Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo)
Societá |
---|
Chiavari Nuoto SSD |
Lavagna 90 ASD |
On Sport Sestri Levante |
Rapallo Nuoto |
Rari Nantes Camogli ASD |
Rari Nantes Sori |
Rari Nantes Spezia |
UISP Nuoto Valdimagra |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
4x50 Dorso | Esordienti B | |
4x50 Dorso | Esordienti B |
2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo)
Rapallo Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aste Viola - 2009 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'36''40 | 01'38''80 | 25/03/2018 - 6° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba, Figoi, Albega) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'01''70 | 03'05''40 | 25/03/2018 - 6° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba, Figoi, Albega) |
Autelitano Alice - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'50''00 | 02'55''80 | 04/03/2018 - 5° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'38''60 | 01'36''10 | 04/03/2018 - 5° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba, Figoi, Loano) |
Bleve Greta - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'59''70 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'45''20 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'01''00 | 01'03''60 | 04/11/2018 - Memorial Luciano Berni 1° (Rapallo) - 2° Giornata Domenica |
Brinzo Alice - 2009 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'37''40 | 01'40''20 | 25/03/2018 - 6° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba, Figoi, Albega) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'09''40 | 03'13''90 | 25/03/2018 - 6° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba, Figoi, Albega) |
Brioschi Giulia - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'46''10 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'24''40 |
Brioschi Sofia - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'49''60 | ||
Ferrari Emma Maria - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'02''40 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 04'05''20 |
Gorrino Sara - 2009 | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'06''40 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 04'15''00 |
Mandelli Ilaria - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'45''30 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'24''60 |
Mandelli Michela - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'42''50 | 02'48''16 | 04/11/2018 - Memorial Luciano Berni 1° (Rapallo) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana (Esordienti A) | 03'17''70 | 03'20''39 | 14/04/2018 - Finali Campionati Regionali Esordienti A (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Martini Federica - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'39''40 | 02'53''50 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'15''30 | 03'25''69 | 04/11/2018 - Memorial Luciano Berni 1° (Rapallo) - 2° Giornata Domenica |
Marzolla Lavinia - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'36''80 | 02'40''49 | 04/11/2018 - Memorial Luciano Berni 1° (Rapallo) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana (Esordienti A) | 03'04''30 | 03'11''94 | 14/04/2018 - Finali Campionati Regionali Esordienti A (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Monachesi Anna - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'51''30 | 02'59''00 | 25/03/2018 - 6° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba, Figoi, Albega) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'29''10 | 03'37''10 | 13/05/2018 - 8° Prova Regionale Esordienti B (Lavagna, Genova) |
Monachesi Stella - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'55''10 | 01'00''81 | 04/11/2018 - Memorial Luciano Berni 1° (Rapallo) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'31''40 |
Odaglia Carlotta - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'03''80 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'39''40 |
Pellerano Emma - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'39''20 | 02'41''81 | 04/11/2018 - Memorial Luciano Berni 1° (Rapallo) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana (Esordienti A) | 03'14''00 | 03'13''60 | 14/04/2018 - Finali Campionati Regionali Esordienti A (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Petretti Phoebe - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''50 | 01'23''40 | 04/11/2018 - Memorial Luciano Berni 1° (Rapallo) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana (Esordienti A) | 03'10''50 | 03'09''68 | 14/04/2018 - Finali Campionati Regionali Esordienti A (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Provino Asia - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'38''50 | 02'41''61 | 04/11/2018 - Memorial Luciano Berni 1° (Rapallo) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''30 | 01'26''14 | 11/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Risso Agata - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'35''70 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'18''10 |
Samandi Sara - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'42''60 | 02'49''80 | 04/03/2018 - 5° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba, Figoi, Loano) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'23''10 | 03'28''64 | 04/11/2018 - Memorial Luciano Berni 1° (Rapallo) - 2° Giornata Domenica |
Trova' Lucia - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'51''70 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'31''40 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''80 | 00'50''86 | 04/11/2018 - Memorial Luciano Berni 1° (Rapallo) - 2° Giornata Domenica |
Vignolo Tyra - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'50''80 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'38''50 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'54''40 |
Zanoni Sara - 2007 | 400 Misti (Esordienti A) | 06'30''00 | 06'32''00 | 04/03/2018 - 5° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'29''80 | 01'23''68 | 15/04/2018 - Finali Campionati Regionali Esordienti A (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alita Tommaso - 2009 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'45''20 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'35''40 |
Badaracco Daniele - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'08''80 | 03'11''20 | 25/03/2018 - 6° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba, Figoi, Albega) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'37''50 | 01'46''60 | 25/03/2018 - 6° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba, Figoi, Albega) |
Ballabene Ian - 2009 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'36''10 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'16''00 |
Co' Lorenzo - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'30''10 | 01'30''60 | 25/03/2018 - 6° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba, Figoi, Albega) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'47''00 | 02'55''80 | 25/03/2018 - 6° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba, Figoi, Albega) |
Devoto Giacomo - 2009 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'48''20 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'35''70 |
Giordano Luca - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'26''10 | 03'35''40 | 13/05/2018 - 8° Prova Regionale Esordienti B (Lavagna, Genova) |
Martini Gabriele - 2009 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'49''00 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'07''90 |
Monachesi Paolo - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'33''30 | 02'33''63 | 04/11/2018 - Memorial Luciano Berni 1° (Rapallo) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana (Esordienti A) | 03'05''10 | 03'00''30 | 04/11/2018 - Memorial Luciano Berni 1° (Rapallo) - 2° Giornata Domenica |
Montanari Enrico - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'43''90 | 01'42''70 | 25/03/2018 - 6° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba, Figoi, Albega) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'09''20 | 03'29''20 | 25/03/2018 - 6° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba, Figoi, Albega) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'51''10 | 00'49''24 | 04/11/2018 - Memorial Luciano Berni 1° (Rapallo) - 2° Giornata Domenica |
Passera Alex - 2009 | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'06''80 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 04'27''80 |
Zacchero Brayan - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'29''00 | 01'29''90 | 25/03/2018 - 6° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba, Figoi, Albega) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'46''60 | 02'56''50 | 25/03/2018 - 6° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba, Figoi, Albega) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'41''20 | 00'40''40 | 04/11/2018 - Memorial Luciano Berni 1° (Rapallo) - 2° Giornata Domenica |