Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Milano) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A |
Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Milano) - 2° Giornata
Gestisport Coop SSD - Carugate
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abis Evelyn - 2008 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'09''00 | 03'07''41 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'17''10 | 03'18''77 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano) |
Aibou Miriam - 2010 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'02''10 | 02'09''60 | 27/01/2019 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Amenta Marta - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'21''50 | 03'23''70 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Ariton Amelia - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''50 | 01'26''19 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti A) | 03'12''50 | 03'12''70 | 17/02/2019 - Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore) |
Baggi Sara - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'13''50 | 06'05''20 | 26/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti A (Milano) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''20 | 01'08''20 | 17/02/2019 - Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'26''20 | 01'27''13 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Baratella Alice - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'20''60 | ||
Beltrami Chiara - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'30''20 | ||
Bertacchi Greta - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'18''10 | 03'13''04 | 10/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'40''10 | 00'50''35 | 26/11/2016 - Trofeo Team Nuoto Città Di Monza 5° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''00 | 01'15''32 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Bollini Valentina - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'39''60 | 00'39''80 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Botta Greta Francesca - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'19''00 | 01'23''60 | 16/12/2018 - Trofeo Paolo Foglia 13° (Bresso) |
Bove Cecilia - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'53''10 | 00'52''20 | 10/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'26''20 | 03'20''90 | 10/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Brambilla Eleonora - 2010 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'03''30 | 02'12''80 | 10/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Buzzi Giulia - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'02''10 | 05'07''07 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti A) | 02'40''30 | 02'57''70 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) |
Capitani Caterina - 2009 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'09''60 | 03'11''70 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Carera Nicole - 2009 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'12''50 | 07'33''00 | 09/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''80 | 00'50''10 | 07/04/2019 - Trofeo Sprint Esordienti (Bresso) |
Castagnoli Svea - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'02''90 | 03'01''75 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano) |
Ceretti Rebecca - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''30 | 01'29''20 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti B (Milano) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'26''40 | 01'27''90 | 17/02/2019 - Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore) |
Colloca Gaia - 2009 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'54''80 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'04''80 | 02'15''00 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) |
Delmiglio Beatrice - 2009 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'22''60 | 03'21''40 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Denegri Giulia - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'38''90 | 00'42''20 | 16/12/2018 - Trofeo Paolo Foglia 13° (Bresso) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'41''00 | 00'40''90 | 07/04/2019 - Trofeo Sprint Esordienti (Bresso) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'06''00 | 03'15''60 | 10/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Fusi Lucia - 2008 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'47''00 | 02'49''91 | 14/04/2019 - Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 2° Giornata |
Galigani Beatrice - 2009 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'31''60 | 03'32''30 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Giussani Greta - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'45''50 | 05'54''60 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti A) | 03'06''90 | 03'16''01 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Gobbetti Gaia Valentina - 2009 | 200 Rana (Esordienti B) | Squalificato | 03'41''80 | 09/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'41''20 | 01'43''80 | 16/12/2018 - Trofeo Paolo Foglia 13° (Bresso) |
Grisoni Ludovica - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'39''50 | 05'57''96 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''80 | 01'17''11 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Lepri Emma - 2010 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'47''90 | ||
Lorusso Beatrice - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''00 | 01'08''40 | 17/02/2019 - Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'42''60 | 02'55''62 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Lorusso Letizia - 2009 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'39''30 | 04'06''50 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''20 | 00'44''90 | 25/11/2018 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'26''20 | 01'29''90 | 17/02/2019 - Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore) |
Madeddu Michela - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'50''20 | 01'53''30 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'24''80 |
Mandelli Celeste - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'39''80 | 00'40''70 | 17/02/2019 - Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore) | 200 Dorso (Esordienti B) | 02'55''60 | 03'07''30 | 10/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Mazzoleni Marianna - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'22''80 | 05'36''88 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti A) | 02'51''20 | 02'55''53 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Milani Aurora - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'10''90 | 05'18''18 | 10/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''20 | 01'07''80 | 17/02/2019 - Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'50''70 | 03'19''90 | 15/04/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) |
Milano Angelica - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'20''80 | 01'21''10 | 07/04/2019 - Trofeo Sprint Esordienti (Bresso) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'27''20 |
Moretti Francesca - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'42''70 | 00'43''80 | 16/12/2018 - Trofeo Paolo Foglia 13° (Bresso) |
Negri Corinna - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'56''10 | 02'57''98 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'41''60 | 01'47''27 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Negrisoli Laura - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'35''80 | 05'42''94 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Nicolosi Elisa - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'41''90 | 01'47''20 | 07/04/2019 - Trofeo Sprint Esordienti (Bresso) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'44''50 | 04'00''60 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Pagliari Irene - 2010 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'57''20 | 03'57''20 | 09/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Patrini Elisabetta Rosa - 2010 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'02''50 | 02'05''70 | 07/04/2019 - Trofeo Sprint Esordienti (Bresso) |
Pedemonte Sara - 2009 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'13''00 | 05'35''50 | 09/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Pellegrino Sara - 2009 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'14''40 | 06'20''70 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti B (Bergamo) | 200 Misti (Esordienti B) | 02'51''40 | 03'30''03 | 21/01/2018 - Memorial Dante Trombetta 1° (Varese) |
Poma Elena - 2010 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'25''90 | 03'37''40 | 10/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Reale Matilde - 2010 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'17''60 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'35''40 | 01'41''50 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Redaelli Arianna - 2008 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'29''80 | 03'27''80 | 17/02/2019 - Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''90 | 01'20''37 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti A) | 01'38''00 | 01'34''56 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano) |
Riccardi Greta Alice - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'25''30 | 01'25''10 | 07/04/2019 - Trofeo Sprint Esordienti (Bresso) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'25''80 |
Riva Giulia - 2010 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'04''70 | ||
Sessarego Catalisano Carolina - 2010 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'36''40 | 03'51''40 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'39''80 | 01'40''30 | 27/01/2019 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Spada Matilde - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''20 | 01'10''40 | 17/02/2019 - Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore) |
Spezia Alma - 2009 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'37''30 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'30''20 | 03'28''00 | 10/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Tamburelli Chiara - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'27''90 | 05'37''91 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''50 | 01'45''00 | 15/04/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) |
Trombetta Giorgia - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'14''90 | 05'28''67 | 18/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'00''30 | 03'12''40 | 18/02/2018 - Semifinali Campionati Regionali Es.A (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Valassi Ludovica - 2010 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'45''30 | 200 Misti (Esordienti B) | Squalificato |
Valsecchi Arianna - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'21''10 | 03'14''04 | 10/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''70 | 01'25''60 | 26/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti A (Milano) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'34''30 | 01'33''62 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano) |
Vigano' Giulia - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'59''20 | ||
Zaninelli Giulia Marta - 2010 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'46''90 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alderuccio Manuel - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'29''60 | 01'33''80 | 07/04/2019 - Trofeo Sprint Esordienti (Bresso) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'47''00 | 01'47''00 | 17/02/2019 - Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore) |
Ambrosiano Lorenzo - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'19''30 | 03'32''15 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'38''20 | 00'46''70 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) |
Angelini Luca - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'43''50 | 02'51''71 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Animosi Giovanni - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'56''50 | 00'55''60 | 27/01/2019 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'33''40 | 01'41''90 | 27/01/2019 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Bacco Christian - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'32''40 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'42''00 | 03'50''70 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Barenghi Davide - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'42''20 | 02'45''30 | 17/02/2019 - Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore) |
Bisi Stefano - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'05''70 | ||
Bollini Thomas - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'54''10 | 04'50''61 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Bonomi Luca - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'44''20 | 01'42''20 | 07/04/2019 - Trofeo Sprint Esordienti (Bresso) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'51''40 |
Borrelli Andrea - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'02''80 | 05'16''64 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Buonincontro Alessandro - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'40''00 | 01'48''12 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Cariboni Nicolo' - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''80 | 01'08''00 | 16/12/2018 - Trofeo Paolo Foglia 13° (Bresso) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'39''70 | 02'35''87 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Castagnoli Axel - 2009 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'34''60 | 03'38''90 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'18''90 |
Catera Alessandro - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'18''50 | 01'24''50 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Cattaneo Federico - 2009 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'05''20 | ||
Chinelli Diego - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'20''10 | 03'35''30 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti B (Milano) |
Colombo Davide - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'06''30 | 06'10''60 | 09/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'40''90 | 00'40''90 | 09/12/2018 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Curci Pietro - 2008 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'31''70 | 03'44''70 | 09/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
De Gregorio Matteo - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'37''80 | 00'37''90 | 07/04/2019 - Trofeo Sprint Esordienti (Bresso) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'04''10 |
Del Solda' Riccardo - 2009 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'39''40 | 03'44''70 | 09/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'22''20 | 03'25''00 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Dell'Aquila Manuel - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''40 | 01'17''12 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'53''00 | 02'51''35 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano) |
Dell'Era Pietro - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'55''90 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'56''50 |
Fantasia Stefano Roberto - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'17''00 | 03'16''35 | 10/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'59''00 | 03'05''32 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Fioretti David - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'27''40 | ||
Frontini Pietro - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'24''80 | 01'29''30 | 16/12/2018 - Trofeo Paolo Foglia 13° (Bresso) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'53''40 | 01'55''80 | 27/01/2019 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Gaffuri Marco Maria - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'18''20 | 01'17''40 | 27/01/2019 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'13''60 |
Gritti Thomas Joseph - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'13''40 | 03'13''12 | 18/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti A) | 02'50''80 | 02'58''68 | 18/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Lampugnano Michael - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'16''40 | ||
Lepri Federico - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'36''60 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''80 | 01'13''67 | 10/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano) |
Lombardi Riccardo - 2009 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'57''00 | 03'59''50 | 09/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Lugo Emanuele - 2008 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'06''20 | 03'10''40 | 10/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Marzano Samuele - 2009 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'13''50 | ||
Mauri Davide - 2008 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'31''40 | 03'42''70 | 09/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'43''70 | 01'41''00 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Mazzonetto Giorgio - 2009 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'21''70 | ||
Mencaroni Chiara - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'30''70 | 03'35''80 | 10/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Mitterand Henry - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''10 | ||
Musso Alessandro - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'19''60 | 03'16''84 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'38''80 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'32''20 | 01'30''79 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano) |
Nava Federico Piero - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'37''00 | 02'41''44 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Nezzo Gregorio - 2009 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'19''70 | ||
Orsolini Gian Luigi - 2009 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'22''50 | 06'38''60 | 09/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'41''10 | 00'45''80 | 10/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Passoni Davide - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'20''00 | 01'26''20 | 16/12/2018 - Trofeo Paolo Foglia 13° (Bresso) |
Perego Alessandro - 2009 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'43''80 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'48''40 | 00'52''10 | 09/12/2018 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Perego Riccardo - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'54''30 | 06'03''20 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'40''80 | 02'41''21 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano) |
Pirelli Alessandro - 2008 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'29''90 | 03'34''30 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'10''40 | 03'31''10 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti B (Milano) |
Pirito Francesco Pio - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'04''10 | 03'26''20 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti B (Milano) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'06''10 | 03'23''92 | 12/05/2018 - Meeting Dell'Esordiente Città Di Lecco 1° - 1° Giornata Sabato |
Pompele Christian - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'19''90 | 05'38''70 | 09/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Ragnetti Luca - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'17''10 | 03'17''80 | 10/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'36''20 |
Ratti Alessio - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'48''30 | 00'52''50 | 17/02/2019 - Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'19''70 | 03'33''30 | 10/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Riccardi Giorgio - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'29''40 | 03'26''08 | 10/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''10 | 01'24''88 | 18/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti A) | 03'17''20 |
Riccardi Tommaso - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'09''50 | 03'12''05 | 10/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano) |
Russo Antonio - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'36''70 | 00'37''10 | 09/12/2018 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Seveso Alessandro Mario - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''10 | 01'09''30 | 17/02/2019 - Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore) |
Taramelli Federico - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''70 | 01'16''30 | 17/02/2019 - Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'04''70 | 02'58''36 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'05''40 | 03'04''54 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Tofani Tommaso - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''00 | 01'10''53 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Villa Matteo - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'56''80 | 02'55''17 | 18/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |