Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Gelderse B-Kampioenschappen 2019 (Doetinchem, NED) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Gelderse B-Kampioenschappen 2019 (Doetinchem, NED) - 2° Day
NED Z'PC Triton Putten
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Kamphuis Anna - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'10''29 | 01'13''66 | 12/01/2019 - Nationale Competitie Deel 2 (Nunspeet, NED) | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'36''65 | 00'37''41 | 15/12/2018 - GBK Korte Baan 2018 (Zutphen, NED) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'33''33 | 01'35''35 | 16/03/2019 - JJS-Circuit Deel 4 (Zutphen, NED) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Stoffers Hans - 1996 | 100 Farfalla | 01'05''30 | 01'04''44 | 25/01/2019 - Onmk 2019 Korte Baan (Zwolle, NED) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'26''74 | 00'26''72 | 16/06/2018 - Gelderse B-Kampioenschappen 2018 (Vaassen, NED) - 1° Day | 100 Dorso | 01'11''55 | 01'10''35 | 23/03/2019 - NZC Deel 4 (Hattem, NED) | 200 Misti | 02'32''25 | 02'31''42 | 16/06/2018 - Gelderse B-Kampioenschappen 2018 (Vaassen, NED) - 1° Day |
Visser Bartho - 2000 | 50 Rana | 00'35''49 | 00'35''85 | 19/01/2019 - JJS-Circuit Deel 3 (Zutphen, NED) |