Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Rio Winter Edition (Biella - Assoluti) 8° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Rio Winter Edition (Biella - Assoluti) 8° Giornata Domenica
Libertas Nuoto Chivasso
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allais Andrea - 1999 | 100 Stile Libero | 01'01''18 | 01'02''32 | 22/12/2013 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) | 100 Dorso | 01'07''84 | 01'09''29 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'28''07 | 00'28''37 | 22/12/2013 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) |
Brignolo Irene - 1994 | 50 Farfalla | 00'30''95 | 00'30''52 | 13/01/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Garbiero Alice - 1999 | 50 Stile Libero | 00'30''66 | 00'30''85 | 10/11/2013 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 17° (Bolzano) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'40''48 | 02'38''43 | 13/01/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Garcia Elena - 2000 | 100 Stile Libero | 01'08''02 | 01'09''58 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'16''95 | 01'19''64 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'31''48 | 00'32''07 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica |
Iannotta Flavia - 1998 | 100 Stile Libero | 01'05''88 | 01'08''20 | 17/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'33''04 | 00'34''00 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'29''48 | 00'29''63 | 23/12/2012 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Macori Lucia - 2001 | 100 Rana | 01'28''89 | 01'28''59 | 22/12/2013 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) | 50 Stile Libero | 00'32''72 | 00'35''70 | 27/05/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Torino) 2° Giornata Domenica |
Mocchietti Camilla - 1998 | 100 Stile Libero | 01'06''95 | 01'07''07 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'13''11 | 01'11''19 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'33''60 | 00'34''20 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Tavano Alessia Gemma - 2001 | 100 Stile Libero | 01'12''35 | 01'12''18 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'32''37 | 00'33''50 | 26/05/2013 - Splash Race 5 Esordienti A (Torino) 2° Giornata Domenica |
Villari Rebecca - 2000 | 100 Rana | 01'27''37 | 01'25''83 | 10/11/2013 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 17° (Bolzano) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'19''87 | 01'19''42 | 09/11/2013 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 17° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
Zucaro Alessia - 1998 | 100 Stile Libero | 01'06''00 | 01'07''79 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'32''87 | 00'32''50 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benedetto Simone - 1998 | 100 Rana | 01'10''48 | 01'09''60 | 22/12/2013 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) | 200 Rana | 02'44''59 | 02'37''85 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'33''78 | 02'26''28 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica |
Couzzi Martina - 1998 | 400 Stile Libero | 04'58''96 | 05'00''44 | 08/12/2010 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Biella - Assoluti) |
Garcia Ricardo - 1999 | 100 Rana | 01'09''38 | 01'08''38 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'26''11 | 00'25''69 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'37''24 | 02'31''44 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica |
Godone Alessandro - 1996 | 100 Stile Libero | 01'00''40 | 01'02''37 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'27''01 | 00'28''29 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica |
Macori Pietro - 1998 | 100 Stile Libero | 01'00''64 | 01'01''27 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato |
Murroni Alessio - 1999 | 100 Stile Libero | 01'07''39 | 01'11''44 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'13''64 | 01'13''85 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato |
Nonzoloni Alessandro - 2000 | 100 Stile Libero | 01'07''29 | 01'09''04 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'24''42 | 01'29''52 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'29''85 | 00'31''20 | 26/05/2013 - Splash Race 5 Esordienti A (Torino) 2° Giornata Domenica |
Platania Mattia - 1999 | 100 Stile Libero | 01'05''28 | 01'11''13 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 05'00''73 |
Ricca Francesco - 2000 | 100 Rana | 01'25''26 | 01'28''34 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato | 200 Rana | 03'00''34 | 03'08''10 | 17/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti A (Torino) |
Ricca Mattia - 1998 | 100 Rana | 01'13''60 | 01'13''84 | 13/01/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'27''65 | 00'27''37 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica |
Sosso Gabriele - 1999 | 100 Rana | 01'15''93 | 01'13''71 | 23/12/2012 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 200 Rana | Squalificato | 02'39''39 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica |
Veneruso Enrico - 1999 | 100 Stile Libero | Squalificato | 00'58''87 | 22/12/2013 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) | 400 Stile Libero | 04'30''42 | 04'44''64 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica |
Villari Patrick - 1997 | 100 Dorso | 01'05''48 | 01'07''86 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato |
Visentin Arvid - 1999 | 100 Stile Libero | 00'58''28 | 00'59''13 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'26''38 | 00'26''44 | 02/03/2013 - Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato |