Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Attività Regionale Vasca Lunga Conc. A (Verona)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Qualificazioni Attività Regionale Vasca Lunga Conc. A (Verona)
50 Stile Libero ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bonvicini Alessandro | 1998 | 2001 Team ASD - Rovereto | 00'24''06 | ||
2 | Gobbo Davide | 1999 | In Sport Rane Rosse | 00'24''10 | ||
3 | Dalla Costa Davide | 2003 | Plain Team Veneto | 00'24''50 | ||
4 | Raimondi Stefano | 1998 | Leosport ASD | 00'24''60 | ||
5 | Fantinato Jacopo | 1999 | Plain Team Veneto | 00'24''67 | ||
6 | Trentin Tommaso | 2000 | In Sport Rane Rosse | 00'24''83 | ||
7 | Bressan Piergiulio Roberto | 2002 | Plain Team Veneto | 00'25''01 | ||
8 | Belviglieri Luca | 2000 | Fondazione M.Bentegodi | 00'25''06 | ||
9 | Caneva Gianmarco | 1999 | Team Euganeo SSD - Montagnana | 00'25''07 | ||
10 | Zausa Andrea | 2000 | Leosport ASD | 00'25''17 | ||
11 | Castello Mattia | 1999 | Acquambiente - Sant'Urbano | 00'25''26 | ||
12 | Aguiari Enrico | 2000 | 2001 Team ASD - Rovereto | 00'25''33 | ||
13 | Pontarollo Davide | 2003 | Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa | 00'25''52 | ||
14 | Scognamiglio Diego | 2002 | Sporting Club Verona | 00'25''62 | ||
15 | Menta Marco | 2002 | Plain Team Veneto | 00'25''66 | ||
16 | Fiorucci Alessio | 1999 | PadovaNuoto | 00'25''89 | ||
17 | Magro Riccardo | 2003 | PadovaNuoto | 00'25''97 | ||
18 | Campostrini Alessandro Francesco | 2001 | Sport Management Verona SSD | 00'26''06 | ||
19 | Sini Luca | 2001 | PadovaNuoto | 00'26''09 | ||
20 | Grendene Andrea | 2002 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 00'26''10 | ||
    | Parolin Alberto | 2003 | Centro Nuoto Rosa' | 00'26''10 | ||
    | Lancerini Jose' | 2002 | Plain Team Veneto | 00'26''10 | ||
23 | Schibotto Matteo | 2002 | Team Euganeo SSD - Montagnana | 00'26''12 | ||
24 | Tosi Filippo | 2003 | CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona | 00'26''16 | ||
25 | Scarpa Nicolo' Serghej | 2001 | 2001 Team ASD - Rovereto | 00'26''23 | ||
26 | Barato Alessandro | 2003 | Gabbiano SRL SSD | 00'26''24 | ||
27 | Tomasin Niccolo' | 2003 | 2001 Team ASD - Rovereto | 00'26''27 | ||
28 | Fabris Mattia | 2002 | Centro Nuoto Cittadella | 00'26''28 | ||
29 | Herring Tyler Saveon | 2002 | Citta' Sport Vicenza | 00'26''37 | ||
30 | Messa Edoardo | 2004 | Plain Team Veneto | 00'26''55 | ||
31 | Conforto Filippo Alberto | 2002 | Schio Nuoto | 00'26''58 | ||
32 | Salzano Valerio | 2004 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'26''59 | ||
33 | De Toffoli Giovanni | 2002 | Nuoto Vicenza Libertas | 00'26''66 | ||
34 | Lanzarini Andrea | 2004 | Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa | 00'26''68 | ||
35 | Ragazzo Gianluca | 2004 | Gabbiano SRL SSD | 00'26''76 | ||
36 | De Toffoli Dante | 2004 | Nuoto Vicenza Libertas | 00'26''91 | ||
37 | Lo Castro Nicolo' | 2003 | Gabbiano SRL SSD | 00'26''93 | ||
38 | Gobbo Luca | 2004 | Free Time ASD | 00'26''97 | ||
39 | Pilone Lorenzo | 2004 | PadovaNuoto | 00'26''99 | ||
    | Bruseghin Lorenzo | 2004 | Gabbiano SRL SSD | 00'26''99 | ||
41 | Paccagnella Leonardo | 2005 | Gabbiano SRL SSD | 00'27''03 | ||
42 | Beninca' Ilian | 2004 | Nuoto Vicenza Libertas | 00'27''06 | ||
43 | Fiorese Emanuele | 2003 | Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa | 00'27''08 | ||
44 | Marchesin Tommaso | 2004 | Nuoto Vicenza Libertas | 00'27''09 | ||
45 | Facci Giovanni | 2002 | Schio Nuoto | 00'27''10 | ||
46 | Gasparini Mattia | 2000 | Free Time ASD | 00'27''11 | ||
    | Lancerini Luiz | 2004 | Plain Team Veneto | 00'27''11 | ||
48 | Nascimben Marco | 2001 | PadovaNuoto | 00'27''15 | ||
49 | Bagarolo Isaia | 2003 | Gabbiano SRL SSD | 00'27''20 | ||
    | Feleppa Stefano | 2002 | 2001 Team ASD - Rovereto | 00'27''20 | ||
51 | Marchiotto Francesco | 2005 | Fondazione M.Bentegodi | 00'27''24 | ||
