Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI OPEN zeny | |
50 Farfalla | RAGAZZI Starsie ziacky | |
50 Farfalla | Esordienti A Mladsie ziacky | |
50 Farfalla | ASSOLUTI OPEN muzi | |
50 Farfalla | RAGAZZI Starsi ziaci | |
50 Farfalla | Esordienti A Mladsi ziaci | |
50 Dorso | ASSOLUTI OPEN zeny | |
50 Dorso | RAGAZZI Starsie ziacky | |
50 Dorso | Esordienti A Mladsie ziacky | |
50 Dorso | ASSOLUTI OPEN muzi | |
50 Dorso | RAGAZZI Starsi ziaci | |
50 Dorso | Esordienti A Mladsi ziaci | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN zeny | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Starsie ziacky | |
100 Stile Libero | Esordienti A Mladsie ziacky | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN muzi | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Starsi ziaci | |
100 Stile Libero | Esordienti A Mladsi ziaci | |
200 Misti | ASSOLUTI OPEN zeny | |
200 Misti | RAGAZZI Starsie ziacky | |
200 Misti | Esordienti A Mladsie ziacky | |
200 Misti | ASSOLUTI OPEN muzi | |
200 Misti | RAGAZZI Starsi ziaci | |
200 Misti | Esordienti A Mladsi ziaci | |
200 Rana | ASSOLUTI OPEN zeny | |
200 Rana | RAGAZZI Starsie ziacky | |
200 Rana | Esordienti A Mladsie ziacky | |
200 Rana | ASSOLUTI OPEN muzi | |
200 Rana | RAGAZZI Starsi ziaci | |
200 Rana | Esordienti A Mladsi ziaci | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN zeny | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI Starsie ziacky | |
1500 Stile Libero | Esordienti A Mladsie ziacky | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN muzi | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI Starsi ziaci | |
1500 Stile Libero | Esordienti A Mladsi ziaci |
Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 2° Day
GEO Georgia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Goginashvili Rusudan - 2001 | 50 Dorso (OPEN zeny) | 00'33''17 | 00'31''97 | 26/07/2017 - FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 4° Giornata Mercoledì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Berianidze Nikolai - 2003 | 100 Stile Libero (OPEN muzi) | 00'58''40 | 01'00''44 | 25/03/2018 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 3° Day |
Eradze Giorgi - 2003 | 100 Stile Libero (OPEN muzi) | 00'57''58 | ||
Eradze Luka - 2002 | 100 Stile Libero (OPEN muzi) | 00'57''07 | ||
Kobakhidze Teimuraz - 1995 | 50 Farfalla (OPEN muzi) | 00'25''04 | 00'24''89 | 06/08/2018 - LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day | 100 Stile Libero (OPEN muzi) | 00'52''69 | 00'51''91 | 04/08/2018 - LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 2° Day |
Kopaleishvili Zauri - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Starsi ziaci) | 00'57''98 | 01'00''99 | 25/03/2018 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 3° Day |
Kukhalashvili Luka - 2002 | 100 Stile Libero (OPEN muzi) | 00'54''40 | 00'54''96 | 05/07/2018 - LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 2° Day |
Lomidze Aleksandre - 2000 | 100 Stile Libero (OPEN muzi) | 00'54''58 | 00'53''93 | 04/06/2017 - Mednarodno Prvenstvo Kranja 2017 (Kranj, SLO) - 2° Day |
Pantskhava Noe - 2006 | 50 Dorso (Esordienti A Mladsi ziaci) | 00'31''16 | ||
Shengelia Mamuka - 2003 | 100 Stile Libero (OPEN muzi) | 00'57''35 | ||
Tsutskiridze Luka - 2002 | 100 Stile Libero (OPEN muzi) | 00'55''72 | 00'58''12 | 04/06/2017 - Mednarodno Prvenstvo Kranja 2017 (Kranj, SLO) - 2° Day |
Vashakidze Akaki - 1998 | 50 Dorso (OPEN muzi) | 00'28''54 | 1500 Stile Libero (OPEN muzi) | 16'38''62 |