Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campeonato Nacional Clubes 2° Divisao (S Antonio Dos Cavaleiros, POR) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campeonato Nacional Clubes 2° Divisao (S Antonio Dos Cavaleiros, POR) - 2° Day
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Silva Glauber Henrique | 1986 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'49''64 | ||
2 | Alcantarilla Romero Eusebio | 1999 | POR Louletano Desportos Clube | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 15'37''62 | ||
3 | Queiroz Ana Rita | 2002 | POR Condeixa Aqua Clube | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'51''95 | ||
4 | Souza Da Silva Fernando | 1986 | POR Sociedade Filarmonica Uniao Artistica Piedense | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'50''00 | ||
5 | Machado Luisa Maria | 2001 | POR Sociedade Filarmonica Uniao Artistica Piedense | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'48''43 | ||
6 | Ribas Alexandre Lages | 1997 | POR Ginasio Clube De Vila Real | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'50''13 | ||
7 | Madureira Gustavo Almeida | 1994 | POR Associacao Academica De Coimbra | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'22''62 | ||
8 | Souza Da Silva Fernando | 1986 | POR Sociedade Filarmonica Uniao Artistica Piedense | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'53''72 | ||
9 | Madureira Gustavo Almeida | 1994 | POR Associacao Academica De Coimbra | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'50''25 | ||
    | Esmeralda Rivas Daniel | 1994 | POR Louletano Desportos Clube | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'51''11 | ||
11 | Agueda Beatriz Cons Gestido | 2000 | POR Escola Desportiva De Viana | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'56''40 | ||
12 | Salamanca Diaz Sofia | 2000 | POR Louletano Desportos Clube | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'50''54 | ||
13 | Silva Glauber Henrique | 1986 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'24''95 | ||
    | Teodoro Diogo Filipe | 1999 | POR Clube De Natacao De Valongo | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'15''22 | ||
15 | Ribas Alexandre Lages | 1997 | POR Ginasio Clube De Vila Real | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'22''78 | ||
16 | Mendes Mariana Amaral | 2002 | POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'59''41 | ||
17 | Pedro Daniel Rochinha | 1998 | POR Associacao Bombeiros Voluntarios Estoris | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'50''90 | ||
18 | Mesquita Francisca Salvador | 2002 | POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'05''16 | ||
    | Machado Luisa Maria | 2001 | POR Sociedade Filarmonica Uniao Artistica Piedense | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'32''52 | ||
20 | Jorge Duarte Miguel | 2001 | POR Clube Galitos De Aveiro | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'01''88 | ||
21 | Carvalho Ruben Paiva | 1994 | POR Associacao Academica De Coimbra | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'28''67 | ||
    | Gomes Sebastiao Mendes | 2000 | POR Sociedade Instrucao E Recreio Os Pimpoes/Cimai | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'52''79 | ||
23 | Mendes Mariana Amaral | 2002 | POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'54''50 | ||
24 | Miranda Perez Jose Luis | 1996 | POR Louletano Desportos Clube | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'28''79 | ||
25 | Cardeal Joana Nunes | 2002 | POR Academico Viseu Futebol Clube | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'06''06 | ||
    | Alves Nuno Rafael | 1990 | POR Clube Aquatico Pacense | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'17''45 | ||
27 | Leite Ana Sofia | 1993 | POR Ginasio Clube De Vila Real | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'29''31 | ||
    | Esmeralda Rivas Daniel | 1994 | POR Louletano Desportos Clube | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''31 | ||
29 | Machado Luisa Maria | 2001 | POR Sociedade Filarmonica Uniao Artistica Piedense | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'06''20 | ||
30 | Machado Joao Daniel | 1999 | POR Sociedade Filarmonica Uniao Artistica Piedense | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'23''19 | ||
31 | Rosa Mafalda Sofia | 2003 | POR Clube Natacao De Rio Maior | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'09''36 | ||
32 | Cristino David Matias | 2001 | POR Sociedade Filarmonica Uniao Artistica Piedense | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'30''11 | ||
33 | Melendo Romero Andrea | 2000 | POR Louletano Desportos Clube | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'02''72 | ||
34 | Martins Ana Beatriz | 1999 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'57''60 | ||
35 | Kot Viktor | 1998 | POR Desportivo Nautico Da Marinha Grande | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''68 | ||
36 | Frazao Alexandra Couto | 2002 | POR Condeixa Aqua Clube | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''84 | ||
37 | Kot Viktor | 1998 | POR Desportivo Nautico Da Marinha Grande | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'54''60 | ||
38 | Fernandez Nieto Cristian | 1992 | POR Escola Desportiva De Viana | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'18''53 | ||
39 | Lopes Tomas Teixeira | 2002 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'54''75 | ||
    | Gaspar Miguel Caridade | 1999 | POR Associacao Academica De Coimbra | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'31''98 | ||
41 | Balaguer Umsari Daniel | 1994 | POR Louletano Desportos Clube | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'55''58 | ||
    | Machado Joao Daniel | 1999 | POR Sociedade Filarmonica Uniao Artistica Piedense | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'54''84 | ||
    | Mesquita Francisca Salvador | 2002 | POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'35''55 | ||
44 | Melendo Romero Andrea | 2000 | POR Louletano Desportos Clube | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'17''96 | ||
45 | Cardeal Joana Nunes | 2002 | POR Academico Viseu Futebol Clube | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'18''03 | ||
46 | Laranjeira Joao Jose | 1998 | POR Clube Galitos De Aveiro | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'02''36 | ||
47 | Queiroz Ana Rita | 2002 | POR Condeixa Aqua Clube | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'00''27 | ||
48 | Machado Tiago Andrade | 2002 | POR Sporting Clube De Aveiro | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''14 | ||
    | Bessa Antonio Rafael | 1994 | POR Clube Aquatico Pacense | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'33''25 | ||
50 | Estrada Ilaria Montevecchi | 1994 | POR Louletano Desportos Clube | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'36''30 | ||
51 | Queiroz Ana Rita | 2002 | POR Condeixa Aqua Clube | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'08''33 | ||
    | Vakulyuk Paulo | 2003 | POR Clube De Natacao De Torres Novas | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'33''58 | ||
53 | Pedro Daniel Rochinha | 1998 | POR Associacao Bombeiros Voluntarios Estoris | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'23''55 | ||
54 | Leite Ana Sofia | 1993 | POR Ginasio Clube De Vila Real | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'58''49 | ||
55 | Kot Viktor | 1998 | POR Desportivo Nautico Da Marinha Grande | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'55''99 | ||
56 | Sanchez Louzan Daniel | 1998 | POR Escola Desportiva De Viana | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'35''55 | ||
57 | Pereira Beatriz Elisabete | 1997 | POR Clube Desportivo Cova Da Piedade | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'30''08 | ||
    | Madureira Gustavo Almeida | 1994 | POR Associacao Academica De Coimbra | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'56''46 | ||
59 | Neves Carolina Marques | 2001 | POR Clube De Natacao De Torres Novas | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'58''93 | ||
60 | Graca Bernardo Leitao | 1993 | POR Clube De Natacao Da Maia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''76 | ||
    | Miranda Perez Jose Luis | 1996 | POR Louletano Desportos Clube | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'21''44 | ||
    | Barbara Goncalo Gualberto | 2000 | POR Clube Natacao De Rio Maior | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'36''07 | ||
63 | Soares Martins Francisca | 2003 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'04''22 | ||
    | Gomes Tomas Nogueira | 2003 | POR Sociedade Filarmonica Uniao Artistica Piedense | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'36''51 | ||
65 | Gomes Sebastiao Mendes | 2000 | POR Sociedade Instrucao E Recreio Os Pimpoes/Cimai | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''85 | ||
    | Riesenberger Bruna Martins | 1997 | POR Clube De Instrucao E Recreio Do Laranjeiro | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'09''86 | ||
    | Tomas Francisco Xavier | 2000 | POR Clube De Natacao De Alcobaca | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'37''01 | ||
    | Cardeal Beatriz Nunes | 2004 | POR Academico Viseu Futebol Clube | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'23''72 | ||
69 | Nobrega Ana Sofia | 1990 | POR Ginasio Clube De Vila Real | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'10''00 | ||
    | Lopes Daniela Magalhaes | 2005 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'24''34 | ||
71 | Sanchez Louzan Daniel | 1998 | POR Escola Desportiva De Viana | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''96 | ||
72 | Lourenco Tiago Campos | 2002 | POR Clube De Natacao De Valongo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''00 | ||
    | Lopes Tomas Teixeira | 2002 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'56''72 | ||
74 | Silva Paulo Filipe | 1998 | POR Clube De Natacao Da Maia | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'57''40 | ||
    | Agostinho Catia Iordan | 2002 | POR Clube Natacao De Rio Maior | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'05''86 | ||
    | Neves Pedro Barata | 2000 | POR Clube De Instrucao E Recreio Do Laranjeiro | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'41''76 | ||
77 | Goncalves Da Graca Nuno Miguel | 1998 | POR Escola Desportiva De Viana | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'56''82 | ||
    | Amado Maria Lopes | 2004 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'20''91 | ||
    | Luz Filipe Ferreira | 1998 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'38''30 | ||
80 | Ribeiro Ivo Pinto | 1997 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'04''95 | ||
    | Freitas Guedes Ana Margarida | 2001 | POR Ginasio Clube De Vila Real | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'21''03 | ||
    | Gaspar Miguel Caridade | 1999 | POR Associacao Academica De Coimbra | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'22''48 | ||
    | Silva Paulo Filipe | 1998 | POR Clube De Natacao Da Maia | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'38''46 | ||
    | Saldida Goncalo Faria | 1999 | POR Clube De Natacao De Torres Novas | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'43''14 | ||
85 | Balaguer Umsari Daniel | 1994 | POR Louletano Desportos Clube | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'23''97 | ||
86 | Lopes Daniela Magalhaes | 2005 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'10''73 | ||
87 | Simoes Bernardo Jorge | 2002 | POR Clube De Natacao De Torres Novas | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''24 | ||
88 | Graca Bernardo Leitao | 1993 | POR Clube De Natacao Da Maia | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''01 | ||
    | Amado Maria Lopes | 2004 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'30''42 | ||
    | Gomes Tomas Nogueira | 2003 | POR Sociedade Filarmonica Uniao Artistica Piedense | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'05''22 | ||
    | Pombo Tatiana Raquel | 2001 | POR Clube Desportivo Cova Da Piedade | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'10''89 | ||
92 | Clemente Bernardo Santos | 1998 | POR Associacao Academica De Coimbra | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'57''14 | ||
93 | Agostinho Miguel Diogo | 2000 | POR Fundacao Beatriz Santos-Clube | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''44 | ||
    | Neves Carolina Marques | 2001 | POR Clube De Natacao De Torres Novas | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'11''30 | ||
95 | Fernandez Nieto Cristian | 1992 | POR Escola Desportiva De Viana | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'58''24 | ||
    | Simoes Bernardo Jorge | 2002 | POR Clube De Natacao De Torres Novas | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'58''25 | ||
    | Pereira Joao Neto | 2002 | POR Fundacao Beatriz Santos-Clube | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'58''27 | ||
98 | Estrada Ilaria Montevecchi | 1994 | POR Louletano Desportos Clube | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'34''09 | ||
99 | Pires Ricardo Saraiva | 1998 | POR Clube De Instrucao E Recreio Do Laranjeiro | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'05''85 | ||
100 | Duarte Pedro Domingues | 2001 | POR Desportivo Nautico Da Marinha Grande | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'30''09 | ||
101 | Severino Isis Sousa | 2002 | POR Louletano Desportos Clube | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'30''61 | ||
102 | Dias Joao Pedro | 2002 | POR Fundacao Beatriz Santos-Clube | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'06''06 | ||
103 | Riesenberger Bruna Martins | 1997 | POR Clube De Instrucao E Recreio Do Laranjeiro | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'32''26 | ||
    | Ribeiro Margarida Messias | 1998 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'32''47 | ||
105 | Nunes Sofia Alexandra | 2000 | POR Clube De Instrucao E Recreio Do Laranjeiro | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''40 | ||
    | Silva Francisco Sousa | 2001 | POR Clube De Natacao De Alcobaca | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'53''17 | ||
107 | Machado Joao Daniel | 1999 | POR Sociedade Filarmonica Uniao Artistica Piedense | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'26''58 | ||
    | Souza Francisco Alves | 2002 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'54''48 | ||
109 | Nobrega Ana Sofia | 1990 | POR Ginasio Clube De Vila Real | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'05''36 | ||
    | Souza Francisco Alves | 2002 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'58''90 | ||
    | Cristino David Matias | 2001 | POR Sociedade Filarmonica Uniao Artistica Piedense | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'24''11 | ||
    | Ribeiro Margarida Messias | 1998 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'09''79 | ||
    | Veloso Teresa Miguel | 2000 | POR Clube Nautico Academico/Urgicentro-Sanfil | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'09''89 | ||
    | Viana Margarida Violante | 2004 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'33''65 | ||
115 | Vos Mirka Artem | 2000 | POR Clube Galitos De Aveiro | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'24''23 | ||
116 | Matos Carolina Lourenco | 1998 | POR Clube Desportivo Cova Da Piedade | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'00''26 | ||
    | Fomina Anna | 2002 | POR Louletano Desportos Clube | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'34''90 | ||
118 | Oliveira Luis Carlos | 1997 | POR Clube De Natacao Da Maia | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'30''30 | ||
