Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Gelderse B-Kampioenschappen 2019 (Doetinchem, NED) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Gelderse B-Kampioenschappen 2019 (Doetinchem, NED) - 2° Day
100 Stile Libero Esordienti A1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vriesema Nilou | 2007 | NED De Hokseberg | 01'11''39 | |||
2 | Meijers Fajah | 2007 | NED Nunspeet | 01'15''12 | |||
3 | Piek Feline | 2007 | NED Esca Zwemmen | 01'15''20 | |||
4 | Thijssen Amy Lynn | 2007 | NED Ndd | 01'15''71 | |||
5 | Vlijm Joyce | 2007 | NED Nunspeet | 01'16''81 | |||
6 | Nieuwenhuis Esmee | 2007 | NED Schuurman Bzc | 01'17''04 | |||
7 | Hopman Britt | 2007 | NED Zvv | 01'17''54 | |||
8 | Werken Danique | 2007 | NED Sg Bommelerwaard | 01'17''88 | |||
9 | Buiting Lotte | 2007 | NED Ndd | 01'18''89 | |||
10 | Bredenhof Dominique | 2007 | NED Octopus | 01'19''23 | |||
11 | Ruisch Inge | 2007 | NED De Ward | 01'19''39 | |||
12 | Althoff Mette | 2007 | NED Groenlose Zwemvereniging | 01'21''52 |