Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Attività Regionale Vasca Lunga Conc. A (Verona)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Qualificazioni Attività Regionale Vasca Lunga Conc. A (Verona)
100 Farfalla ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Zanco Desy | 2003 | Plain Team Veneto | 01'04''66 | |
2 | Garzetta Alessandra | 2004 | Leosport ASD | 01'05''13 | |
3 | Gastaldello Veronica | 2002 | In Sport Rane Rosse | 01'05''22 | |
4 | Benacchio Benedetta | 2002 | Plain Team Veneto | 01'05''24 | |
5 | Pontarollo Anna | 2004 | Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa | 01'06''44 | |
6 | Gnoato Alessandra | 2001 | Plain Team Veneto | 01'06''48 | |
7 | Pettenella Nina | 2004 | Fondazione M.Bentegodi | 01'06''72 | |
8 | Grendene Noemi | 2005 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 01'07''15 | |
9 | Bagatella Chiara | 2002 | Acquambiente - Sant'Urbano | 01'07''27 | |
10 | Basso Rebecca | 2005 | Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa | 01'07''72 | |
11 | Squizzato Sophia | 2005 | Gabbiano SRL SSD | 01'07''90 | |
12 | Miari Fulcis Alessandra | 2001 | Plain Team Veneto | 01'07''91 | |
13 | Parisse Giada | 2003 | Leosport ASD | 01'08''59 | |
14 | Frugani Valentina | 2002 | Nuoto Vicenza Libertas | 01'08''72 | |
15 | Meneghini Noemi | 2004 | Centro Nuoto Tezze | 01'09''09 | |
16 | Cerchiaro Irene | 2002 | Plain Team Veneto | 01'09''52 | |
17 | Zorzi Gloria | 2001 | GIS Gestione Impianti | 01'10''02 | |
18 | Ji Chen Chen | 2005 | Fondazione M.Bentegodi | 01'10''82 | |
19 | Canova Emma | 2004 | PadovaNuoto | 01'11''11 | |
20 | Moretti Anna Chiara | 2004 | Team Euganeo SSD - Montagnana | 01'11''15 | |
21 | Repele Diletta | 2005 | GIS Gestione Impianti | 01'11''63 | |
22 | Pasquale Arianna | 2005 | Citta' Sport Vicenza | 01'11''74 | |
23 | Parolin Giada | 2001 | Centro Nuoto Rosa' | 01'11''87 | |
24 | Lancerini Giuliana | 2006 | Centro Nuoto Rosa' | 01'11''99 | |
25 | Bertazzo Chiara | 2003 | Acquambiente - Sant'Urbano | 01'12''23 | |
26 | Lenzi Maria Sole | 2006 | Gabbiano SRL SSD | 01'14''44 | |
27 | Tomezzoli Dea | 2006 | PadovaNuoto | 01'14''80 | |
28 | Greggio Emma Sofia | 2006 | Team Euganeo SSD - Montagnana | 01'15''10 | |
29 | Maratona Giulia | 2005 | 2001 Team ASD - Rovereto | 01'16''00 | |
30 | Dal Sasso Alice | 2006 | GIS Gestione Impianti | 01'16''18 | |
31 | Ciraudo Lucia | 2004 | Citta' Sport Vicenza | 01'16''28 | |
32 | Piacentini Giorgia Antonia | 2005 | Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa | 01'16''39 | |
33 | Bosello Lara | 2004 | 2001 Team ASD - Rovereto | 01'17''46 | |
34 | Zaltron Giorgia | 2006 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 01'18''16 | |
35 | Bertazzolo Alessia | 2003 | Team Euganeo SSD - Montagnana | 01'18''25 | |
36 | Tosoni Arianna | 2006 | Fondazione M.Bentegodi | 01'18''48 | |
37 | Giorgi Agnese | 2006 | Centro Nuoto Tezze | 01'18''50 | |
38 | Tecchio Elisa | 2006 | GIS Gestione Impianti | 01'18''72 | |
39 | Meneghini Serenella | 2006 | Free Time ASD | 01'18''83 | |
40 | Maggio Claudia | 2004 | Fondazione M.Bentegodi | 01'18''88 | |
41 | Costanzo Elena | 2003 | PadovaNuoto | 01'20''22 | |
42 | Zigiotto Sofia | 2005 | Free Time ASD | 01'20''40 | |
43 | Carraro Sofia Anna | 2006 | Gabbiano SRL SSD | 01'22''80 | |
44 | Canazza Vittoria | 2005 | Free Time ASD | 01'23''32 | |
45 | Cestarollo Diana | 2006 | PadovaNuoto | 01'25''68 |