52 | Dian Mattia | 2001 | Team Euganeo SSD - Montagnana | 00'27''30 | ||
53 | De Poli Giacomo | 2003 | Centro Nuoto Cittadella | 00'27''32 | ||
54 | Grigolon Matteo | 2004 | Centro Nuoto Cittadella | 00'27''34 | ||
    | Advahov Sebastiano | 2005 | Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa | 00'27''34 | ||
56 | Palazzolo Giulio | 2003 | Gabbiano SRL SSD | 00'27''41 | ||
57 | Marchesin Michele | 2005 | Nuoto Vicenza Libertas | 00'27''54 | ||
58 | Matteazzi Gian Marco | 2003 | Nuoto Vicenza Libertas | 00'27''55 | ||
59 | Borella Tommaso | 2004 | Gabbiano SRL SSD | 00'27''60 | ||
60 | Marchetto Pietro | 2002 | Schio Nuoto | 00'27''64 | ||
61 | Dalfreddo Sebastiano | 2002 | Citta' Sport Vicenza | 00'27''66 | ||
62 | Gugole Andrea | 2004 | CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona | 00'27''67 | ||
63 | Dal Monte Emanuele | 2004 | Free Time ASD | 00'27''68 | ||
64 | Pasqualotto Mauro | 2002 | 2001 Team ASD - Rovereto | 00'27''69 | ||
65 | Furlani Riccardo Karol | 2005 | CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona | 00'27''94 | ||
66 | Romanciuc Maxim | 2005 | 2001 Team ASD - Rovereto | 00'27''99 | ||
67 | Andriolo Emanuele | 2004 | Schio Nuoto | 00'28''05 | ||
68 | Gemma Vladik | 2003 | CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona | 00'28''07 | ||
69 | Barzon Cesare | 2003 | PadovaNuoto | 00'28''13 | ||
70 | Zattara Giovanni | 2004 | Schio Nuoto | 00'28''32 | ||
    | Pavan Daniele | 2005 | 2001 Team ASD - Rovereto | 00'28''32 | ||
72 | Lago Riccardo | 2005 | Centro Nuoto Tezze | 00'28''38 | ||
73 | Geron Mattia | 2004 | Plain Team Veneto | 00'28''39 | ||
74 | Shelyakin Andrea | 2005 | Acquambiente - Sant'Urbano | 00'28''41 | ||
75 | Bottaro Marcello | 2005 | Gabbiano SRL SSD | 00'28''44 | ||
    | Bertoldo Nicolo' | 2004 | Centro Nuoto Tezze | 00'28''44 | ||
77 | Agostini Gianfilippo | 2001 | 2001 Team ASD - Rovereto | 00'28''45 | ||
78 | Pornaro Samuele | 2003 | Schio Nuoto | 00'28''55 | ||
79 | Zin Giacomo | 2005 | Nuoto Vicenza Libertas | 00'28''62 | ||
80 | Riva Massimiliano | 2005 | Nuoto Vicenza Libertas | 00'28''75 | ||
81 | Pintonato Pietro Oscar | 2004 | 2001 Team ASD - Rovereto | 00'28''83 | ||
82 | Dalla Mora Tommaso | 2004 | Citta' Sport Vicenza | 00'28''89 | ||
83 | Imhoff Elia Severino | 2004 | 2001 Team ASD - Rovereto | 00'28''99 | ||
84 | Lobba Andrea | 1999 | Leosport ASD | 00'29''05 | ||
85 | Santinon Jacopo | 2005 | Gabbiano SRL SSD | 00'29''06 | ||
86 | Colla Zeno | 2005 | Fondazione M.Bentegodi | 00'29''15 | ||
87 | Cappellari Pietro | 2005 | Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa | 00'29''23 | ||
    | Ferrigo Nico | 2005 | Team Euganeo SSD - Montagnana | 00'29''23 | ||
    | Sgreva Fabio | 2005 | PadovaNuoto | 00'29''23 | ||
90 | Savino Alessio | 2004 | Free Time ASD | 00'29''39 | ||
91 | Brighenti Filippo | 2005 | 2001 Team ASD - Rovereto | 00'29''40 | ||
92 | Milani Riccardo | 2005 | Centro Nuoto Tezze | 00'29''47 | ||
93 | Bortoletti Francesco | 2005 | Schio Nuoto | 00'29''60 | ||
94 | Lazur Stefano | 2003 | Team Euganeo SSD - Montagnana | 00'29''72 | ||
95 | Picelli Matteo | 2005 | Team Euganeo SSD - Montagnana | 00'29''88 | ||
96 | Ordan Paolo | 2005 | Schio Nuoto | 00'30''15 | ||
97 | Tadiello Alessandro Maria | 2005 | Leosport ASD | 00'30''22 | ||
98 | Stecca Marco | 2005 | 2001 Team ASD - Rovereto | 00'30''64 | ||
99 | Tirelli Mattia | 2005 | GIS Gestione Impianti | 00'30''65 | ||
100 | Zanella Elia | 2004 | Citta' Sport Vicenza | 00'30''95 | ||
101 | Beltrame Leonardo | 2004 | Citta' Sport Vicenza | 00'32''13 | ||
102 | Vettori Pietro | 2005 | Nuoto Vicenza Libertas | 00'32''49 | ||
103 | Sickler Alexander Ross | 2005 | Citta' Sport Vicenza | 00'33''34 | ||
104 | Rancan Andrea | 2005 | Sport Management Verona SSD | 00'33''75 | ||
105 | Misuri Davide | 1998 | Leosport ASD | 00'35''26 |