Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Barratt Holly

AUS Australia (1988)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero 00'24''80'     15/08/2019
00'24''65
00'23''89'     15/12/2018
100 Stile Libero00'51''95     26/10/2019
00'55''56
00'51''95     26/10/2019
200 Stile Libero 02'05''15'     16/08/2019
02'05''15
02'05''15'     16/08/2019
50 Dorso00'25''99     26/10/2019
00'27''55
00'25''99     26/10/2019
100 Dorso00'56''60     27/10/2019
01'00''30
00'56''60     27/10/2019
50 Farfalla00'24''92     27/10/2019
00'25''76
00'24''80'     14/12/2018
4x50 Stile Libero 01'36''34'     16/12/2018
01'33''60
01'30''09'     12/12/2018
4x100 Stile Libero 03'28''11'     26/10/2019
03'29''52
03'28''11'     26/10/2019
4x50 Misti 01'38''69'     13/12/2018
01'42''67
01'38''69'     13/12/2018
4x100 Misti 03'49''65'     27/10/2019
03'55''02
03'49''65'     27/10/2019

Gare Disputate


Pagine: 123456789

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 2° Day27/10/201950 Farfalla00'24''9225 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 2° Day27/10/20194x100 Misti03'49''65 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 2° Day27/10/2019100 Dorso00'58''57 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 1° Day26/10/201950 Dorso00'25''9925 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 1° Day26/10/20194x100 Stile Libero03'28''11 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Lewisville, USA) - 2° Day20/10/20194x100 Misti03'53''98 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Lewisville, USA) - 2° Day20/10/201950 Farfalla00'25''4925 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Lewisville, USA) - 2° Day20/10/2019100 Dorso00'59''17 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Lewisville, USA) - 1° Day19/10/20194x100 Stile Libero03'30''93 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Lewisville, USA) - 1° Day19/10/201950 Dorso00'26''4125 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Singapore, SIN) - 3° Day17/08/2019100 Stile Libero00'55''95 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Singapore, SIN) - 3° Day17/08/20194x100 Misti04'03''37 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Singapore, SIN) - 3° Day17/08/2019100 Stile Libero00'55''16 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Singapore, SIN) - 3° Day17/08/20194x100 Misti03'53''09 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Singapore, SIN) - 2° Day16/08/2019200 Stile Libero02'05''15 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Singapore, SIN) - 2° Day16/08/201950 Farfalla00'26''56 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Singapore, SIN) - 2° Day16/08/201950 Farfalla00'25''31 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Singapore, SIN) - 1° Day15/08/201950 Stile Libero00'24''80 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Singapore, SIN) - 1° Day15/08/201950 Dorso00'27''95 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Singapore, SIN) - 1° Day15/08/201950 Stile Libero00'25''36 50 mAFINASSOLUTI











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
19/11/2019 LAC Deel 2 (Grootebroek, NED)
19/11/2019 Grand Prix Wmozp 2008 - IV Runda Final (Warsaw, POL)
17/11/2019 2° Journee Departementale TC (Aurillac, FRA)
17/11/2019 2° Competition Avenir Nageur Ayant Lepass'Competition (Clermont-L'Herault, FRA)
17/11/2019 2° Meeting Du Noblat Aquatique Club (Saint-Leonard-De-Noblat, FRA)
17/11/2019 2° Journee Pre Saison (Pont-Saint-Pierre, FRA)
17/11/2019 2° Journee Pre Saison (Pacy-Sur-Eure, FRA)
17/11/2019 28° Meeting Roger-Noblet (Bayonne, FRA)
17/11/2019 1° Rencontre Avenirs Et + District Ouestpaimpol (Paimpol, FRA)
17/11/2019 1° Rencontre Avenirs Et + District Ouest Dinan (Dinan, FRA)
17/11/2019 1° Journee Departementale Avenirs (Dompierre-Sur-Besbre, FRA)
17/11/2019 1° Meeting De L'Essonne (Les Ulis, FRA) - 2° Day
17/11/2019 1° Championnat Departemental Avenirs (Orange, FRA)
17/11/2019 10° Grand Prix Des Jeunes (Pontarlier, FRA)
17/11/2019 Wedstrijd Voor B Tijden En 9/10 Jarigen (Berchem, BEL)
17/11/2019 Multiliga - Final (Lublin, POL)
17/11/2019 Swimkick 2 (Renkum, NED)
17/11/2019 Zimowe Mistrzostwa Okregu Podkarpackiego 2019 W Plywaniu (Debica, POL) - 2° Day
17/11/2019 Regiokampioenschappen Korte Baan (Den Haag, NED) - 2° Day
17/11/2019 XV Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 2° Day

Ultime Gare Master
17/11/2019 24° ZMC Almere 2019-2020 (Almere-Poort, NED)
17/11/2019 Memorial Romolo Apolloni 1° (Ostia) - 2° Giornata
17/11/2019 Trofeo De Akker Team ASI 17° (Bologna)
16/11/2019 Memorial Romolo Apolloni 1° (Ostia) - 1° Giornata
11/11/2019 Grand Prix International Masters - Challenge Everaert (Charleroi, BEL) - 2° Day
10/11/2019 Grand Prix International Masters - Challenge Everaert (Charleroi, BEL) - 1° Day
10/11/2019 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2° Giornata
10/11/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 16° - 2° Giornata Domenica
10/11/2019 Trofeo Cittą Di Fermo Master 2° - 2° Giornata Domenica
10/11/2019 Trofeo Amici del Nuoto 5° (Firenze)
10/11/2019 Trofeo Master Cittą Di Saronno 11° - 2° Giornata Domenica
10/11/2019 Memorial Maurizia Lenardon 4° (Trieste)
09/11/2019 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 1° Giornata
09/11/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 16° - 1° Giornata Sabato
09/11/2019 Trofeo Cittą Di Fermo Master 2° - 1° Giornata Sabato


copyright 2015 - © DSA s.r.l.