Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI OPEN zeny | |
50 Farfalla | RAGAZZI Starsie ziacky | |
50 Farfalla | Esordienti A Mladsie ziacky | |
50 Farfalla | ASSOLUTI OPEN muzi | |
50 Farfalla | RAGAZZI Starsi ziaci | |
50 Farfalla | Esordienti A Mladsi ziaci | |
50 Dorso | ASSOLUTI OPEN zeny | |
50 Dorso | RAGAZZI Starsie ziacky | |
50 Dorso | Esordienti A Mladsie ziacky | |
50 Dorso | ASSOLUTI OPEN muzi | |
50 Dorso | RAGAZZI Starsi ziaci | |
50 Dorso | Esordienti A Mladsi ziaci | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN zeny | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Starsie ziacky | |
100 Stile Libero | Esordienti A Mladsie ziacky | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN muzi | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Starsi ziaci | |
100 Stile Libero | Esordienti A Mladsi ziaci | |
200 Misti | ASSOLUTI OPEN zeny | |
200 Misti | RAGAZZI Starsie ziacky | |
200 Misti | Esordienti A Mladsie ziacky | |
200 Misti | ASSOLUTI OPEN muzi | |
200 Misti | RAGAZZI Starsi ziaci | |
200 Misti | Esordienti A Mladsi ziaci | |
200 Rana | ASSOLUTI OPEN zeny | |
200 Rana | RAGAZZI Starsie ziacky | |
200 Rana | Esordienti A Mladsie ziacky | |
200 Rana | ASSOLUTI OPEN muzi | |
200 Rana | RAGAZZI Starsi ziaci | |
200 Rana | Esordienti A Mladsi ziaci | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN zeny | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI Starsie ziacky | |
1500 Stile Libero | Esordienti A Mladsie ziacky | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN muzi | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI Starsi ziaci | |
1500 Stile Libero | Esordienti A Mladsi ziaci |
Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 2° Day
SVK Sport Club Of Police - Swimming Kosice
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beerova Emka - 2005 | 50 Dorso (RAGAZZI Starsie ziacky) | 00'39''69 | 00'41''33 | 15/04/2018 - XXIII Cena Popradu Spd 4° kolo (Poprad, SVK) - 3° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI Starsie ziacky) | 01'14''43 | 01'16''10 | 06/10/2018 - Pohar Olympijskych Nadeji (Poprad, SVK) |
Cajbikova Sarah - 2003 | 50 Dorso (OPEN zeny) | 00'31''17 | 00'30''75 | 15/04/2018 - XXIII Cena Popradu Spd 4° kolo (Poprad, SVK) - 3° Day | 200 Misti (OPEN zeny) | 02'35''13 | 02'41''73 | 07/10/2017 - Pohar Olympijskych Nadeji (Poprad, SVK) |
Cizmarikova Zuzana - 2003 | 50 Farfalla (OPEN zeny) | 00'33''81 | 200 Rana (OPEN zeny) | 02'49''46 | 02'47''53 | 26/05/2018 - Majstrovstva Sr Juniorov (Zilina, SVK) - 2° Day |
Gajdosova Natalia-Maria - 2003 | 100 Stile Libero (OPEN zeny) | 01'07''16 | 01'08''19 | 10/11/2018 - Severoslovenska Liga, 4° Kolo (Zilina, SVK) | 200 Misti (OPEN zeny) | 02'43''13 | 02'52''41 | 02/06/2017 - Letne M-SR Starsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 1° Day |
Hornakova Laura - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A Mladsie ziacky) | 00'52''73 | 00'52''20 | 15/04/2018 - XXIII Cena Popradu Spd 4° kolo (Poprad, SVK) - 3° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A Mladsie ziacky) | 01'39''95 | 01'37''93 | 13/04/2018 - Xxiii.cena Popradu - Xi.memorial Filipa Lutza - Spd 4.kolo (Poprad, SVK) - 1° D |
