Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Attività Regionale Vasca Lunga Conc. A (Verona)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Qualificazioni Attività Regionale Vasca Lunga Conc. A (Verona)
100 Rana ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boifava Brigitta | 2000 | In Sport Rane Rosse | 01'12''86 | ||
2 | Palazzo Masha | 2005 | Leosport ASD | 01'14''67 | ||
3 | Agugiaro Sofia | 2003 | Plain Team Veneto | 01'16''82 | ||
4 | Orian Emma | 2003 | Plain Team Veneto | 01'16''84 | ||
5 | Toffanin Sofia | 2001 | PadovaNuoto | 01'17''41 | ||
6 | Lunardi Agnese | 2004 | Leosport ASD | 01'17''53 | ||
7 | Cerchiaro Irene | 2002 | Plain Team Veneto | 01'17''66 | ||
8 | Ortis Adele | 2001 | Centro Nuoto Rosa' | 01'18''16 | ||
9 | Tessari Maria | 2004 | Sporting Club Verona | 01'18''47 | ||
10 | Basso Diamante | 2006 | Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa | 01'18''50 | ||
11 | Colla Maddalena | 2003 | Fondazione M.Bentegodi | 01'18''98 | ||
12 | Casarotto Arianna | 2003 | Citta' Sport Vicenza | 01'19''07 | ||
13 | Sartori Sofia | 2004 | Leosport ASD | 01'19''73 | ||
14 | Liberti Giulia | 2005 | Leosport ASD | 01'21''59 | ||
15 | Zilio Marika | 2006 | Centro Nuoto Tezze | 01'22''42 | ||
16 | Gherardo Asja Maria | 2006 | Acquambiente - Sant'Urbano | 01'22''44 | ||
17 | Zandona' Sofia | 2006 | GIS Gestione Impianti | 01'22''84 | ||
    | Bosello Lara | 2004 | 2001 Team ASD - Rovereto | 01'22''84 | ||
19 | Montresor Sofia | 2005 | Sport Management Verona SSD | 01'24''35 | ||
20 | Moccia Aurora | 2004 | PadovaNuoto | 01'24''49 | ||
21 | Parisse Giada | 2003 | Leosport ASD | 01'24''66 | ||
22 | Fiorese Susanna | 2003 | Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa | 01'25''00 | ||
23 | Rampazzo Elena | 2006 | Gabbiano SRL SSD | 01'26''26 | ||
24 | Rudella Rachele | 2005 | Team Sport Isola ASD | 01'27''30 | ||
25 | Vivoda Anita | 2004 | Nuoto Vicenza Libertas | 01'27''51 | ||
26 | Ionascu Emanuela | 2004 | Team Sport Isola ASD | 01'28''56 | ||
27 | Gotti Gaia | 2006 | PadovaNuoto | 01'29''10 | ||
28 | Livon Beatrice Sofia | 2006 | PadovaNuoto | 01'29''89 | ||
29 | De Tomi Camilla | 2005 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 01'30''11 | ||
30 | Zarantonello Angelica | 2004 | Citta' Sport Vicenza | 01'30''47 | ||
31 | Calo' Martina | 2004 | GIS Gestione Impianti | 01'31''52 | ||
32 | Tomezzoli Dea | 2006 | PadovaNuoto | 01'31''77 | ||
33 | Dalle Nogare Marta | 2003 | Schio Nuoto | 01'32''80 | ||
34 | Zanoni Maria | 2006 | Fondazione M.Bentegodi | 01'32''89 | ||
35 | Gambini Noemi Andrea | 2005 | Sport Management Verona SSD | 01'36''88 | ||
36 | Salata Rebecca | 2006 | GIS Gestione Impianti | 01'37''34 |