Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI OPEN zeny | |
50 Farfalla | RAGAZZI Starsie ziacky | |
50 Farfalla | Esordienti A Mladsie ziacky | |
50 Farfalla | ASSOLUTI OPEN muzi | |
50 Farfalla | RAGAZZI Starsi ziaci | |
50 Farfalla | Esordienti A Mladsi ziaci | |
50 Dorso | ASSOLUTI OPEN zeny | |
50 Dorso | RAGAZZI Starsie ziacky | |
50 Dorso | Esordienti A Mladsie ziacky | |
50 Dorso | ASSOLUTI OPEN muzi | |
50 Dorso | RAGAZZI Starsi ziaci | |
50 Dorso | Esordienti A Mladsi ziaci | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN zeny | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Starsie ziacky | |
100 Stile Libero | Esordienti A Mladsie ziacky | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN muzi | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Starsi ziaci | |
100 Stile Libero | Esordienti A Mladsi ziaci | |
200 Misti | ASSOLUTI OPEN zeny | |
200 Misti | RAGAZZI Starsie ziacky | |
200 Misti | Esordienti A Mladsie ziacky | |
200 Misti | ASSOLUTI OPEN muzi | |
200 Misti | RAGAZZI Starsi ziaci | |
200 Misti | Esordienti A Mladsi ziaci | |
200 Rana | ASSOLUTI OPEN zeny | |
200 Rana | RAGAZZI Starsie ziacky | |
200 Rana | Esordienti A Mladsie ziacky | |
200 Rana | ASSOLUTI OPEN muzi | |
200 Rana | RAGAZZI Starsi ziaci | |
200 Rana | Esordienti A Mladsi ziaci | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN zeny | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI Starsie ziacky | |
1500 Stile Libero | Esordienti A Mladsie ziacky | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN muzi | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI Starsi ziaci | |
1500 Stile Libero | Esordienti A Mladsi ziaci |
Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 2° Day
200 Misti Esordienti A Mladsie ziacky
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jurigova Simona | 2007 | SVK Mestsky Plavecky Klub Delfin Liptovsky Mikulas | 03'01''13 | |||
2 | Czerwinska Aleksandra | 2007 | POL Mukp Korona-Swim Kielce | 03'03''93 | |||
3 | Marcinova Marina | 2008 | SVK Plavecky Klub Orca Michalovce | 03'04''62 | |||
4 | Ertlova Natalia | 2007 | SVK Kupele Piestany | 03'04''68 | |||
5 | Lopatkova Katarina | 2007 | SVK Kupele Piestany | 03'12''56 | |||
6 | Tirpak Daniella | 2007 | UKR Uzhgorod Olimpik | 03'20''70 |