1 | Gymnasium Pordenone | Mazzocut Rebecca, Lucchese Chiara, Facca Letizia, Cimarosti Ginevra | 04'52''52 | 456 | | | |
50m 35.69 (35.69) 100m 1:13.64 (37.95) [1:13.64] 150m 1:51.28 (37.64) 200m 2:34.29 (43.01) [1:20.65] 250m 3:08.21 (33.92) 300m 3:47.84 (39.63) [1:13.55] 350m 4:17.76 (29.92) 400m 4:52.52 (34.76) [1:04.68] |
2 | Tavagnacco Nuoto | Simonetti Anna, Di Luca Gioia, Ullo Desire', Rizzi Maya | 05'06''38 | 397 | | | |
50m 38.17 (38.17) 100m 1:17.73 (39.56) [1:17.73] 150m 2:01.10 (43.37) 200m 2:49.15 (48.05) [1:31.42] 250m 3:22.63 (33.48) 300m 4:02.39 (39.76) [1:13.24] 350m 4:33.21 (30.82) 400m 5:06.38 (33.17) [1:03.99] |
3 | Gymnasium Pordenone | Santeramo Giulia, Franceschi Elisa, Portolan Annachiara, Miotto Beatrice | 05'06''58 | 396 | | | |
50m 38.31 (38.31) 100m 1:18.71 (40.40) [1:18.71] 150m 1:56.27 (37.56) 200m 2:38.15 (41.88) [1:19.44] 250m 3:13.15 (35.00) 300m 3:53.40 (40.25) [1:15.25] 350m 4:27.59 (34.19) 400m 5:06.58 (38.99) [1:13.18] |
4 | Arca Team ASD | Taiariol Anna, Cozzi Ilenia, Bratti Serena, Salerno Ginevra | 05'12''80 | 373 | | | |
50m 36.35 (36.35) 100m 1:13.69 (37.34) [1:13.69] 150m 1:57.43 (43.74) 200m 2:45.89 (48.46) [1:32.20] 250m 3:19.98 (34.09) 300m 4:01.06 (41.08) [1:15.17] 350m 4:35.00 (33.94) 400m 5:12.80 (37.80) [1:11.74] |
5 | Rari Nantes Adria Monfalcone | Ursini Aurora, Lamesta Giada, Monagheddu Giulia, Paoletti Alexia | 05'14''46 | 367 | | | |
50m 39.86 (39.86) 100m 1:22.21 (42.35) [1:22.21] 150m 2:01.19 (38.98) 200m 2:45.55 (44.36) [1:23.34] 250m 3:20.10 (34.55) 300m 4:01.90 (41.80) [1:16.35] 350m 4:35.06 (33.16) 400m 5:14.46 (39.40) [1:12.56] |
6 | US Triestina Nuoto | Mozina Asia, Mosca Sara, Sorini Stella, Ursic Greta | 05'17''22 | 357 | | | |
50m 37.98 (37.98) 100m 1:17.78 (39.80) [1:17.78] 150m 1:59.18 (41.40) 200m 2:46.43 (47.25) [1:28.65] 250m 3:23.73 (37.30) 300m 4:08.17 (44.44) [1:21.74] 350m 4:40.12 (31.95) 400m 5:17.22 (37.10) [1:09.05] |
7 | Pallanuoto Trieste SSD | Benci Cecilia, Pertotti Lucia, Troian Sonia, Pellizzari Denise | 05'21''03 | 345 | | | |
50m 39.10 (39.10) 100m 1:18.69 (39.59) [1:18.69] 150m 1:59.70 (41.01) 200m 2:46.12 (46.42) [1:27.43] 250m 3:23.62 (37.50) 300m 4:08.70 (45.08) [1:22.58] 350m 4:42.56 (33.86) 400m 5:21.03 (38.47) [1:12.33] |
8 | Gorizia Nuoto ASD | Lukajic Tijana, Piani Federica, Venturoli Federica, Dugo Emma | 05'25''08 | 332 | | | |
50m 39.49 (39.49) 100m 1:21.10 (41.61) [1:21.10] 150m 2:01.88 (40.78) 200m 2:46.98 (45.10) [1:25.88] 250m 3:25.80 (38.82) 300m 4:12.09 (46.29) [1:25.11] 350m 4:46.43 (34.34) 400m 5:25.08 (38.65) [1:12.99] |
9 | CUS Udine ASD | Zanetti Rebecca, Masotti Caterina, Vidal Beatrice, Peres Marta | 05'28''77 | 321 | | | |
50m 39.50 (39.50) 100m 1:21.28 (41.78) [1:21.28] 150m 2:03.96 (42.68) 200m 2:51.79 (47.83) [1:30.51] 250m 3:30.95 (39.16) 300m 4:17.29 (46.34) [1:25.50] 350m 4:51.29 (34.00) 400m 5:28.77 (37.48) [1:11.48] |
