Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale FVG Esordienti Indoor (Trieste) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Campionato Regionale FVG Esordienti Indoor (Trieste) - 2° Giornata
Gorizia Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arbo Ludovica - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'43''82 | 00'48''70 | 17/02/2019 - 3° e 4° Prova Esordienti (Gorizia) |
Bradaschia Giada - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'34''43 | 01'32''10 | 09/12/2018 - 3° e 4° Prova Esordienti (Gorizia) |
De Monte Giulia - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'44''98 | 02'49''60 | 17/02/2019 - 3° e 4° Prova Esordienti (Gorizia) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'46''39 | 01'44''85 | 03/02/2019 - Trofeo Delle Giovani Speranze 5° (Trieste) |
Dugo Emma - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'29''08 | 01'31''50 | 03/02/2019 - Trofeo Delle Giovani Speranze 5° (Trieste) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'08''51 | 03'10''90 | 17/02/2019 - 3° e 4° Prova Esordienti (Gorizia) |
Lukajic Tijana - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'50''94 | 02'48''10 | 27/01/2019 - 1° e 2° Prova Esordienti (Gorizia) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'21''10 | 01'18''83 | 23/03/2019 - Campionato Regionale FVG Esordienti Indoor (Trieste) - 1° Giornata |
Marangon Chiara - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | Squalificato | 03'00''90 | 09/12/2018 - 3° e 4° Prova Esordienti (Gorizia) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'49''96 | 01'45''90 | 24/11/2018 - 1° Prova Esordienti (Gorizia) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''82 | 00'45''80 | 09/12/2018 - 3° e 4° Prova Esordienti (Gorizia) |
Marega Anna - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'32''46 | 03'06''70 | 17/02/2019 - 3° e 4° Prova Esordienti (Gorizia) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'48''24 | 00'51''60 | 27/01/2019 - 1° e 2° Prova Esordienti (Gorizia) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'49''81 | 01'48''25 | 03/02/2019 - Trofeo Delle Giovani Speranze 5° (Trieste) |
Marussig Marta - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'32''92 | 05'17''50 | 17/02/2019 - 3° e 4° Prova Esordienti (Gorizia) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'25''67 | 01'16''96 | 24/02/2019 - Trofeo Città San Vito Al Tagliamento 7° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''14 | 01'09''00 | 24/11/2018 - 1° Prova Esordienti (Gorizia) |
Meloni Aurora - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'49''78 | 00'49''20 | 27/01/2019 - 1° e 2° Prova Esordienti (Gorizia) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'45''95 | 00'45''50 | 17/02/2019 - 3° e 4° Prova Esordienti (Gorizia) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'37''55 | 01'42''54 | 03/02/2019 - Trofeo Delle Giovani Speranze 5° (Trieste) |
Pellegrini Chiara - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'08''70 | 03'10''20 | 17/02/2019 - 3° e 4° Prova Esordienti (Gorizia) |
Persoglia Elisa - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'50''76 | 00'51''90 | 27/01/2019 - 1° e 2° Prova Esordienti (Gorizia) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'42''09 | 01'42''10 | 17/02/2019 - 3° e 4° Prova Esordienti (Gorizia) |
Piani Federica - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'23''94 | 01'23''62 | 24/02/2019 - Trofeo Città San Vito Al Tagliamento 7° - 2° Giornata Domenica | 200 Rana (Esordienti A) | 02'55''45 | 02'59''30 | 17/02/2019 - 3° e 4° Prova Esordienti (Gorizia) |
Tomasi Angela - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'52''98 | 02'50''90 | 17/02/2019 - 3° e 4° Prova Esordienti (Gorizia) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''76 | 00'36''50 | 27/01/2019 - 1° e 2° Prova Esordienti (Gorizia) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'28''77 | 01'32''18 | 03/02/2019 - Trofeo Delle Giovani Speranze 5° (Trieste) |
Venturoli Federica - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'29''66 | 01'27''20 | 27/01/2019 - 1° e 2° Prova Esordienti (Gorizia) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''67 | 01'11''30 | 27/01/2019 - 1° e 2° Prova Esordienti (Gorizia) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'09''02 | 03'04''90 | 24/11/2018 - 1° Prova Esordienti (Gorizia) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Fantini Emanuele - 2008 | 50 Rana (Esordienti B) | Squalificato | 00'39''64 | 24/02/2019 - Trofeo Città San Vito Al Tagliamento 7° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti B) | 01'25''64 | 01'26''25 | 03/02/2019 - Trofeo Delle Giovani Speranze 5° (Trieste) |
Ferrari Mattia - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'20''31 | 03'38''90 | 25/11/2018 - 2° Prova Esordienti (Gorizia) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'42''82 | 02'49''80 | 27/01/2019 - 1° e 2° Prova Esordienti (Gorizia) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''07 | 01'10''70 | 27/01/2019 - 1° e 2° Prova Esordienti (Gorizia) |
Kryvalchuk Christian - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'07''15 | 01'10''00 | 17/02/2019 - 3° e 4° Prova Esordienti (Gorizia) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'03''66 | 01'07''12 | 01/12/2018 - Trofeo Soranzio 31° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (Esordienti A) | 02'35''80 | 02'38''10 | 17/02/2019 - 3° e 4° Prova Esordienti (Gorizia) |
Lampe Diego - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'18''25 | 01'17''90 | 17/02/2019 - 3° e 4° Prova Esordienti (Gorizia) |
Mansutti Filippo - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'26''86 | 01'29''80 | 25/11/2018 - 2° Prova Esordienti (Gorizia) | 50 Stile Libero | Squalificato | 00'35''50 | 27/01/2019 - 1° e 2° Prova Esordienti (Gorizia) |
Osso Jacopo - 2008 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'45''20 | 00'45''90 | 27/01/2019 - 1° e 2° Prova Esordienti (Gorizia) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'36''48 | 01'34''80 | 17/02/2019 - 3° e 4° Prova Esordienti (Gorizia) |
Pahor Kevin - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'35''87 | 01'34''09 | 03/02/2019 - Trofeo Delle Giovani Speranze 5° (Trieste) |