Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Milano) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A |
Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Milano) - 2° Giornata
200 Dorso Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Bravin Beatrice | 2007 | DDS SSD | 02'28''40 | |
2 | Bartola Alice | 2007 | DDS SSD | 02'43''60 | |
3 | Buhaj Miriam | 2007 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 02'43''70 | |
4 | Dal Toso Letizia | 2007 | Nuotatori Milanesi | 02'44''70 | |
5 | Marigliano Flaminia Angela Antonia | 2007 | DDS SSD | 02'44''90 | |
6 | Moracchioli Martina | 2007 | Nuotatori Milanesi | 02'45''60 | |
7 | Fusi Lucia | 2008 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 02'47''00 | |
8 | Muzii Vittoria | 2007 | DDS SSD | 02'47''70 | |
9 | Milani Aurora | 2007 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 02'50''70 | |
10 | Camigliano Cora | 2008 | DDS SSD | 02'51''30 | |
11 | Battaglia Caterina | 2007 | Canottieri Milano | 02'51''50 | |
12 | Cellini Gloria | 2007 | Nuoto Club Seregno | 02'52''90 | |
13 | Negri Corinna | 2007 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 02'56''10 | |
14 | Bellinato Sofia Monica | 2007 | ASD ASA Cinisello | 02'56''80 | |
15 | Tamacoldi Chiara | 2007 | Canottieri Milano | 02'56''90 | |
16 | Giorgetti Alessia | 2008 | Canottieri Milano | 02'57''30 | |
    | Fabbrica Martina Giulia | 2007 | NP Varedo SSD | 02'57''30 | |
18 | Trombetta Giorgia | 2007 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 03'00''30 | |
19 | Pasotto Martina | 2007 | Prosport Acqua SSD | 03'00''50 | |
20 | Parisi Sofia Emma | 2007 | Gruppo Sportivo Lombardo | 03'00''60 | |
21 | Rossetti Giada | 2008 | ASD ASA Cinisello | 03'01''00 | |
22 | Marzoni Beatrice | 2007 | In Sport Rane Rosse | 03'01''40 | |
23 | Scarioni Gloria | 2007 | San Carlo Sport | 03'02''40 | |
    | Moser Elisa | 2008 | Nuotatori Milanesi | 03'02''40 | |
25 | Liistro Gaia | 2007 | In Sport Rane Rosse | 03'04''20 | |
26 | Mantegazza Letizia | 2008 | Prosport Acqua SSD | 03'07''80 | |
27 | Abis Evelyn | 2008 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 03'09''00 | |
28 | Lucchi Gaia | 2008 | Nuotatori Milanesi | 03'09''30 | |
29 | Rizzitiello Martina | 2007 | Malaspina SC | 03'16''10 | |
30 | Dalle Vedove Giulia | 2008 | In Sport Rane Rosse | 03'26''80 | |
    | Deponti Alessandra | 2007 | ASD ASA Cinisello | Squalificato |