10 | Tergeste Nuoto Altura ASD | Biviano Giada, Laudicina Francesca, Piani Elisa, Vesnaver Carla | 05'29''23 | 320 | | | |
50m 39.36 (39.36) 100m 1:21.05 (41.69) [1:21.05] 150m 2:07.62 (46.57) 200m 2:59.69 (52.07) [1:38.64] 250m 3:35.80 (36.11) 300m 4:19.16 (43.36) [1:19.47] 350m 4:52.18 (33.02) 400m 5:29.23 (37.05) [1:10.07] |
11 | GIS Pordenuoto | Gerolami Ludovica, Visintin Aurora, Santin Camilla, Dal Fabbro Sara | 05'37''38 | 297 | | | |
50m 38.99 (38.99) 100m 1:21.85 (42.86) [1:21.85] 150m 2:08.06 (46.21) 200m 2:59.01 (50.95) [1:37.16] 250m 3:38.49 (39.48) 300m 4:25.96 (47.47) [1:26.95] 350m 5:00.26 (34.30) 400m 5:37.38 (37.12) [1:11.42] |
12 | Gemonese Nuoto | Sorrentino Cecilia Joan, Colussi Anna, Croesi Giorgia, Toniutti Letizia | 05'38''97 | 293 | | | |
50m 40.53 (40.53) 100m 1:23.72 (43.19) [1:23.72] 150m 2:07.12 (43.40) 200m 2:57.63 (50.51) [1:33.91] 250m 3:38.85 (41.22) 300m 4:27.26 (48.41) [1:29.63] 350m 5:01.07 (33.81) 400m 5:38.97 (37.90) [1:11.71] |
13 | San Vito Nuoto | Mussin Noemi Andrea, Cavuoto Francesca Pia, Verona Martina, Bertoia Noemi Maria | 05'47''26 | 272 | | | |
50m 42.61 (42.61) 100m 1:27.33 (44.72) [1:27.33] 150m 2:13.60 (46.27) 200m 3:06.59 (52.99) [1:39.26] 250m 3:43.92 (37.33) 300m 4:27.67 (43.75) [1:21.08] 350m 5:05.01 (37.34) 400m 5:47.26 (42.25) [1:19.59] |
14 | Orizzonti Soc Coop Udine | Consolini Giada, Pascolo Alice, Balducci Ileana, Giacomello Maria | 05'49''63 | 267 | | | |
50m 40.24 (40.24) 100m 1:23.29 (43.05) [1:23.29] 150m 2:08.65 (45.36) 200m 2:58.74 (50.09) [1:35.45] 250m 3:35.07 (36.33) 300m 4:17.72 (42.65) [1:18.98] 350m 4:59.68 (41.96) 400m 5:49.63 (49.95) [1:31.91] |
15 | Arca Team ASD | Deda Fabiola, Macor Jessica, Volpe Sveva, Pederiva Martina | 05'50''85 | 264 | | | |
50m 42.11 (42.11) 100m 1:28.16 (46.05) [1:28.16] 150m 2:13.70 (45.54) 200m 3:04.71 (51.01) [1:36.55] 250m 3:43.81 (39.10) 300m 4:34.12 (50.31) [1:29.41] 350m 5:09.77 (35.65) 400m 5:50.85 (41.08) [1:16.73] |
16 | US Triestina Nuoto | Cuschie Asia Serena, Alfeo Alice, Rubino Valentina, Rossi Beatrice | 05'53''46 | 258 | | | |
50m 44.69 (44.69) 100m 1:32.37 (47.68) [1:32.37] 150m 2:17.00 (44.63) 200m 3:07.94 (50.94) [1:35.57] 250m 3:46.68 (38.74) 300m 4:35.28 (48.60) [1:27.34] 350m 5:12.67 (37.39) 400m 5:53.46 (40.79) [1:18.18] |
17 | Rari Nantes Trieste | Zago Ailin, Bibalo Sveva, Orlando Lara, Spigaglia Sofia | 06'07''28 | 230 | | | |
50m 42.63 (42.63) 100m 1:27.27 (44.64) [1:27.27] 150m 2:15.21 (47.94) 200m 3:11.23 (56.02) [1:43.96] 250m 3:50.28 (39.05) 300m 4:37.98 (47.70) [1:26.75] 350m 5:19.77 (41.79) 400m 6:07.28 (47.51) [1:29.30] |
18 | UISP Nuoto Cordenons | Cerne Sveva, Romanin Aurora, Pivetta Sofia, Sajeva Margherita | 06'11''01 | 223 | | | |
50m 41.86 (41.86) 100m 1:27.44 (45.58) [1:27.44] 150m 2:15.62 (48.18) 200m 3:08.68 (53.06) [1:41.24] 250m 3:52.41 (43.73) 300m 4:44.09 (51.68) [1:35.41] 350m 5:24.16 (40.07) 400m 6:11.01 (46.85) [1:26.92] |