Jurtinusova Gabriela - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A Mladsie ziacky) | 00'34''87 | 00'50''75 | 10/06/2017 - Majstrovstva SR Najmladsich Ziakov (Kosice, SVK) - 2° Day | 200 Rana (Esordienti A Mladsie ziacky) | 03'11''67 | 03'05''40 | 24/03/2018 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 2° Day |
Kokindova Tamara - 2006 | 50 Farfalla (RAGAZZI Starsie ziacky) | 00'37''45 | 00'38''76 | 13/04/2018 - Xxiii.cena Popradu - Xi.memorial Filipa Lutza - Spd 4.kolo (Poprad, SVK) - 1° D | 100 Stile Libero (RAGAZZI Starsie ziacky) | 01'15''82 | 01'16''34 | 13/04/2018 - Xxiii.cena Popradu - Xi.memorial Filipa Lutza - Spd 4.kolo (Poprad, SVK) - 1° D |
Kolesarova Liliana - 2004 | 50 Dorso (OPEN zeny) | 00'38''64 | 00'37''61 | 16/12/2017 - Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 1° Day | 100 Stile Libero (OPEN zeny) | 01'10''65 | 01'08''02 | 10/03/2018 - Jarne M-Vso B, A, J, S (Poprad, SVK) - 1° Day |
Koniecna Eva - 2002 | 100 Stile Libero (OPEN zeny) | 01'07''96 | 01'07''62 | 16/12/2017 - Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 1° Day | 200 Rana (OPEN zeny) | 02'59''34 | 02'58''55 | 16/12/2017 - Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 1° Day |
Krafcikova Alexandra - 2003 | 50 Farfalla (OPEN zeny) | 00'34''65 | 00'32''95 | 11/03/2018 - Jarne M-Vso B, A, J, S (Poprad, SVK) - 2° Day | 100 Stile Libero (OPEN zeny) | 01'08''21 | 01'06''10 | 03/06/2017 - Letne M-SR Starsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 2° Day | 200 Misti (OPEN zeny) | 02'57''39 | 02'55''31 | 10/03/2018 - Jarne M-Vso B, A, J, S (Poprad, SVK) - 1° Day |
Krafcikova Vanesa - 2003 | 50 Dorso (OPEN zeny) | 00'32''93 | 00'32''96 | 23/06/2018 - Majstrovstva Sr Open (Bratislava, SVK) - 2° Day | 100 Stile Libero (OPEN zeny) | 01'02''09 | 01'03''77 | 23/06/2018 - Majstrovstva Sr Open (Bratislava, SVK) - 2° Day | 1500 Stile Libero (OPEN zeny) | 19'35''58 | 19'01''32 | 27/05/2018 - Majstrovstva Sr Juniorov (Zilina, SVK) - 3° Day |
Kruskova Ivana - 2005 | 50 Dorso (RAGAZZI Starsie ziacky) | 00'42''21 | 00'40''65 | 06/10/2018 - Pohar Olympijskych Nadeji (Poprad, SVK) | 100 Stile Libero (RAGAZZI Starsie ziacky) | 01'20''29 | 01'22''94 | 16/12/2017 - Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 1° Day |
Kubova Lucia - 2002 | 50 Dorso (OPEN zeny) | 00'33''71 | 00'32''66 | 18/03/2017 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 2° Day | 100 Stile Libero (OPEN zeny) | 01'02''70 | 01'01''31 | 16/12/2017 - Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 1° Day |
Mattova Laura - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A Mladsie ziacky) | 00'48''66 | 00'50''55 | 06/10/2018 - Pohar Olympijskych Nadeji (Poprad, SVK) | 200 Rana (Esordienti A Mladsie ziacky) | 03'54''15 | 04'16''41 | 14/04/2018 - XXIII Cena Popradu Spd 4° kolo (Poprad, SVK) - 2° Day |
Melnicakova Lenka - 2003 | 50 Farfalla (OPEN zeny) | 00'30''23 | 00'29''96 | 25/05/2018 - Majstrovstva Sr Juniorov (Zilina, SVK) - 1° Day | 100 Stile Libero (OPEN zeny) | 01'04''78 | 01'04''67 | 08/04/2017 - Jarne M-VSO (Poprad, SVK) - 1° Day | 200 Rana (OPEN zeny) | 02'58''41 | 02'49''22 | 03/03/2017 - International Swim Meeting 2017 (Berlin, GER) - 1° Day |
Mitrikova Dalma - 2005 | 50 Dorso (RAGAZZI Starsie ziacky) | 00'52''22 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Starsie ziacky) | 01'42''94 |
Neufeldova Matilda - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Starsie ziacky) | 01'11''92 | 01'09''25 | 10/03/2018 - Jarne M-Vso B, A, J, S (Poprad, SVK) - 1° Day | 200 Rana (RAGAZZI Starsie ziacky) | 03'13''46 | 02'55''39 | 16/12/2017 - Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 1° Day |
Popovicova Loriana - 2005 | 50 Dorso (RAGAZZI Starsie ziacky) | 00'38''87 | 00'37''93 | 16/12/2017 - Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI Starsie ziacky) | 01'13''28 | 01'12''59 | 09/06/2018 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov (Kosice, SVK) - 2° Day |
Popovicova Viviana - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A Mladsie ziacky) | 00'47''81 | 00'53''57 | 11/03/2018 - Jarne M-Vso B, A, J, S (Poprad, SVK) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A Mladsie ziacky) | 01'25''84 | 01'28''31 | 13/04/2018 - Xxiii.cena Popradu - Xi.memorial Filipa Lutza - Spd 4.kolo (Poprad, SVK) - 1° D |
Ristvejova Sona - 2005 | 50 Dorso (RAGAZZI Starsie ziacky) | 00'41''73 | 00'44''54 | 10/03/2018 - Jarne M-Vso B, A, J, S (Poprad, SVK) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI Starsie ziacky) | 01'13''47 | 01'15''78 | 06/10/2018 - Pohar Olympijskych Nadeji (Poprad, SVK) |
Sabolova Simina - 2004 | 50 Farfalla (OPEN zeny) | 00'31''27 | 00'31''53 | 16/12/2017 - Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 1° Day | 200 Rana (OPEN zeny) | 02'53''14 | 02'42''16 | 16/12/2017 - Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 1° Day |
Simkova Viktoria - 2003 | 100 Stile Libero (OPEN zeny) | 01'09''06 | 01'08''68 | 10/03/2018 - Jarne M-Vso B, A, J, S (Poprad, SVK) - 1° Day | 200 Misti (OPEN zeny) | 02'58''19 | 02'56''16 | 10/03/2018 - Jarne M-Vso B, A, J, S (Poprad, SVK) - 1° Day |
Sirakova Tamara - 2006 | 50 Dorso (RAGAZZI Starsie ziacky) | 00'42''22 | 00'46''06 | 06/10/2018 - Pohar Olympijskych Nadeji (Poprad, SVK) | 100 Stile Libero (RAGAZZI Starsie ziacky) | 01'22''95 | 01'30''79 | 06/10/2018 - Pohar Olympijskych Nadeji (Poprad, SVK) |
Sykorova Klaudia - 2005 | 50 Farfalla (RAGAZZI Starsie ziacky) | 00'33''45 | 00'33''34 | 11/03/2018 - Jarne M-Vso B, A, J, S (Poprad, SVK) - 2° Day | 200 Misti (RAGAZZI Starsie ziacky) | 02'47''42 | 02'51''56 | 06/10/2018 - Pohar Olympijskych Nadeji (Poprad, SVK) |
Vidova Sofia - 2004 | 100 Stile Libero (OPEN zeny) | 01'05''96 | 01'06''80 | 16/12/2017 - Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 1° Day | 200 Misti (OPEN zeny) | 02'39''50 | 02'55''82 | 07/10/2017 - Pohar Olympijskych Nadeji (Poprad, SVK) |
Zenuchova Stacey Maria - 2004 | 50 Dorso (OPEN zeny) | 00'35''09 | 00'35''60 | 26/05/2018 - Majstrovstva Sr Juniorov (Zilina, SVK) - 2° Day | 100 Stile Libero (OPEN zeny) | 01'06''79 | 01'06''68 | 13/04/2018 - Xxiii.cena Popradu - Xi.memorial Filipa Lutza - Spd 4.kolo (Poprad, SVK) - 1° D | 200 Misti (OPEN zeny) | 02'45''99 | 02'46''24 | 10/03/2018 - Jarne M-Vso B, A, J, S (Poprad, SVK) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aron Richard - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A Mladsi ziaci) | 01'09''88 | 01'09''18 | 16/06/2018 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Bratislava, SVK) - 2° Day | 200 Rana (Esordienti A Mladsi ziaci) | 03'08''34 | 03'50''36 | 29/01/2017 - Slovensky Pohar Ziakov 2017 - 1° Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day |
Cekan Samuel - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI Starsi ziaci) | 02'35''28 | 02'37''37 | 08/06/2018 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov (Kosice, SVK) - 1° Day | 1500 Stile Libero (RAGAZZI Starsi ziaci) | 19'06''96 | 19'40''63 | 10/06/2018 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov (Kosice, SVK) - 3° Day |
Culen Pavol - 1990 | 50 Farfalla (OPEN muzi) | 00'31''95 | 100 Stile Libero (OPEN muzi) | 01'04''75 |
Forrai Adam - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Starsi ziaci) | 01'04''31 | 01'09''86 | 06/10/2018 - Pohar Olympijskych Nadeji (Poprad, SVK) | 200 Rana (RAGAZZI Starsi ziaci) | 03'23''37 | 03'30''34 | 10/06/2018 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov (Kosice, SVK) - 3° Day |
Fotul Branislav - 2005 | 50 Farfalla (RAGAZZI Starsi ziaci) | 00'46''46 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Starsi ziaci) | 01'19''30 |
Gramata Maximilian - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Starsi ziaci) | 01'13''13 | 01'15''11 | 10/03/2018 - Jarne M-Vso B, A, J, S (Poprad, SVK) - 1° Day | 200 Rana (RAGAZZI Starsi ziaci) | 03'17''20 |
Hertely Karol - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A Mladsi ziaci) | 00'45''71 | 00'50''13 | 13/04/2018 - Xxiii.cena Popradu - Xi.memorial Filipa Lutza - Spd 4.kolo (Poprad, SVK) - 1° D | 100 Stile Libero (Esordienti A Mladsi ziaci) | 01'24''25 | 01'24''02 | 16/06/2018 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Bratislava, SVK) - 2° Day |
Horvath Richard Jan - 2004 | 50 Farfalla (RAGAZZI Starsi ziaci) | 00'33''10 | 00'34''53 | 13/04/2018 - Xxiii.cena Popradu - Xi.memorial Filipa Lutza - Spd 4.kolo (Poprad, SVK) - 1° D | 100 Stile Libero (RAGAZZI Starsi ziaci) | 01'07''15 | 01'09''83 | 14/04/2018 - XXIII Cena Popradu Spd 4° kolo (Poprad, SVK) - 2° Day | 200 Rana (RAGAZZI Starsi ziaci) | 02'58''80 | 03'04''04 | 10/06/2018 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov (Kosice, SVK) - 3° Day |
Husovec Rastislav - 1999 | 200 Rana (OPEN muzi) | 04'01''65 | 04'02''40 | 17/12/2017 - Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 2° Day |
Kisucky Richard - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Starsi ziaci) | 01'24''88 | 200 Rana (RAGAZZI Starsi ziaci) | 03'57''74 |
Kobilic Kamil - 2004 | 50 Farfalla (RAGAZZI Starsi ziaci) | 00'31''40 | 00'31''71 | 06/10/2018 - Pohar Olympijskych Nadeji (Poprad, SVK) | 200 Misti (RAGAZZI Starsi ziaci) | 02'32''64 | 02'36''96 | 06/10/2018 - Pohar Olympijskych Nadeji (Poprad, SVK) | 200 Rana (RAGAZZI Starsi ziaci) | 02'46''15 | 03'18''75 | 11/03/2018 - Jarne M-Vso B, A, J, S (Poprad, SVK) - 2° Day |
Kocan Michal - 2001 | 50 Farfalla (OPEN muzi) | 00'29''60 | 00'28''94 | 16/12/2017 - Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 1° Day | 100 Stile Libero (OPEN muzi) | 00'58''73 | 00'58''71 | 17/06/2017 - Majstrovstva SR Juniorov a Seniorov (Bratislava, SVK) - 2° Day |
Kocan Michal - 1973 | 50 Farfalla (OPEN muzi) | 00'34''55 | 00'36''02 | 16/12/2017 - Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 1° Day | 100 Stile Libero (OPEN muzi) | 01'06''55 | 01'08''60 | 02/04/2017 - International Masters Slovak Championships (Bratislava, SVK) - 2° Day |
Kocan Simon - 2005 | 50 Farfalla (RAGAZZI Starsi ziaci) | 00'29''83 | 00'30''54 | 25/03/2018 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 3° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI Starsi ziaci) | 01'02''15 | 01'01''33 | 09/06/2018 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov (Kosice, SVK) - 2° Day |
Kundrat Martin - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A Mladsi ziaci) | 00'53''41 | 100 Stile Libero (Esordienti A Mladsi ziaci) | 01'39''34 |
Lizak Dominik - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A Mladsi ziaci) | 01'36''59 | ||
Marcin Daniel - 1974 | 50 Farfalla (OPEN muzi) | 00'38''45 | ||
Marinica Marcel - 1969 | 50 Farfalla (OPEN muzi) | 00'35''99 | 00'35''49 | 16/12/2017 - Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 1° Day |
Marinica Marcel - 1991 | 100 Stile Libero (OPEN muzi) | 01'31''11 | 01'33''63 | 17/12/2017 - Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 2° Day |
Mohler Jakub - 1998 | 50 Farfalla (OPEN muzi) | 00'25''30 | 00'25''49 | 16/12/2017 - Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 1° Day | 50 Dorso (OPEN muzi) | 00'28''79 | 00'29''07 | 05/05/2018 - Orca Cup 2018 (Bratislava, SVK) - 2° Day | 100 Stile Libero (OPEN muzi) | 00'53''85 | 00'52''39 | 23/06/2018 - Majstrovstva Sr Open (Bratislava, SVK) - 2° Day |
Nadzon Denis - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Starsi ziaci) | 01'48''19 | ||
Nagy Robert - 2002 | 50 Farfalla (OPEN muzi) | 00'32''33 | 100 Stile Libero (OPEN muzi) | 01'04''28 | 01'07''85 | 10/03/2018 - Jarne M-Vso B, A, J, S (Poprad, SVK) - 1° Day | 200 Rana (OPEN muzi) | 02'53''18 | 02'59''84 | 14/04/2018 - XXIII Cena Popradu Spd 4° kolo (Poprad, SVK) - 2° Day | 1500 Stile Libero (OPEN muzi) | 21'05''33 | 23'57''36 | 17/12/2017 - Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 2° Day |
Neufeld Tobias - 2000 | 50 Farfalla (OPEN muzi) | 00'27''41 | 00'27''70 | 16/12/2017 - Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 1° Day | 100 Stile Libero (OPEN muzi) | 00'57''47 | 00'56''79 | 17/12/2017 - Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 2° Day |
Rojtas Peter - 2002 | 200 Rana (OPEN muzi) | 02'37''49 | 02'40''04 | 23/06/2018 - Majstrovstva Sr Open (Bratislava, SVK) - 2° Day | 1500 Stile Libero (OPEN muzi) | 18'28''67 | 18'30''04 | 23/03/2018 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 1° Day |
