Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Semifinale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Rana | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day
50 Stile Libero ASSOLUTI Semifinale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kromowidjojo Ranomi | 1990 | NED Netherlands | 00'23''50 | |||
2 | Heemskerk Femke | 1987 | NED Netherlands | 00'23''75 | |||
3 | Pires De Medeiros Etiene | 1991 | BRA Brazil | 00'23''82 | |||
4 | Comerford Mallory Elizabeth | 1997 | USA United States | 00'23''83 | |||
5 | Kameneva Mariia | 1999 | RUS Russia | 00'23''87 | |||
6 | Barratt Holly | 1988 | AUS Australia | 00'23''89 | |||
7 | Zhu Menghui | 1999 | CHN China | 00'23''95 | |||
8 | Kennedy Madison | 1987 | USA United States | 00'24''00 | |||
9 | Henique Melanie | 1992 | FRA France | 00'24''14 | |||
10 | Coleman Michelle | 1993 | SWE Sweden | 00'24''21 | |||
11 | Sato Aya | 1994 | JPN Japan | 00'24''25 | |||
12 | Apostalon Anika | 1995 | CZE Czech Republic | 00'24''30 | |||
13 | Wu Yue | 1997 | CHN China | 00'24''33 | |||
14 | Gallagher Erin Paige | 1998 | RSA Sud Africa | 00'24''38 | |||
15 | Nasretdinova Rozaliia | 1997 | RUS Russia | 00'24''47 | |||
16 | Munoz Del Campo Lidon | 1995 | ESP Spagna | 00'24''75 |