Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Biviano Giada

Tergeste Nuoto Altura ASD (2007)


G.S. Vigili Del Fuoco Tergeste Nuoto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'40''00     14/01/2017
----------
00'40''00     14/01/2017
100 Stile Libero01'05''87     19/01/2020
01'08''81
01'05''87     19/01/2020
200 Stile Libero 02'22''33'     18/01/2020
02'27''70
02'22''33'     18/01/2020
400 Stile Libero 05'16''68'     06/07/2019
05'16''26
05'10''90     01/06/2019
800 Stile Libero10'17''68     19/01/2020
10'42''83
10'17''68     19/01/2020
50 Dorso00'39''65     19/11/2017
----------
00'39''65     19/11/2017
100 Dorso 01'13''72'     23/11/2019
01'18''86
01'13''72'     23/11/2019
200 Dorso 02'39''83'     24/11/2019
02'46''22
02'39''83'     24/11/2019
50 Rana00'55''90     11/12/2016
----------
00'55''90     11/12/2016
100 Rana01'36''40     09/12/2018
----------
01'36''40     09/12/2018
200 Rana04'22''60     22/05/2016
----------
04'22''60     22/05/2016
25 Farfalla00'31''20     26/04/2015
----------
00'28''70     01/03/2015
50 Farfalla00'35''68     02/12/2018
----------
00'35''68     02/12/2018
100 Farfalla 01'13''70'     18/01/2020
01'16''24
01'13''70'     18/01/2020
200 Farfalla 02'47''34'     19/01/2020
02'52''02
02'47''34'     19/01/2020
100 Misti01'47''00     11/12/2016
----------
01'47''00     11/12/2016
200 Misti 02'49''35'     06/07/2019
02'48''08
02'43''70     01/06/2019
4x50 Stile Libero02'30''30     17/06/2017
----------
02'30''30     17/06/2017
4x100 Stile Libero 04'40''77'     06/07/2019
04'44''58
04'40''44     07/07/2018
4x50 Misti02'50''20     18/06/2017
----------
02'50''20     18/06/2017
4x100 Misti 05'25''38'     07/07/2019
05'27''30
05'06''65     08/07/2018
Mistaffetta 4x50 Misti 02'17''64'     01/12/2018
----------
02'17''64'     01/12/2018

Gare Disputate


Pagine: 123456789

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
3° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica19/01/2020100 Stile Libero01'05''8725 mAFINASSOLUTI
3° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica19/01/2020200 Farfalla02'47''34 25 mAFINASSOLUTI
3° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica19/01/2020800 Stile Libero10'17''6825 mAFINASSOLUTI
3° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata Sabato18/01/2020100 Farfalla01'13''70 25 mAFINASSOLUTI
3° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata Sabato18/01/2020200 Stile Libero02'22''33 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica24/11/2019200 Dorso02'39''83 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica24/11/2019200 Stile Libero02'26''67 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 1° Giornata Sabato23/11/2019100 Farfalla01'13''86 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 1° Giornata Sabato23/11/2019100 Dorso01'13''72 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Regionali Esordienti A (Trieste) - 3° Giornata07/07/20194x100 Misti05'25''38 50 mAFINA
Campionati Regionali Esordienti A (Trieste) - 3° Giornata07/07/2019800 Stile Libero10'48''65 50 mAFINA
Campionati Regionali Esordienti A (Trieste) - 2° Giornata06/07/20194x100 Stile Libero04'40''77 50 mAFINA
Campionati Regionali Esordienti A (Trieste) - 2° Giornata06/07/2019400 Stile Libero05'16''68 50 mAFINA
Campionati Regionali Esordienti A (Trieste) - 2° Giornata06/07/2019200 Misti02'49''35 50 mAFINA
Campionati Regionali Esordienti A (Trieste) - 1° Giornata05/07/2019200 Stile Libero02'27''68 50 mAFINA
Campionati Regionali Esordienti A (Trieste) - 1° Giornata05/07/2019100 Farfalla01'14''4650 mAFINA
Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica16/06/2019100 Farfalla01'15''5550 mAFINA
Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica16/06/2019200 Stile Libero02'29''8250 mAFINA
Meeting Cittą di Vigevano 7° - 2° Giornata Domenica09/06/2019100 Stile Libero01'10''5450 mAFINA
Meeting Cittą di Vigevano 7° - 2° Giornata Domenica09/06/2019100 Farfalla01'16''4450 mAFINA Finale











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
19/01/2020 Mjc Deel 3 (Zutphen, NED)
19/01/2020 JJS 2.0 Deel 3 (Zutphen, NED)
19/01/2020 Minioren Junioren Circuit Deel 3 (Zoetermeer, NED)
19/01/2020 Wojewodzka Liga Dzieci 2020 I Rzut (Zielona Gora, POL)
19/01/2020 Minioren Deel 3 (Zaandam, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Deel 3 (Venlo, NED)
19/01/2020 Minioren Junioren Deel 3 (Terneuzen, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Deel 3 (Roermond, NED)
19/01/2020 Minioren Junioren Circuit Deel 3 (Oldenzaal, NED)
19/01/2020 Meeting Des 400 M (Louvain-La-Neuve, BEL)
19/01/2020 Minioren -Junioren Circuit 3 (Lisse, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Circuit Ronde 3 (Leiden, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Deel 3 (Kerkrade, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Wedstrijd Deel 3 (Helmond, NED)
19/01/2020 Clubkampioenschappen (Heerenveen, NED)
19/01/2020 Minioren Junioren Deel 3 (Etten-Leur, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Circuit Deel 3 (Deurne, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren-Deel3 (Denekamp, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Circuit Deel 3 (Den Hel, NED)
19/01/2020 Min Jun Deel 3 (Den Haag, NED)

Ultime Gare Master
19/01/2020 2° Tappa Circuito Regionale (Ferrara)
19/01/2020 XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 3° Day
19/01/2020 Trofeo Airon GaiaCresce 6° (Conversano)
19/01/2020 Trofeo Delle Dolomiti 22° (Bolzano)
19/01/2020 Trofeo Forum Sprint 24° (Roma)
19/01/2020 Trofeo Cittą Di Novara 7°
19/01/2020 Trofeo Buonconvento 10° (Poggibonsi) - 2° Giornata Domenica
19/01/2020 Trofeo Cittą Di Porticii 11° (Portici) - 2° Giornata Domenica
18/01/2020 XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 2° Day
18/01/2020 Trofeo Buonconvento 10° (Poggibonsi) - 1° Giornata Sabato
18/01/2020 Trofeo Cittą Di Porticii 11° (Portici) - 1° Giornata Sabato
17/01/2020 XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 1° Day
12/01/2020 Trofeo Wellnext 3° (Sant'Agata Di Militello)
12/01/2020 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 14° Master (Lucca)
12/01/2020 Trofeo Rari Nantes Sori 9°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.