Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Gelderse B-Kampioenschappen 2019 (Doetinchem, NED) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Gelderse B-Kampioenschappen 2019 (Doetinchem, NED) - 2° Day
NED Noord Veluwe
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Klompmaker Mayke - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'34''37 | 01'32''78 | 23/03/2019 - NZC Deel 4 (Hattem, NED) |
Korevaar Julia - 2003 | 100 Rana (JUNIORES) | Squalificato | 01'36''10 | 23/03/2019 - NZC Deel 4 (Hattem, NED) |
Rijssen Rianne - 1997 | 100 Stile Libero | 01'04''55 | 01'04''64 | 23/03/2019 - NZC Deel 4 (Hattem, NED) | 100 Rana | 01'23''37 | 01'22''76 | 01/06/2019 - Riessentaktoernooi (Rijssen, NED) | 50 Farfalla | 00'33''41 | 00'34''14 | 09/02/2019 - Knzb Zwemcompetitie District Deel 3 (Wezep, NED) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Korevaar Abram - 2004 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'35''04 | 00'38''42 | 02/02/2019 - Ijsselmeercup (Emmeloord, NED) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'17''49 | 01'10''25 | 04/05/2019 - Limietwedstrijd Zv44 (Zwolle, NED) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'34''54 | 02'40''87 | 09/02/2019 - Knzb Zwemcompetitie District Deel 3 (Wezep, NED) |
Verholt Erik - 1988 | 200 Misti | 02'21''67 | 02'20''53 | 16/03/2019 - JJS-Circuit Deel 4 (Zutphen, NED) |
Versprille Frank - 1999 | 100 Farfalla | 01'14''23 | 01'14''21 | 20/04/2019 - Den Braven Trofee (Dronten, NED) | 50 Stile Libero | 00'27''22 | 00'27''11 | 27/01/2019 - Onmk 2019 Korte Baan (Zwolle, NED) - 4° Day | 100 Dorso | 01'14''04 | 01'10''43 | 23/03/2019 - NZC Deel 4 (Hattem, NED) |