    | Teixeira Ines Oliveira | 2002 | POR Clube Desportivo De Estarreja | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'34''38 | ||
    | Lascu Nicoleta | 2002 | POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'23''09 | ||
    | Pereira Marcelo Goncalo | 1990 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'24''56 | ||
122 | Laranjeira Joao Jose | 1998 | POR Clube Galitos De Aveiro | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'26''68 | ||
    | Coxixo Tomas Da Silva | 1999 | POR Palmela Desporto Eem | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'26''69 | ||
    | Reis Ana Miguel | 2000 | POR Clube Nautico Academico/Urgicentro-Sanfil | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'30''83 | ||
    | Matos Carolina Lourenco | 1998 | POR Clube Desportivo Cova Da Piedade | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'34''40 | ||
    | Passos Miguel Angelo | 1996 | POR Escola Desportiva De Viana | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'06''88 | ||
127 | Domingues Luana Pinto | 2003 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'34''41 | ||
    | Alfama Martim Primavera | 2002 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'06''92 | ||
    | Cardeal Beatriz Nunes | 2004 | POR Academico Viseu Futebol Clube | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'11''15 | ||
130 | Simoes Bernardo Jorge | 2002 | POR Clube De Natacao De Torres Novas | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''36 | ||
    | Almeida Luis Carlos | 1998 | POR Clube Aquatico Pacense | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''04 | ||
132 | Matos Carolina Lourenco | 1998 | POR Clube Desportivo Cova Da Piedade | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''59 | ||
    | Vos Mirka Artem | 2000 | POR Clube Galitos De Aveiro | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'30''37 | ||
    | Ramos Ines Asseiceira | 2003 | POR Clube De Natacao De Torres Novas | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'11''55 | ||
135 | Fomina Anna | 2002 | POR Louletano Desportos Clube | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'12''90 | ||
    | Relvas David Ferreira | 2003 | POR Desportivo Nautico Da Marinha Grande | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'43''38 | ||
137 | Neves Pedro Barata | 2000 | POR Clube De Instrucao E Recreio Do Laranjeiro | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'43''66 | ||
138 | Ribas Rafael Lages | 1993 | POR Escola Desportiva De Viana | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''41 | ||
    | Zenza Francisco Manuel | 2001 | POR Clube De Natacao Da Maia | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'26''78 | ||
    | Gameiro Matilde Domingues | 1997 | POR Clube Nautico Academico/Urgicentro-Sanfil | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'00''55 | ||
    | Cardeal Joana Nunes | 2002 | POR Academico Viseu Futebol Clube | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'42''12 | ||
    | Barbara Goncalo Gualberto | 2000 | POR Clube Natacao De Rio Maior | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'43''76 | ||
143 | Alves Nuno Rafael | 1990 | POR Clube Aquatico Pacense | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'30''45 | ||
    | Esteves Maria Mousinho | 2002 | POR Clube De Instrucao E Recreio Do Laranjeiro | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'30''95 | ||
145 | Almeida Luis Carlos | 1998 | POR Clube Aquatico Pacense | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''44 | ||
    | Campos Tiago Filipe | 1999 | POR Clube Natacao De Rio Maior | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''44 | ||
    | Alfama Martim Primavera | 2002 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'26''80 | ||
    | Gomes Rodrigo Ribeiro | 2000 | POR Fundacao Beatriz Santos-Clube | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 17'02''99 | ||
149 | Coentrao Bruna Fangueiro | 1993 | POR Clube Fluvial Vilacondense | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''68 | ||
    | Martins Bruno Miguel | 1993 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'30''48 | ||
151 | Gomes Claudio Miguel | 1995 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'58''07 | ||
    | Rebelo Beatriz Vaz | 2003 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'00''69 | ||
    | Moreira Ricardo Jorge | 2001 | POR Clube De Natacao De Valongo | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'00''00 | ||
154 | Domingues Bruno Pinto | 2000 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'30''51 | ||
    | Jesus Maria Crista | 2003 | POR Louletano Desportos Clube | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'00''73 | ||
    | Rocha Ricardo Filipe | 2002 | POR Clube Aquatico Pacense | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'07''65 | ||
157 | Pelaio Jose Pedro | 2001 | POR Clube Galitos De Aveiro | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'58''13 | ||
    | Ramos Ines Asseiceira | 2003 | POR Clube De Natacao De Torres Novas | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'24''14 | ||
159 | Silva Eduarda Reis | 2003 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'00''80 | ||
    | Silva Nuno Marques | 2004 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'44''90 |