Semancik Nicolas - 2002 | 50 Farfalla (OPEN muzi) | 00'30''99 | 00'31''42 | 11/03/2018 - Jarne M-Vso B, A, J, S (Poprad, SVK) - 2° Day | 100 Stile Libero (OPEN muzi) | 01'03''66 | 01'02''75 | 10/03/2018 - Jarne M-Vso B, A, J, S (Poprad, SVK) - 1° Day | 200 Misti (OPEN muzi) | 02'45''52 |
Simcak Denis - 2006 | 50 Dorso (Esordienti A Mladsi ziaci) | 00'36''72 | 00'36''05 | 06/10/2018 - Pohar Olympijskych Nadeji (Poprad, SVK) | 100 Stile Libero (Esordienti A Mladsi ziaci) | 01'09''97 | 01'11''61 | 06/10/2018 - Pohar Olympijskych Nadeji (Poprad, SVK) |
Simko Richard Jan - 2003 | 50 Farfalla (OPEN muzi) | 00'29''50 | 00'30''77 | 13/04/2018 - Xxiii.cena Popradu - Xi.memorial Filipa Lutza - Spd 4.kolo (Poprad, SVK) - 1° D | 100 Stile Libero (OPEN muzi) | 01'01''74 | 01'02''47 | 10/03/2018 - Jarne M-Vso B, A, J, S (Poprad, SVK) - 1° Day | 200 Misti (OPEN muzi) | 02'32''50 | 02'36''95 | 10/03/2018 - Jarne M-Vso B, A, J, S (Poprad, SVK) - 1° Day |
Struhar Adam - 2002 | 50 Farfalla (OPEN muzi) | 00'31''97 | 200 Misti (OPEN muzi) | 02'39''46 | 02'42''94 | 10/03/2018 - Jarne M-Vso B, A, J, S (Poprad, SVK) - 1° Day |
Tatarka Richard - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A Mladsi ziaci) | 01'22''18 | 200 Rana (Esordienti A Mladsi ziaci) | 03'52''82 |
Tkac Alexander - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A Mladsi ziaci) | 00'44''02 | 00'44''72 | 06/10/2018 - Pohar Olympijskych Nadeji (Poprad, SVK) | 100 Stile Libero (Esordienti A Mladsi ziaci) | 01'18''18 | 01'21''57 | 06/10/2018 - Pohar Olympijskych Nadeji (Poprad, SVK) |
Tkac Lukas - 1983 | 200 Rana (OPEN muzi) | 02'42''03 | 02'38''54 | 17/06/2017 - Majstrovstva SR Juniorov a Seniorov (Bratislava, SVK) - 2° Day |
Turzak Tomas - 2002 | 50 Farfalla (OPEN muzi) | 00'31''95 | 00'33''17 | 11/03/2018 - Jarne M-Vso B, A, J, S (Poprad, SVK) - 2° Day | 100 Stile Libero (OPEN muzi) | 01'02''14 | 01'02''77 | 17/12/2017 - Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 2° Day |
Varga Nikolas - 2003 | 100 Stile Libero (OPEN muzi) | 01'05''78 | 01'05''33 | 17/12/2017 - Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 2° Day | 200 Misti (OPEN muzi) | 02'44''75 | 02'48''13 | 10/03/2018 - Jarne M-Vso B, A, J, S (Poprad, SVK) - 1° Day | 200 Rana (OPEN muzi) | 03'09''54 | 03'06''82 | 17/12/2017 - Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 2° Day |
Varhac Michal - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Starsi ziaci) | 00'59''57 | 01'00''61 | 09/06/2018 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov (Kosice, SVK) - 2° Day | 1500 Stile Libero (RAGAZZI Starsi ziaci) | 17'38''25 | 17'48''27 | 10/06/2018 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov (Kosice, SVK) - 3° Day |
Vasko Simon - 2006 | 200 Misti (Esordienti A Mladsi ziaci) | 02'43''62 | 02'47''22 | 15/06/2018 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Bratislava, SVK) - 1° Day | 1500 Stile Libero (Esordienti A Mladsi ziaci) | 20'53''62 |