | Lasorsa Giulia Teresa | 2004 | Rari Nantes Torino | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'20''34 | ||||||
86 | Antonelli Mattia | 1998 | Centro Nuoto Torino | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'56''42 | ||||||
    | Demasi Beatrice | 2004 | Rari Nantes Torino | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'03''92 | ||||||
88 | Maccagnano Anthony | 2001 | Aosta Nuoto ASD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'23''80 | ||||||
    | Zerbo Miryam | 2003 | Aosta Nuoto ASD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'34''83 | ||||||
90 | Cappelli Gaia | 2005 | Centro Nuoto Nichelino | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'33''58 | ||||||
91 | Zanirato Irene | 2001 | Centro Nuoto Torino | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'35''30 | ||||||
92 | Maucielo Andrea | 2002 | Sisport SPA SSD | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'38''63 | ||||||
93 | Giacomini Camilla | 2002 | A.P.D. Dynamic Sport | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'04''85 | ||||||
    | Zecchinato Veronica | 2002 | Sisport SPA SSD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'35''60 | ||||||
95 | Fasolo Fabio | 2001 | Sisport SPA SSD | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'56''69 | ||||||
    | Lacatusu Martina Roberta | 2003 | Oasi Laura Vicuna | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'35''76 | ||||||
    | Pregnolato Francesca | 2003 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'35''79 | ||||||
98 | Musella Nicola | 2001 | Sisport SPA SSD | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'05''59 | ||||||
99 | Anzanello Isotta | 2005 | Centro Nuoto Torino | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'36''01 | ||||||
100 | Orlando Luca Gabor | 2001 | Centro Nuoto Torino | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'09''53 | ||||||
101 | Sacco Antonio | 2005 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'43''84 | ||||||
102 | Demasi Serena | 2004 | Rari Nantes Torino | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'59''52 | ||||||
103 | Galletti Fabio | 2004 | Swimming Club Alessandria | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'09''94 | ||||||
104 | Papa Salvatore | 2001 | Rari Nantes Torino | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'57''02 | ||||||
    | Mancini Gabriele | 2002 | Centro Nuoto Torino | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'05''25 | ||||||
106 | Pavan Mattia | 1993 | Oasi Laura Vicuna | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'57''90 | ||||||
    | Demasi Beatrice | 2004 | Rari Nantes Torino | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'21''95 | ||||||
108 | Ciancia Lorenzo Giuseppe | 2002 | Rari Nantes Torino | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'26''38 | ||||||
    | Vittorini Giulia | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'22''01 | ||||||
    | Zanola Francesco Carlo | 2004 | Swimming Club Alessandria | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'47''05 | ||||||
111 | Ianieri Aldo | 2000 | Centro Nuoto Torino | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''07 | ||||||
    | Felisso Stefano | 1998 | Sisport SPA SSD | 100 Misti | ASSOLUTI | 00'59''71 | ||||||
    | Esposito Aminta | 2005 | V02 Nuoto Torino Ssd | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'37''95 | ||||||
114 | Viarengo Alessandro | 2000 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'10''31 | ||||||
115 | Ongaro Riccardo | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''09 | ||||||
    | Bortolozzo Diego | 2000 | A.P.D. Dynamic Sport | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'06''12 | ||||||
    | Francavilla Massimo | 2004 | Centro Nuoto Torino | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'58''21 | ||||||
118 | Ghidoni Samuele | 2004 | Centro Nuoto Torino | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'58''25 | ||||||
119 | Zerbo Miryam | 2003 | Aosta Nuoto ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'59''83 | ||||||
    | Placentino Giorgia | 2001 | Sisport SPA SSD | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'22''44 | ||||||
121 | Bellini Chiara | 2004 | V02 Nuoto Torino Ssd | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'59''87 | ||||||
    | Viberti Ludovico Blu Art | 2002 | Centro Nuoto Torino | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'58''39 | ||||||
    | Pandiscia Giulia | 2005 | CSR Granda | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'38''63 | ||||||
    | Gherardini Lara | 2000 | CSR Granda | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 18'15''62 | ||||||
125 | Gambaretto Gabriel | 2002 | Aosta Nuoto ASD | 100 Misti | ASSOLUTI | 00'59''92 | ||||||
126 | Ravedoni Franco Luigi | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'58''53 | ||||||
127 | Siviero Diego | 1997 | Sisport SPA SSD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'58''59 | ||||||
    | Altini Lorenzo | 2004 | Centro Nuoto Torino | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'06''03 | ||||||
129 | Vetrano Giulia | 2005 | Centro Nuoto Nichelino | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'29''11 | ||||||
    | Gorza Sofia | 2004 | CSR Granda | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'39''32 | ||||||
131 | Fantinato Cecilia | 2003 | Rari Nantes Torino | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'00''02 | ||||||
132 | Lafronza Marco | 1999 | Sisport SPA SSD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'58''75 | ||||||
    | Felisso Stefano | 1998 | Sisport SPA SSD | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'11''06 | ||||||
134 | Vittorini Giulia | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'39''81 | ||||||
135 | Carofalo Giulia | 2002 | Rari Nantes Torino | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'05''87 | ||||||
136 | Gussone Simone | 2004 | V02 Nuoto Torino Ssd | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'58''98 | ||||||
    | Dutto Jacopo | 2003 | CSR Granda | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'06''45 | ||||||
    | Zanchetta Francesca | 2002 | A.P.D. Dynamic Sport | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'23''25 | ||||||
    | Loffredo Francesca | 2004 | Centro Nuoto Torino | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'40''03 | ||||||
140 | Lenti Emily | 2004 | Oasi Laura Vicuna | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'10''27 | ||||||
    | Manganiello Lucrezia Sofia | 2005 | A.P.D. Dynamic Sport | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'10''28 | ||||||
142 | Marra Eleonora | 2006 | Rari Nantes Torino | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'00''24 | ||||||
    | Panier Andrea | 2002 | Sisport SPA SSD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'59''12 | ||||||
    | Demasi Serena | 2004 | Rari Nantes Torino | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'23''41 | ||||||
145 | Germanetti Crystabel | 2003 | Sisport SPA SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'00''27 | ||||||
    | Dal Cero Francesco | 2002 | V02 Nuoto Torino Ssd | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'11''52 | ||||||
    | Mattiel Rachele | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'10''52 | ||||||
148 | Fantinato Cecilia | 2003 | Rari Nantes Torino | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'29''26 | ||||||
    | Bonada Greta | 2003 | CSR Granda | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'00''31 | ||||||
    | Buffin Federico | 2002 | V02 Nuoto Torino Ssd | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'59''26 | ||||||
151 | Spediacci Simone | 2004 | A.P.D. Dynamic Sport | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'58''34 | ||||||
152 | Fernandez De Losada Santiago Gabriel | 2002 | Centro Nuoto Torino | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'06''92 | ||||||
    | Gorza Sofia | 2004 | CSR Granda | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'11''18 | ||||||
154 | Povero Ilenia | 2002 | Sisport SPA SSD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'41''33 | ||||||
155 | La Delia Chiara | 2003 | Rari Nantes Torino | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'41''47 | ||||||
    | Germanetti Crystabel | 2003 | Sisport SPA SSD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'41''51 | ||||||
157 | Abbio Andrea | 2001 | CSR Granda | 100 Misti | ASSOLUTI | 01'00''52 | ||||||
    | Fantinato Cecilia | 2003 | Rari Nantes Torino | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'06''26 | ||||||
    | Linty Stefano | 2005 | A.P.D. Dynamic Sport | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'59''67 | ||||||
160 | Piscitelli Matteo | 1999 | Centro Nuoto Torino | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'57''93 |