Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Trofeo Giovanissimi 2° Giornata Esordienti C (Mercogliano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
Mistaffetta 4x25 Stile Libero | Esordienti C | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti C |
2° Trofeo Giovanissimi 2° Giornata Esordienti C (Mercogliano)
Piscina Poseidon MG
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chianese Paola - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'55''89 | 00'51''67 | 18/11/2018 - 2° Trofeo Giovanissimi 1° Giornata Esordienti C (Monteruscello) | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'58''83 | 01'01''20 | 18/11/2018 - 2° Trofeo Giovanissimi 1° Giornata Esordienti C (Monteruscello) |
Falco Elisa - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 01'08''19 | 01'18''78 | 27/01/2019 - 2° Trofeo Giovanissimi 2° Giornata Esordienti C (Durazzano) | 50 Dorso (Esordienti C2) | 01'10''91 | 01'01''50 | 27/01/2019 - 2° Trofeo Giovanissimi 2° Giornata Esordienti C (Durazzano) |
Nugnes Sara - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'58''76 | 01'01''63 | 27/01/2019 - 2° Trofeo Giovanissimi 2° Giornata Esordienti C (Durazzano) | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'59''90 | 00'58''69 | 27/01/2019 - 2° Trofeo Giovanissimi 2° Giornata Esordienti C (Durazzano) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cammisa Andrea - 2010 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'51''09 | 00'52''80 | 27/01/2019 - 2° Trofeo Giovanissimi 2° Giornata Esordienti C (Durazzano) | 50 Rana (Esordienti C2) | 00'58''46 | 00'57''00 | 27/01/2019 - 2° Trofeo Giovanissimi 2° Giornata Esordienti C (Durazzano) |
Cantile Michele - 2010 | 50 Rana (Esordienti C2) | 00'49''82 | 00'49''80 | 27/01/2019 - 2° Trofeo Giovanissimi 2° Giornata Esordienti C (Durazzano) | 50 Farfalla (Esordienti C2) | 00'46''10 | 00'48''03 | 27/01/2019 - 2° Trofeo Giovanissimi 2° Giornata Esordienti C (Durazzano) |
Conte Michele - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'45''50 | 00'49''53 | 18/11/2018 - 2° Trofeo Giovanissimi 1° Giornata Esordienti C (Monteruscello) | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'55''99 | 00'55''33 | 18/11/2018 - 2° Trofeo Giovanissimi 1° Giornata Esordienti C (Monteruscello) |
Dell'Aversana Nicola - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'53''36 | 00'57''19 | 18/11/2018 - 2° Trofeo Giovanissimi 1° Giornata Esordienti C (Monteruscello) | 50 Dorso (Esordienti C2) | 01'03''27 | 01'08''86 | 18/11/2018 - 2° Trofeo Giovanissimi 1° Giornata Esordienti C (Monteruscello) |
Diana Giuseppe - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'42''63 | 00'46''27 | 18/11/2018 - 2° Trofeo Giovanissimi 1° Giornata Esordienti C (Monteruscello) | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'54''52 | 00'57''36 | 22/04/2018 - 1° Trofeo Giovanissimi 4° Giornata Categoria Esordienti C (Parete) |
Gravino Alfonso Francesco - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'45''88 | 00'44''92 | 18/11/2018 - 2° Trofeo Giovanissimi 1° Giornata Esordienti C (Monteruscello) | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'58''42 | 00'59''79 | 22/04/2018 - 1° Trofeo Giovanissimi 4° Giornata Categoria Esordienti C (Parete) |
Menditto Francesco - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C1) | 01'05''20 | 50 Dorso (Esordienti C1) | 01'15''94 |