Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Semifinale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Rana | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day
ITA Italia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianchi Ilaria - 1990 | 100 Farfalla | 00'56''85 | 00'56''13 | 16/12/2012 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Istanbul, Turkey) - 5° Day | 100 Farfalla (Semifinale) | 00'56''79 | 00'56''13 | 16/12/2012 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Istanbul, Turkey) - 5° Day |
Carraro Martina - 1993 | 100 Rana (Finale) | 01'04''73 | 01'04''87 | 14/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day |
Cusinato Ilaria - 1999 | 200 Misti | 02'07''11 | 02'07''28 | 10/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti (Finale) | 02'06''17 | 02'07''28 | 10/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Di Liddo Elena - 1993 | 100 Farfalla | 00'56''62 | 00'57''01 | 30/11/2018 - Campionato Italiano Open (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla (Semifinale) | 00'56''06 | 00'57''01 | 30/11/2018 - Campionato Italiano Open (Riccione) - 1° Giornata Venerdì |
Panziera Margherita - 1995 | 200 Stile Libero | 01'56''78 | 01'57''80 | 02/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc.A (Roma) | 200 Stile Libero (Finale) | 01'56''71 | 01'57''80 | 02/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc.A (Roma) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Acerenza Domenico - 1995 | 1500 Stile Libero | 14'33''89 | 14'40''36 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Inv. 2017 - Parte 2 (Porticii) - 2° Giornata |
Martinenghi Nicolo' - 1999 | 50 Rana | 00'26''34 | 00'26''29 | 10/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 50 Rana (Semifinale) | 00'26''03 | 00'26''29 | 10/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Miressi Alessandro - 1998 | 100 Stile Libero | 00'46''94 | 00'46''84 | 09/04/2017 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Serie A1 (Riccione) | 100 Stile Libero (Semifinale) | 00'46''84 | 00'46''84 | 09/04/2017 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Serie A1 (Riccione) |
Paltrinieri Gregorio - 1994 | 1500 Stile Libero | 14'28''97 | 14'08''06 | 04/12/2015 - Campionati Europei Vasca Corta (Netanya, Israel) - 3° Day |
Sabbioni Simone - 1996 | 50 Dorso | 00'23''36 | 00'23''05 | 17/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day | 50 Dorso (Finale) | 00'23''40 | 00'23''05 | 17/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day |
Scozzoli Fabio - 1988 | 50 Rana | 00'26''20 | 00'25''62 | 13/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1° Day | 50 Rana (Semifinale) | 00'26''04 | 00'25''62 | 13/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1° Day |
Zazzeri Lorenzo - 1994 | 100 Stile Libero | 00'47''16 | 00'46''72 | 01/12/2017 - Campionato Italiano Open In Vasca Corta (Riccione) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Semifinale) | 00'46''98 | 00'46''72 | 01/12/2017 - Campionato Italiano Open In Vasca Corta (Riccione) - 1° Giornata |