Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Trofeo Giovanissimi 2° Giornata Esordienti C (Mercogliano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
Mistaffetta 4x25 Stile Libero | Esordienti C | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti C |
2° Trofeo Giovanissimi 2° Giornata Esordienti C (Mercogliano)
Sport Village S.R.L. S.S.D.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Borrelli Federica - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'52''47 | 50 Rana (Esordienti C1) | 01'05''80 |
Cannata Aurora - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'53''89 | 50 Dorso (Esordienti C1) | 00'59''57 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Borrelli Luigi - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'43''72 | 00'53''74 | 18/11/2018 - 2° Trofeo Giovanissimi 1° Giornata Esordienti C (Monteruscello) | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'51''00 | 01'01''96 | 18/11/2018 - 2° Trofeo Giovanissimi 1° Giornata Esordienti C (Monteruscello) |
Cretella Giuseppe - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'59''55 | 50 Dorso (Esordienti C1) | 01'02''94 |
Di Napoli Ugo Samuel - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'51''56 | 01'00''88 | 18/11/2018 - 2° Trofeo Giovanissimi 1° Giornata Esordienti C (Monteruscello) | 50 Rana (Esordienti C2) | 01'07''51 |
Gigante Cristian - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'53''08 | 50 Rana (Esordienti C1) | 01'17''11 |
Parolisi Antonio - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti C1) | 01'04''66 | 50 Dorso (Esordienti C1) | 01'04''44 |
Pellino Aldo - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'54''87 | 50 Dorso (Esordienti C1) | 00'58''75 |
Russo Claudio - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'50''30 | 00'59''87 | 18/11/2018 - 2° Trofeo Giovanissimi 1° Giornata Esordienti C (Monteruscello) | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'55''70 | 01'07''54 | 18/11/2018 - 2° Trofeo Giovanissimi 1° Giornata Esordienti C (Monteruscello) |
Russo Dino - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'44''95 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'53''46 |
Tortora Lorenzo - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C1) | 01'06''25 | 00'58''60 | 10/02/2019 - 2° Prova Propaganda Porvincia Ancona (Osimo) | 50 Dorso (Esordienti C1) | 01'03''21 | 01'01''10 | 20/01/2019 - 1° Prova Propaganda Porvincia Ancona (Chiaravalle) |