Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Trofeo Giovanissimi 2° Giornata Esordienti C (Mercogliano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
Mistaffetta 4x25 Stile Libero | Esordienti C | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti C |
2° Trofeo Giovanissimi 2° Giornata Esordienti C (Mercogliano)
Sporting Club Flegreo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Errico Angelica - 2011 | 100 Misti (Esordienti C2) | 01'46''16 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'46''40 | 00'47''14 | 27/01/2019 - 2° Trofeo Giovanissimi 2° Giornata Esordienti C (Durazzano) |
Innocente Alessandra - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'50''89 | 50 Farfalla (Esordienti C1) | 01'11''68 |
Pedata Sara - 2012 | 50 Dorso (Esordienti C1) | 01'06''30 | 50 Rana (Esordienti C1) | 01'23''76 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Di Prisco Luca - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'53''81 | 50 Rana (Esordienti C1) | 01'14''40 |
Domigno Marco - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C1) | 01'08''39 | 50 Dorso (Esordienti C1) | 01'02''77 |
Ferraro Gennaro - 2010 | 100 Misti (Esordienti C2) | 01'37''72 | 01'47''33 | 22/04/2018 - 1° Trofeo Giovanissimi 4° Giornata Categoria Esordienti C (Parete) | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'44''14 | 00'43''57 | 27/01/2019 - 2° Trofeo Giovanissimi 2° Giornata Esordienti C (Durazzano) |
Fimiani Eduardo Domenico - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'47''77 | 50 Farfalla (Esordienti C1) | 01'04''02 |
Gandrus Germano Pio - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'58''44 | 50 Dorso (Esordienti C1) | 00'56''70 |
Grimaldi Enzo Lucas - 2010 | 100 Misti (Esordienti C2) | 01'58''30 | 50 Rana (Esordienti C2) | 01'02''00 | 01'05''00 | 27/01/2019 - 2° Trofeo Giovanissimi 2° Giornata Esordienti C (Durazzano) |
Miglietta Gianmarco - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'36''77 | 00'37''00 | 02/02/2019 - 2° Tappa Campioni Campani (Portici) | 50 Rana (Esordienti C1) | 00'52''77 | 00'55''98 | 23/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti C (Riccione) - 1° Giornata |
Minieri Lorenzo - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'57''84 | 50 Dorso (Esordienti C1) | 01'04''84 |
Poerio Gabriel Pio - 2010 | 100 Misti (Esordienti C2) | Squalificato | 01'52''18 | 22/04/2018 - 1° Trofeo Giovanissimi 4° Giornata Categoria Esordienti C (Parete) | 50 Farfalla (Esordienti C2) | Squalificato | 00'50''63 | 22/04/2018 - 1° Trofeo Giovanissimi 4° Giornata Categoria Esordienti C (Parete) |
Romanelli Luigi - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'53''80 | 00'52''39 | 18/11/2018 - 2° Trofeo Giovanissimi 1° Giornata Esordienti C (Monteruscello) | 50 Rana (Esordienti C2) | 01'13''91 |
Varone Matteo - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'48''46 | 50 Farfalla (Esordienti C1) | 00'55''79 |
Vicidomini Corrado - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'50''49 | 00'46''80 | 02/02/2019 - 2° Tappa Campioni Campani (Portici) | 50 Rana (Esordienti C2) | 01'08''32 | 01'05''60 | 27/01/2019 - 2° Trofeo Giovanissimi 2° Giornata Esordienti C (Durazzano) |